9-10-2008 
9-10-2008 
IPSIV писал(а):
Блин, и базу где-то купили. По имени называют. Evil or Very Mad
интернет - одно большое палево Wink
и покупать ничего не надо, и имя как на ладони и прочее прочее прочее Cool

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
игнорируй однозначно, сотри и забудь!
  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
IPSIV писал(а):
Последние цифры тел. 38104
IPSIV, выложи весь номерок, посмотрим, из какого он региона.

_________________

Кручу, верчу...

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Клади сразу 5 штук!! он же в роуминге попал в аварию Smile)))
  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
мне кто-то недавно рассказывал про знакомую тётеньку, которая работа раньше в МТС и подрабатывала на домашнем телефоне по вечерам. Подработка заключалась в том, что ей давали список телефонов мтс, с данными клиента и она обзванивала их вечерами, это тогда было, когда входящие еще платными были, обзванивала, делая вид, что ошиблась номером.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Так и сейчас , многие делают свой сотовый коммерческим телефоном, и звонящий на их сотовый платит не только по своему тарифу, но и ещё фиксированную плату за минуту.

Читал в газете.

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Lavanga писал(а):
мне кто-то недавно рассказывал про знакомую тётеньку, которая работа раньше в МТС и подрабатывала на домашнем телефоне по вечерам. Подработка заключалась в том, что ей давали список телефонов мтс, с данными клиента и она обзванивала их вечерами, это тогда было, когда входящие еще платными были, обзванивала, делая вид, что ошиблась номером.
ну, про такое я не слышала, но что с карточками, которые просят активизировать (типа с радио) и вот с такими смс-ками операторов сервисного центра отдел, который занимается этими проблемами посылает это так. на самом деле такиз заявок приходит ооочень много и ....по крайней мере за время моей работы - ни одну не проверяли Wink

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Львенка писал(а):
... с карточками, которые просят активизировать (типа с радио) ....
Пару лет назад с друганом с БиЛайна сидели около офиса в машине, ему звонят типа с Европы+, как вас зовут, бла-бла, короче выиграли вы Ауди-6, перезвоните в течение 15 минут по этому номеру, спросите Артёма и договаривайтесь о получении приза. Я пробил номерок - Тверская область. У другана труба служебная, ему трафик пох. Перезвонили, завязалась беседа. Изабразил я лошка, соглашаюсь на коды с 3-х карт оплаты, через минут 30 перезваниваю и говорю набор цифр. После этого паренёг говорит, типа, приезжайте в Мск на Королёва, 4 и забирайте свою машину. Ещё минут через 15 я ему перезваниваю и говорю, типа извините, Артём мы тут номера карт перепутали, получите новые. Он типа ну как же так, ведь мы уже разыграли машину по тем, что вы назвали, но ладно, это не беда, давайте новые, мы ща всё поправим. Записал и отсоединился. Минут через 10 опять набираю его, паренёк уже без интереса реагирует на меня, теперь я ему говорю: Артём, с тобой разговаривает оперуполномоченный тверского УФСИН майор Голодрищенко, здавайся, сцуко! Он бросил трубку. Перезваниваю. Поднимает и молчит. Говорю, ..ле молчишь, дурила. Давай, вылазь из-под шконки. Заговорил... Познакомились. Побеседовали с ним минут 10, говорит, с лохами тяжко стало, ведутся мало. Да и ваще на зоне тяжко. Аж жаль стало его, собаку Twisted Evil

Вот таки дела...

_________________

Кручу, верчу...

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
случай из жизни, не опускаясь в подробности смс(смысл тот же),перезваниваю,веду задушевную беседу,выясняется:
парень-срочник, служит в мос.обл. денег нет на оплату, таким образом периодически пополняет телефон.,разговорившись выясняю что вероятность оплаты 1/5, делайте выводы господа!

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Игорь, ты денех то отправил?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Воблин, сегодня утром получил аналогичную, вот текст:
Выручи умоляю! Я на трассе под Щекино перевернулся. Денег всего на пару СМС, старый номер отключили полож на этот сотку-полторы, как блок снимут перезвоню. Деньги вечером верну и с меня причетается. Леха.

Написал ответную - тебе долларами или еврами? Чет не ответил Very Happy
  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
VADIM 71 писал(а):
... Написал ответную ...
Проверь свой счёт Wink

_________________

Кручу, верчу...

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Nameless писал(а):
VADIM 71 писал(а):
... Написал ответную ...
Проверь свой счёт Wink
Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Получаю смску с незнакомого номера: Положи Наташе на телефон 2 тыс.

Долго думал, что бы это значило.

Затем вспомнил, что должен девочке 2000. Правда, спросил кто написавший. Laughing

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов