8-09-2008 
8-09-2008 
Ни с кнопки в салоне, ни с брелка, ни с внешней.
До дилера далеко. Буду звонить, конечно, но что-то вообще можно сделать?

_________________

- Вот интересно, отчего, если ты несешь пафосный лузерский бред, то по любому выглядишь крутым чуваком познавшим все тайны мира, а стоит хоть слово сказать в простоте да с оптимизмом, так тебя сразу укоряют в банальности и примитивизме?

  •  
11-04-2015 
11-04-2015 
либо пред, либо нажмите кнопку которая в бврдачке находится- это относится к багажнику.
  •  
  • +2
11-04-2015 
11-04-2015 
воспользуйтесь поиском.
Багажник - кнопка в бардачке.
окна - нужна инициализация.
всех делов 2 минуты
  •  
  • +1
12-04-2015 
12-04-2015 
Спасибо братва. Багажник открылся , а что делать с окнами? Сегодня и пасажирский стекло не стал открыватся с моей стороны а от самого дверя открывается. Помогите и в этом пожалуйста
  •  
12-04-2015 
12-04-2015 
Окна - нужна инициализация.
всех делов 2 минуты . Это как делается???
  •  
12-04-2015 
12-04-2015 
заводите машину. опускаете окно своей кнопкой (не с центрального пульта с водительской стороны). Давите кнопку, не отпуская, стекло опустилось до конца, после этого секунды через три отпускаете кнопку. Затем поднимаете окно, так же, давите, не отпуская. Стекло поднялось до конца, секунды через три отпускаете кнопку. И так с каждой дверью персонально.
Всё это есть на форуме, находится поиском
  •  
  • +1
17-08-2015 
17-08-2015 
У меня круче получилось: приводил обивку в багажнике в порядок и закрутил в шлейф шуруп. Подумал - ограничитель какой-то, пластмассовый, прикручу шурупом и обивка в этом месте оттопыриваться не будет. Пару недель поездил и тут на таможне ночью вдруг выясняется, что у меня не работают задние габаритные огни. Утром хотел проверить предохранители (они в багажнике в очень неудобном месте для замены расположены) и выяснилось, что багажник я теперь могу открыть только ключом в прорезь замка. Как и у писавших ранее в этой ветке получилось, что ключ не вставляется потому как мешает рамка номерного знака, ржавые болты, которые я естественно свернул и потом высверливал, заново нарезая резьбу. Предохранитель менять тоже дело веселое - чуть зазевался и он падает за обивку. Пришлось снять обивку, чтоб его достать. В общем - геморрой собственными руками. Smile

Поменял предохранитель. Габариты заработали, но замок багажника все так же можно было открыть только механически, вставив ключ в замок. Разобрал все это дело, именно в тот момент обнаружив, что шуруп таки был закручен мною собственноручно в шлейф, замкнув между собой две жилы. Моторчик дотяжки багажника на принудительные +12 вольт отреагировал бодро. Я тоже. $80 работали исправно. Однако к самому моторчику +12 вольт по шлейфу не приходит... нажимай не нажимай концевички привода. Потерялись...

Вот сейчас ищу эл схему, чтобы разобраться - что у меня издохло от замыкания.
Теперь всем собратьям автолюбителям настоятельно рекомендую непредусмотренные заводом изготовителем шурупы в обивку не закручивать - в Лексусе, как выяснилось, все пустоты заполнены проводами, датчиками, блоками и еще хз черти чем. Smile

_________________


  •  
27-10-2015 
27-10-2015 
ребята у меня проблема с замком багажника. когда закрываю багажник внутренний механизм сама уже до закрытия багажника блокируется и получается когда я захлопываю багажник механизм замка бьется в об петлю (как назвать эту вещь не знаю). мне приходится делать следующее. при закрытии багажника, удерживаю резиновую кнопку в самом багажнике и как слышу что механизм разблокирован, аккуратно кладу багажник и она сама прихватывает и закрывает как должно быть на самом деле. что тут не так ребята? вот сегодня заметил что багажник уже из салона кнопкой не открывается, а вот снаружи со своей кнопки открывается. Neutral
  •  
27-10-2015 
27-10-2015 
может кто сталкивался с подобной проблемой?
  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
ребята у меня случай совсем другой. в моем случае багажник открывается своими традиционными способами такими как с брелка, самого багажника и через кнопку в салоне. Только вот беда в том что она не закрывается обратно. Получается при открытии багажника, сам замок разблокировывается и моментально блокируется когда поднимаешь багажник. для того что бы ее закрыть приходится делать такие движения: удерживать кнопку на брелке либо нажать на "открыть багажник" в салоне автомобиля и только в этом случае замок разблокировывается. более подробно на видео.
  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
никто не в курсе?
  •  
24-11-2015 
avatar
FMV FMV
24-11-2015 
Кнопочка после нескольких километров и остановки понажимал, заработало, открылся, но ведь кнопка эта для смены комплекта резины Confused
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
для смены комплекта резины ПОД бардачком, для блокировки багажника В бардачке Smile
  •  
  • +1
6-01-2016 
6-01-2016 
Всем доброго дня,
Кратко о проблеме: багажник не открывается от электрики (ни из салона, ни с ключа, ни с кнопки багажника) только ключом. Все это решала раньше очень быстро - открывала с ключа, включала зажигание и все начинало работать. Но теперь проблема в том, что он и не закрывается (не срабатывает доводчик, причём вообще не подаёт признаков жизни).
Предохранитель исправен, доставали, ставили обратно - не помогло.
Компьютерная диагностика с удалением ошибок - не помогло.
Скинули клемму (ну мало ли!) - не помогло.
Разобрали обшивку, прозвонили проводку, все целое, сигнал со шлейфа тоже есть, но багажник не реагирует.
И, разумеется, кнопочка в бардачке, была проверена до всех этих действий!)

Есть ли ещё варианты, кроме замены?
Кто-нибудь разбирал дальше замок и/или этот электромоторчик?

Заранее спасибо!
  •  
24-04-2016 
24-04-2016 
Два года назад был залет с кнопкой в бардачке, не открывался багажник, а вот вчера перестал работать доводчик и сам замок.Спасибо форумчанам, как ни банально, но снятие клеммы помогло.GS350 2008 .В чем прикол?ХЗ

_________________


  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Всем доброго времени суток, друзья! Аналогичная ситуация не открывался багажник на GS300, снял клемму минусовую и обратно поставил и потом каким то образом заработал обратно и с пульта и с салона и снаружи
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов