home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-09-2008 
11-09-2008 
Фото братьев, или «преемственность поколений"...
Согласитесь, красавцы? Стоят такие …. Старший насупился, весь мир ненавидит. Evil or Very Mad Чует, что расстаёмся. Продаю я его …. Злится он. Сегодня сидели, вспоминали, как мы с ним ДВД-и ему в нутро впендюривали. Улыбались … Wink Как давно это было…. Потом камеру. Потом вторую… Потом пилили обшивку крыши под потолочный экран. Чего мы с ним только не придумывали. И каждый раз, он терпел, сопел, но улыбался.
Сейчас мы с ним едем в «Реабилитационную клинику» имени Водилы. Там нас полирнут, похимчистят (курил я в нём), заменят всё возможное и необходимое. Короче всё по полной ( по максимуму заказ). После этого, я его целую в фару Very Happy и мы начинаем искать нового хозяина. Душевного, заботливого, аккуратного, не стритрейсера, не жлоба, не джипера, не гонщика ……
Машинка неординарная … Wink
Эх, расскажу всё как есть! (мало, кто в этом сознаётся)
Лексус RX-300 (Европа), это супермашин. Он вообще никогда не ломается. Никогда! Shocked Респект ему и уважуха. Такое ощущение, что Тойота вложила в него всё! Всё самое лучшее, чего смогла достичь.
Этот мой друг, отработал на меня три с половиной года. Не пищал, не скулил, а именно работал.
Сейчас у меня 400-ый. Crying or Very sad Хороший он, но пока не родной. Синтетический, я бы сказал. Души в нём нет. А может просто я его пока боюсь (прикиньте, под попой у вас электростанция). Бжю я реально пока…. Наверняка это происходит от недопонимания конструкции его гибридной сущности. Так чего ему, трудно прогнуться и рассказать хозяину? Нет пока у нас взаимопонимания … Возить возит, но без конской преданности. Может, ревнует пока ещё?
Идите Вы! Достали..... У меня аж слезу пробило … Embarassed ЖАЛКО ... Ни с одной машиной я так долго не дружил Crying or Very sad
  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
IPSIV писал(а):
Возить возит, но без конской преданности
Игорень, надо в нем бухануть с близким тебе другом! Проверено! Сближает! Cool

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
Да щяс .... Evil or Very Mad Никогда не пущу в него с "пузырьком". Наблю...(насорят) ещё. Evil or Very Mad
  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
Много Букв!! Но внешне очень хороши!
  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
IPSIV писал(а):
Наблю...(насорят) ещё
Это скока надо выжрать! Shocked Во- вторых, надо пить в багажнике! Вот так например!
Фото братьев, или «преемственность поколений"...

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
CRYSTAL писал(а):
Много Букв!!
Понятно! Конечно много .... Но ты бы знала, как я его успел полюбить Crying or Very sad
  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
Pivnik писал(а):
Вот так например!
Ты предусмотрительный .... Вон, даже клапан заткнул. Amd rofl За такого я спокоен.
Фото братьев, или «преемственность поколений"...
  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
IPSIV писал(а):
Pivnik писал(а):
Вот так например!
Ты предусмотрительный .... Вон, даже клапан заткнул. Amd rofl За такого я спокоен.
Фото братьев, или «преемственность поколений"...
А это не я, это уважаемый в нашей деревне человек! Просто лег в мой Лелик вздремнуть! Laughing

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
Pivnik писал(а):
А это не я, это уважаемый в нашей деревне человек!
Не надо свистеть! Wink Палец в вехнем левом углу фотки стобудово Денискин. Соответственно и в "багаже" ты зафиксирован. Wink
  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
IPSIV писал(а):
Pivnik писал(а):
А это не я, это уважаемый в нашей деревне человек!
Не надо свистеть! Wink Палец в вехнем левом углу фотки стобудово Денискин. Соответственно и в "багаже" ты зафиксирован. Wink
Не я в багажнике не сложусь живьем, 1,97 на минуточку Shocked !

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
эх, стихи в прозе Wink молодец, Игорек! отлично написал Amd Crying волнительно

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
Да. Действительно красавцы. Оставил бы, или некому ездить? Cool

_________________

Нужно веселиться, ибо твое будущее покрыто мраком - может быть оно будет в тысячу раз хуже, чем твое настоящее, которое кажется тебе плохим.

  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
yana писал(а):
волнительно
Яна, а у тебя такое было? Вот так, чтоб реально больно было расставаться с машинкой? Crying or Very sad
У меня такое впервые. Crying or Very sad
До этого всё "сливалось" походя, а тут ....
  •  
11-09-2008 
yana писал(а):
отлично написал
Да барыго прирождённый,я уже купить хочу Laughing Laughing

_________________

  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
IPSIV писал(а):
yana писал(а):
волнительно
Яна, а у тебя такое было? Вот так, чтоб реально больно было расставаться с машинкой? Crying or Very sad
У меня такое впервые. Crying or Very sad
До этого всё "сливалось" походя, а тут ....
ага, Волшебник решил Пулю менять.....а я ее люблю Amd In Love

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов