6-10-2008 
6-10-2008 
Roman писал(а):
а не публицистике.
И это ......, ты ребят с автору "публицистикой" назвал? Wink
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
Читал! Все равно поставил себе колхозный ксенон. Потому, как родной американский свет - НИКАКОЙ!
Спасибо IPSIVу, много конечно "просветил", но это не все от хорошей жизни ставят ксенон. Мне лично - светить, поэтому 4300 поставил только в ближний свет.

Пытаюсь отрегулировать - что бы не слепить встречных. Вопрос, что это под №2 ? Если это заглушка регулировочного винта, как она снимается? Пытался снять ее пассатижами - не удалось. [img][/img]

_________________

Счастливой дороги!

  •  
  • -1
6-10-2008 
6-10-2008 
Ещё один колхозоксенонщик подтянулся.... Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
6-10-2008 
6-10-2008 
Kanat писал(а):
Вопрос, что это под №2 ?
Не знаю, а глянуть, машина не под рукой. Crying or Very sad
А почему ты не решился врезать ксеноновые линзы? Дорого, некому делать, или чего?
Ну и как тебе колхозный свет? Белое размытое пятно перед машиной? Wink
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
Camel писал(а):
Ещё один колхозоксенонщик подтянулся
Embarassed Very Happy
IPSIV писал(а):
А почему ты не решился врезать ксеноновые линзы?
IPSIV писал(а):
Дорого, некому делать
IPSIV писал(а):
Ну и как тебе колхозный свет? Белое размытое пятно перед машиной?
Embarassed Confused Просто капец. Я же говорю - ПЫТАЮСЬ отрегулировать. На линии диагностики не смогли собрать свет в пучок. От оборотов нижнего винта не регулируется, поэтому спрашиваю, что может быть под пластиковой заглушкой? Регулировочный винт? Завтра еще поеду регулировать. Но зато как светит..м.м.м Rolling Eyes

_________________

Счастливой дороги!

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
Kanat писал(а):
На линии диагностики не смогли собрать свет в пучок
И не смогут.... Crying or Very sad
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
IPSIV писал(а):
И не смогут.... Sad
Жаль, но все равно оставлю. Деньги же потрачены Sad

_________________

Счастливой дороги!

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
Kanat писал(а):
Жаль, но все равно оставлю. Деньги же потрачены
Нерукастые вы все какае-то! Crying or Very sad
Ладно, буду Камиля уговаривать линзы врезать и нормальный свет смастерить. Пусть он вас потом, как котят в .... натыкает. Evil or Very Mad У него хоть руки из правильного места растут. Wink
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
Kanat писал(а):
От оборотов нижнего винта не регулируется, поэтому спрашиваю, что может быть под пластиковой заглушкой? Регулировочный винт?

Еще раз фото Question

_________________

Счастливой дороги!

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
Прочитал все. Создалось впечатление, что автора постоянно слепят на дорогах и он ничего не может с этим поделать и от этого решил выместить эмоции тут. Только не понятно при чем тут клуб Лексус? Или слепят именно Лексусы и только они? Или эта статья будет размещена на всех автоклубах, включая клуб Газелистов?

Я уже писал в другой теме - в нашем городе Рексов очень много, это народная машина, их даже больше чем Prado. Наверно треть точно ездит на ксеноне, который установили уже на месте по прибытию машинки из штатов, но почему-то никто никого не слепит. Скажу больше - кроме Лексусов и владельцы других машин ставят себе ксенон и тоже никто никого не слепит (за редкими исключениями, но бывает, что слепят и обычными лампами). Так в чем же загадка такого феномена? Наверно у нас весь город поголовно прошел ликбез по поводу ксенона? Либо просто проблема надуманна и раздута и на самом деле грамотная регилировка решает вопрос с ослеплением встречных?

У нас сейчас в Казахстане власти очень жестко взялись за дорожную реформу: запретили ввоз праворулек, всех растонировали, увеличили штрафы во много раз, запретили прямоток в отдельных городах, поставили скоростемеры, камеры наблюдения, увеличили штат сотрудников.

Если бы проблема с ксеноном была действительно такой актуальной и не решаемой при помощи грамотной регулировки - то ее бы давно решили либо через соответствующие тех.осмотры, либо вообще бы запретили ксенон на машинах, на которых он не предусмотрен заводом-изготовителем.

_________________

Prime mover

  •  
  • -1
6-10-2008 
6-10-2008 
IPSIV писал(а):
У него хоть руки из правильного места растут
Amd whistling

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
вОТ:
Читать всем колхозоксенонщикам:

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
Kanat писал(а):
Пытаюсь отрегулировать - что бы не слепить встречных. Вопрос, что это под №2 ? Если это заглушка регулировочного винта, как она снимается? Пытался снять ее пассатижами - не удалось
Kanat писал(а):
Еще раз фото
Канат, если хочешь - могу выложить крупное фото задней стороны фары, там и рассмотришь все болты, которые регулируют свет - у меня как раз дома новые фары лежат.

_________________

Prime mover

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Либо просто проблема надуманна и раздута и на самом деле грамотная регилировка решает вопрос с ослеплением встречных?
К "стеночке", Брат мой, к "стеночке", а потом поговорим. Evil or Very Mad .................................................................
А статья это не моя, а фак конференции "АвтоСвет" на авто.ру Wink
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов