home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2008 
12-09-2008 
Кто знает как на GSII 2001г поменять топливный фильтр... Лень ехать на сервис... записываться и ждать... Если конечно это можно самому сделать без проблем... Laughing
  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
можно.. покупай фильтр и в процессе сам все увидишь.. ничего сложного.. хотя.. кому как.. в бензе придется испачкаться, он непосредственно в баке стоит в сборе с насосом..

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
vistalex писал(а):
можно.. покупай фильтр и в процессе сам все увидишь.. ничего сложного.. хотя.. кому как.. в бензе придется испачкаться, он непосредственно в баке стоит в сборе с насосом..
Ну то что он стоит в баке я впринципе знал... И то что с насосом в сборе тоже догадывался... А вот как туда влесть, где какой болтик открутить, где пнуть по колесу, как отсоединить от насоса и тд и тп... Wink Помоги если менял Rolling Eyes Очень буду благодарен...
  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
Пройдись поиском, я очень подробно описывал как его менять. Первонаперво сдернуть заднее сиденье (крепления заднего дивана находятся с переди дивана если представить двоих сидящих сзади пассажиров, то у них обоих между ног Laughing ) , а дальше только успевай крутить. В общем поиск рулит, без обид Cool
  •  
13-09-2008 
  •  
13-09-2008 
13-09-2008 
Спасибо за ссылочку и Lexx'у за подробное описание... Давайте такую инфу добавлять в базу знаний!!! Exclamation Как это делается... Лазил в базе там практически ничего нет... Поисковиком искал "топливный фильтр" вылезла целая куча ссылок... только про топливный фильтр ничего не нашел... может я не там или не так ищу Shocked
  •  
13-09-2008 
13-09-2008 
Lexx писал(а):
Пройдись поиском, я очень подробно описывал как его менять. Первонаперво сдернуть заднее сиденье (крепления заднего дивана находятся с переди дивана если представить двоих сидящих сзади пассажиров, то у них обоих между ног Laughing ) , а дальше только успевай крутить. В общем поиск рулит, без обид Cool
Может ты еще где писал как свечки менять??? Wink Было бы очень хорошо Laughing Кстати туманки сделал... в понедельник сделаю ДРЛ... Потом если разберусь напишу
  •  
13-09-2008 
13-09-2008 
VIPER писал(а):
Lexx писал(а):
Пройдись поиском, я очень подробно описывал как его менять. Первонаперво сдернуть заднее сиденье (крепления заднего дивана находятся с переди дивана если представить двоих сидящих сзади пассажиров, то у них обоих между ног Laughing ) , а дальше только успевай крутить. В общем поиск рулит, без обид Cool
Может ты еще где писал как свечки менять??? Wink Было бы очень хорошо Laughing Кстати туманки сделал... в понедельник сделаю ДРЛ... Потом если разберусь напишу
Кстати нашел твой пост по замене свечей... Правдо еще не совсем понятно... Завтра на стоянки буду разбираться... Если конечно опять не пойдет дождь!!! Evil or Very Mad
  •  
13-09-2008 
13-09-2008 
Ну ты эктримал, на СТОЯНКЕ свечи менять.. Smile

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
vistalex писал(а):
Ну ты эктримал, на СТОЯНКЕ свечи менять.. Smile
Что то не так? Shocked Вы подскажите а то может я не то делаю Rolling Eyes Думал сам поменять... ну в принципе на стоянки есть сервис где работают знакомые которых много лет знаю... Впринципе могу и в боксе менять Wink
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Ну там систему впрыска надо снимать, чтоб к центральным свечам подлезть.. так что я думаю, в боксе это надо делать.. )

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
сдается мне что кто решил уменьшит расход ГСМ данными манипуляциями?Smile)
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
vistalex писал(а):
Ну там систему впрыска надо снимать, чтоб к центральным свечам подлезть.. так что я думаю, в боксе это надо делать.. )
Зачем? Надо всего лишь снять БДЗ (блок дроссельной заслонки).
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
VAN62 писал(а):
Надо всего лишь снять БДЗ (блок дроссельной заслонки).
Совершенно верно, но делать это под открытым небом точно не стоит, если не будет дождя, будет пыль, так что только в гараже, да и что греха таить, не минутное это дело, особенно первый раз.
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Lexx писал(а):
VAN62 писал(а):
Надо всего лишь снять БДЗ (блок дроссельной заслонки).
Совершенно верно, но делать это под открытым небом точно не стоит, если не будет дождя, будет пыль, так что только в гараже, да и что греха таить, не минутное это дело, особенно первый раз.
Самое главное чтоб не суточное!!!! А остольное мелочи Amd roll Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов