home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2006 
10-01-2006 
1. Потому что никто про существование этого клуба не знает. Я сам с трудом нарыл на него ссылку, задав в яндексе поиск "Lexus клуб", на что яндекс выдал туеву хучу всяких ссылок, а на этот форум ссылка обнаружилась лишь на пятой или шестой странице. Не у всех такое терпение, чтобы поисковик листать, следовательно - надо переместить ссылку в Яндексе выше (домен второго уровня - это харашо). Laughing Как это сделать? Ну, первое - это поставить яндексовский интекс цитирования. За всеми подробностями, рекомендую на яндекс.

2. Далее, существуют системы раскрутки сайтов и форумов, пусть создатели этого сайта прогонят этот клуб через эти системы. Например, сразу вспоминается raskrutim точку ru. Сам никогда раскруткой не занимался, но много наслышен и видел как это делают в студиях дизайна. Они выполняют работу под заказ, там у них есть ещё и обязанность везде зарегить сайт.

3. Посадить сайт на движок, рекомендую Хупс, поскольку много работ на нём написанных видел и с его применением знаком. Я не профи в компьютерах или в интернете, видел просто как всё делается. Смотрел из-за любопытства, вот и делюсь результатами. Но это уж последняя мера.

4. Ну, и конечно, поучиться у коллег. Вот, например
link

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
13-01-2006 
Сергей, объяснение этому достаточно простое. Клуб был создан при единовременном участии и активности определенного количества людей, это примерно 15-20 энтузиастов, которые сразу здесь и обосновались. Изначально, нас вполне устраивает образовавшаяся компания. Но при этом с радостью и воодушевлением встречаются и любые заглянувшие к нам, а то и присоединившиеся. Но отнюдь не это ставится нашей целью. Главное то, что у нас в клубе нет неотвеченных вопросов. Вот если бы было наоборот, много людей, но куча неотвеченных проблем, то я бы расстроился Wink
А так -двигаемся потихоньку, думаем о структуре самого сайта, наполнении его тематической информацией. Там же и все тэги проставим грамотно, для нужной индексации. Все это будет, просто нужно время. Просто, как я уже и упоминал, технической стороной (увы) приходится заниматься мне одному, поэтому все достаточно медленно. Но это совсем не значит плохо Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов