home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2008 
19-09-2008 
Делаю климу на ноги а она дует куда попало... Ноги мерзнут... лицо горит... Evil or Very Mad Прям ни лексус... Почему то дует на лобовое стекло и бока... Только у меня так или у всех Crying or Very sad
  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
У меня всё нормуль було. Куда направишь, туда и дует, какой-то баг, но чуть ниже уже есть тема про заслонки, не стоит плодить одинаковые.
  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
не нашел чего то... писали про запотевание... эт у меня тоже малость есть... но не про безнаправленное обдувание салона Rolling Eyes
  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
когда переключаешь направления обува чёта меняется?
может заслонки соскачили в воздухаводах. вкл/выкл папробуй
  •  
20-09-2008 
20-09-2008 
sekator писал(а):
когда переключаешь направления обува чёта меняется?
может заслонки соскачили в воздухаводах. вкл/выкл папробуй
Меняется если ставлю на лобовухи или на лицо и ноги... а между ноги и ноги с лобовым разнице нет Crying or Very sad
  •  
20-09-2008 
20-09-2008 
у меня всегда на "авто" ! при холоде он дует только вниз, пока машина не нагреется действительно слабо дует.
при переключении ноги+лобовое немного сильнее скорость вентилятора чем только ноги. Повторюсь на "АВТО" всё должно работать-твоё дело температуру поставить, если мёрзнешь прибавь t(и у пасажира тоже).
если запотевают окна вопрос к работе кондиционера-проверь на диагностике.
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
sekator писал(а):
у меня всегда на "авто" ! при холоде он дует только вниз, пока машина не нагреется действительно слабо дует.
при переключении ноги+лобовое немного сильнее скорость вентилятора чем только ноги. Повторюсь на "АВТО" всё должно работать-твоё дело температуру поставить, если мёрзнешь прибавь t(и у пасажира тоже).
если запотевают окна вопрос к работе кондиционера-проверь на диагностике.
Ну он же должен и без авто работать!!! Confused
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Кстати почему еще когда нажимаю обогрев переднего стекла автоматом включается АС??? Зимой так делать можно??? кондер не помрет???
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
VIPER писал(а):
Кстати почему еще когда нажимаю обогрев переднего стекла автоматом включается АС??? Зимой так делать можно??? кондер не помрет???
Это сделано из-за необходимости скорейшего распотевания стекол, а в мороз вроде бы защита стоит, которая не дает кондею включаться. Но у себя я кондей выключал в ручную. А кондей не помрет.
  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
Lexx писал(а):
VIPER писал(а):
Кстати почему еще когда нажимаю обогрев переднего стекла автоматом включается АС??? Зимой так делать можно??? кондер не помрет???
Это сделано из-за необходимости скорейшего распотевания стекол, а в мороз вроде бы защита стоит, которая не дает кондею включаться. Но у себя я кондей выключал в ручную. А кондей не помрет.
Температурная защита чтоли стоит??? Shocked Как ты в ручную вырубил... Провода чтоли отключил Smile
  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
VIPER писал(а):
Температурная защита чтоли стоит??? Shocked Как ты в ручную вырубил... Провода чтоли отключил Smile
Про защиту слышал, но на 100% не знаю, а выключать, ну ты загнул, провода отключать - с кнопки А/С. Только включил на стекла, после этого сразу а/с выключил. Rolling Eyes
  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
VIPER писал(а):
Кстати почему еще когда нажимаю обогрев переднего стекла автоматом включается АС??? Зимой так делать можно??? кондер не помрет???
Зимой так делать нужно.
  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
VAN62 писал(а):
VIPER писал(а):
Кстати почему еще когда нажимаю обогрев переднего стекла автоматом включается АС??? Зимой так делать можно??? кондер не помрет???
Зимой так делать нужно.
Что значит нужно??? Вроде квартирные кондеры включать нельзя... там компрессор помрет или что то другое... чем полезно включение??? Confused
  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
VIPER писал(а):
чем полезно включение???
Имеется мнение, что кондей надо включать хотя бы раз в месяц, чтобы масло погонять по магистралям. Но в мороз я бы так делать не стал Rolling Eyes
  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
Lexx писал(а):
VIPER писал(а):
чем полезно включение???
Имеется мнение, что кондей надо включать хотя бы раз в месяц, чтобы масло погонять по магистралям. Но в мороз я бы так делать не стал Rolling Eyes
Честно говоря я бы тоже!!! Confused А есть литературное обоснование??? например в книге по лексу??? Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов