home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-07-2006 
16-07-2006 
Народ есть один вопрос :
Можно ли поставить ТВ в штатное место в Харек без навигации и точскрина? Тоесть экран там типо есть но он же чернобелый и не приспособлен показывать в цвете, возможна ли замена экрана на цветной и установка тюнера ? Ктонибудь такую операцию проделывал ?

_________________

Lexus - это не только ценное дерево, кожа и комфорт, а еще 2 - 3 килограмма отменного понта.! Smile

  •  
16-07-2006 
Я проделывал. Причем, по гораздо более сложному пути. У меня была возможность поменять сине-белую голову на цветную. Этим не ограничилось, пришлось менять половину проводки в машине, а также несколько электронных блоков. Потом еще ставил ТВ-антенны, а также докупал ТВ-тюнер на замену японскому, для приема наших телевизионных каналов. Общий бюджет вложений составил около 700$, учитывая еще то, что сама замена голов мне была бесплатна. Повторять я бы это не стал. Проще поставить доп. голову с выезжающим экраном (врезается под климатом, уже проверенный путь) + тв-тюнер к ней. И дешевле и логичнее. Мутить со штатной головой, да еще и сине-белой, нет никакого смысла.
  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Поддерживаю Ярослава, сделай как Дима 999 , блок в потолок - очень здорово и вид не портит!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Дима999 пожалусто напиши подробно можно с фотками как врезать ТВ в место чуть выше прикуривателя и какой модели !!!! Если не трудно Smile

_________________

Lexus - это не только ценное дерево, кожа и комфорт, а еще 2 - 3 килограмма отменного понта.! Smile

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Ты не понял, он врезал в потолок. А выше прикуривателя -будет неудобно смотреть и ручку АКПП надо укорачивать.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Ну в потолок это не проблема Smile В Кемерово делают без проблем и не дорого, а вот в штатное место или в подголовники сам ктонить врезал ?

_________________

Lexus - это не только ценное дерево, кожа и комфорт, а еще 2 - 3 килограмма отменного понта.! Smile

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Deniska писал(а):
Ну в потолок это не проблема Smile В Кемерово делают без проблем и не дорого, а вот в штатное место или в подголовники сам ктонить врезал ?
А в подголовник для кого, кто смотреть будет ???
  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Цитата:
Ну в потолок это не проблема В Кемерово делают без проблем и не дорого, а вот в штатное место или в подголовники сам ктонить врезал ?
_________________
Lexus - это не только ценное дерево, кожа и комфорт, а еще 2 - 3 килограмма отменного понта.!
Да на одной из встреч видел у Ipsiv'а он видать вообще мастер на все руки, но там ситуация другая у него тачскрин, поэтому не знаю получится ли твой экран по размерам поставить как он т.е.: на место штатного экрана он поставил экран от магнитолы (выезжающий просто его отпилив) а родной экран опустил вниз где кнопки подогрева сидений.. поищи фотки в конфе где то были...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов