home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-09-2008 
7-09-2008 
Lexus GS300 2001 г/в... Надоело писать диски и захотел поставить нормальный чейнджер... JVC с универсальным адаптаром абсолют не пошел... Может не та модель??? На RX 01 ставили тоже самое... На сайте еще пишут про Alpine CHA-S634... Как его ставить либо что то другое???
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Сам решил заморочиться этим вопросом, но пока не созрел до установки ченджера. Если будешь себе ставить, смогу недорого продать новый Alpine CHA-S634 на гарантии.

_________________

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Я готов уже 2,5 месяца... Но так мне никто и не говоит как его туды поставить... Evil or Very Mad Твой Алпайн встанет??? Что для этого еще надо... Можно ли управлять двумя чейнджерами... Чтобы заводской не убирать... Cool
  •  
9-09-2008 
Добрый день.
Alpine 634 подключить возможно, если головное устройство имеет разъем для подключения чейнджера.
Цитата:
Можно ли управлять двумя чейнджерами...
Имеется в виду чейнджер в самом головном устройстве, или установлен внешний?

_________________

С Уважением Павел,
Студия Звука.
Ленинский пр-т, 88
775 42 02

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
я так полагаю, что придется ехать в ЭРТУ и у них приобретать дополнительный адаптер и делать установку. Они собаку сожрали на установке всяких ченджеров.
Адаптор вроде у них стоит около 3-х рублей ну и установка наверное будет стоить порядка 1500р.

Если решишь взять ченджер, напиши в личку сообщение.

А я пока закупаюсь усилками и акустикой, буду менять все штатное нахрен.

_________________

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
VIPER писал(а):
Я готов уже 2,5 месяца... Но так мне никто и не говоит как его туды поставить... Evil or Very Mad Твой Алпайн встанет??? Что для этого еще надо... Можно ли управлять двумя чейнджерами... Чтобы заводской не убирать... Cool
По моему мнению, нужно ставить Алпаин на место штатного ченджера. Я примерял, он туда очень хорошо помещается!!! нужно будет только крепления переделать или замутить проставки.

_________________

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
Студия Звука писал(а):
Добрый день.
Alpine 634 подключить возможно, если головное устройство имеет разъем для подключения чейнджера.
Цитата:
Можно ли управлять двумя чейнджерами...
Имеется в виду чейнджер в самом головном устройстве, или установлен внешний?
Естественно есть!!! Как то же стоит у меня заводской чейнджер... Confused Делали на рх чтобы было два чейнджера... жмешь один раз на СД 1... два раза второй
  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
Thunder писал(а):
я так полагаю, что придется ехать в ЭРТУ и у них приобретать дополнительный адаптер и делать установку. Они собаку сожрали на установке всяких ченджеров.
Адаптор вроде у них стоит около 3-х рублей ну и установка наверное будет стоить порядка 1500р.

Если решишь взять ченджер, напиши в личку сообщение.

А я пока закупаюсь усилками и акустикой, буду менять все штатное нахрен.
Есть одна проблема я в Омске... А ерта очень далеко Laughing Amd wallbash
  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
тогда жди когда я туда заеду... потом отпишу чего и как.

_________________

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
Thunder писал(а):
тогда жди когда я туда заеду... потом отпишу чего и как.
Буду очень признателен... Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов