home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2008 
5-09-2008 
Ссылка http://clublex.ru/p3007254
налетай....
соклубникам возможна небольшая скидка)
цена указана в руб по курсу 25,5руб/$. При увеличении курса $ цена соответсвенно повышается. Ссори, времена настали неспокойные ( Shocked
  •  
7-09-2008 
7-09-2008 
молодец, объявление супер...реально утро началось с улыбок)
совет:посмотри на авто.ру на кол-во объявлений по продаже в Мск и Крнд...мне кажется проще продать будетв Мск..
итог:вези в Мск и продавай. ИМХО
  •  
7-09-2008 
7-09-2008 
Спасибо за добрый отзыв, честно говоря надеялся что поймёшь юмор и не будешь принимать за плагиат Very Happy
Отвёз бы с удовольствием, только вот со временем проблема Crying or Very sad
Для желающих купить из других регионов готов скинуть на почту около 60 дополнительных фоток. Машина технически в идеальном состоянии, не бита, не крашена как говорится. По крайней мере ни я, ни маляры не увидели работ по покраске, хотя очень старались найти Very Happy
Днище и подкапотное пространство не имеет следов ржавчины вообще. Вообщем, если бы не загорелся покупкой RX400 не продавал бы Rolling Eyes
  •  
7-09-2008 
7-09-2008 
Я свою машину продал через наш клубный сайт, разместив объявление прямо на на нем. Если его обновлять почаще, оно будет висеть прямо на заглавной странице, очень эффектно! А на AUTO.RU мое объявление затерялось среди других, очень там много мусора!

_________________

Алексей

  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Спасибо всем, продано. Тема закрыта. Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов