home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Голосуем за новую клубную карту

Вариант 1
24% [ 8 ]
Вариант 2
3% [ 1 ]
Вариант 3
0% [ 0 ]
Вариант 4
9% [ 3 ]
Вариант 5
12% [ 4 ]
Вариант 6
3% [ 1 ]
Вариант 7
33% [ 11 ]
Вариант 8
3% [ 1 ]
Вариант 9
12% [ 4 ]

Всего проголосовало : 33


11-07-2006 
11-07-2006 
Danich писал(а):
CorB писал(а):
Danich писал(а):
кстати согласен!
если на карточке будут фары от LS600h - вот за такую карточку я пожалуй обеими руками!!! Smile
дело за малым - сделать фотосессию)))
кста, а как же кузовщина??? Very Happy
Вот это:
Дизайн новых клубных карт
Дизайн новых клубных карт

не кузовщина.
Это взгляд Лексуса 2007 года. Это - произведение искусства...
РУКАМИ НОГАМИ ЗА ЭТОТ ВАРИАНТ!!!!!!!!!! СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
для изготовления любой полиграфии нужно очень качественное изображение - для нашей карты: 1100х670 точек.
я согласен, что новый ls - это супер. только где взять фотки?
опять же, карта - это не плакат и не майка. карта не должна нести в себе рекламу чего-либо. карта должна выглядеть так, чтобы при взляде на нее сразу читалась парадигма бренда. для нас - это "уверенность, роскошь, техническое совершенство".
сразу перехвачу вопрос - "куда уж совершенне LS?". сто раз правы. только те, кому вы будете показывать карту вряд ли разбираются в модельном ряде лексус. к тому же, доминирующим элементов на карте должен быть клубный логотип. поэтому задник (фон) должен отвечать требованиям парадигмы.

попробуйте еще раз посмотреть на карты с этой точки зрения.

пысы: и ничего я не курил!)))

_________________

hybrid power

  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
CorB писал(а):
....не должна нести в себе рекламу чего-либо. карта должна выглядеть так, чтобы при взляде на нее сразу читалась парадигма бренда. для нас - это "уверенность, роскошь, техническое совершенство".
...... к тому же, доминирующим элементов на карте должен быть клубный логотип. поэтому задник (фон) должен отвечать на требованиям парадигмы.
.....
В принципе очень правильно!

Более того, если говорим о понятиях роскошь, престиж и прочее, техническая детализация будет неуместной.

Есть море примеров, причем среди серьезных компаний, банков и пр., которые нанимают целые агентсва по разработке стиля, и в итоге получают практически совершенное решение в дизайне стиля.

И если посмотреть на такие примеры то увидим, что обязательно лежит акцент на логотипе и, с великим вкусом подобранном, заднем плане, практически фонового характера.

Да чего далеко ходить за примерами, сам же Лексус с его главным направлением - гибридами, очень хорошее на мой взгляд решение

www.lexus.com/m...brid/index.html?s_ocid=20225

И пусть кто-нибудь скажет, что это дешево или не отражает технического совершенства.....

В таком аспекте, старая карта была сделана весьма правильно (сам к сожалению не имею Crying or Very sad )
и если выпускать новую то может следует просто развить ту канву которая есть в старой. Главный акцент логотип + название клуба - это доминирующие элементы, backgroubd (фон) не должен отвлекать внимание - его главное назначение выделить, подчеркнуть Лого и название.

И решения такого плана не могут быть модными или немодными, они просто не зависят от времени и конкретных моделей.

Вот такие мысли.

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________

Удачи всем.

  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
Ба-а-а-а!!!!

CorB "лицо потерял", прямо на глазах.... открываю ветку, а он уже без аватарки.... Shocked Shocked Shocked

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Личину меняет небось....

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
Дима999 писал(а):
а ты чего на встречу не приехал?
А, блин... у меня шеф в запой ушел - я его тут неделю и днем и ночью по всяким наркодиспансерам и вытрезвителям вывозил. Наконец-то уложил в 20 Градскую.... (хотя это и не оправдание-ленивый я)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
AlexDek писал(а):
Ба-а-а-а!!!!

CorB "лицо потерял", прямо на глазах.... открываю ветку, а он уже без аватарки.... Shocked Shocked Shocked

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Личину меняет небось....

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
да достали уже))) то грушевского вспомнили, то моисеева))))
Very Happy Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
12-07-2006 
12-07-2006 
Danich писал(а):
может я консерватор потому что старею?
Crying or Very sad
но...
можно для голосования и старый добрый вариант добавить... ? Smile
я бы все же за него голос отдал...
он мне даже больше "пупырышков" все еще "ндравится" Wink
+1 я, значит, то же консерватор. Smile
  •  
12-07-2006 
12-07-2006 
Dimon2002 писал(а):
Danich писал(а):
может я консерватор потому что старею?
Crying or Very sad
но...
можно для голосования и старый добрый вариант добавить... ? Smile
я бы все же за него голос отдал...
он мне даже больше "пупырышков" все еще "ндравится" Wink
+1 я, значит, то же консерватор. Smile
+1

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
12-07-2006 
Прошу заметить, у старой карты есть один минус и он огромен. Это именно разрешение картинки, о котором говорил CorB. Заметьте, какая зернистость у рисунка. Если хоть немного разбираться в вопросе, это бросается в глаза. Если честно, для серьезной организации это недопустимо. Но т.к. все помнят, что эти карты нам делали спонсоры, поэтому дареному коню ...
  •  
15-07-2006 
15-07-2006 
Прощу прощения - но все варианты порнуха, имхо, особенно пупырышки. Проголосовал за 4, но скорее как за концепцию, а не за конкретный вариант.

Фара Данича понравилась.

_________________

Дизайн новых клубных карт

  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
Berlizos писал(а):
Прощу прощения - но все варианты порнуха, имхо, особенно пупырышки. Проголосовал за 4, но скорее как за концепцию, а не за конкретный вариант.

Фара Данича понравилась.
я считаю, что НЕКОРРЕКТНО называть чужую работу "порнухой", даже если она Вам не понравилась. на то, что Вы так назвали ушло довольно много сил и времени.
Попробуйте предложить что-нибудь другое.

_________________

hybrid power

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Eugene писал(а):
Danich писал(а):
сорри, но я не нашел ни одного "нейтрального" варианта.
Слишком много на карте "кузовщины" конкретной модели.
Потому мне старый, более демократичный вариант ближе.
не голосовал.
+1
+1
  •  
30-07-2006 
30-07-2006 
Паша[CorB] писал(а):
я считаю, что НЕКОРРЕКТНО называть чужую работу "порнухой", даже если она Вам не понравилась. на то, что Вы так назвали ушло довольно много сил и времени.
Попробуйте предложить что-нибудь другое.
Извините еще раз. Ожидал, что творческий человек воспримет без оскорбления. Еще раз, извините, обидеть не хотел.

Теперь по пунктам:

1) то, что ушло много времени - не значит, что получилось хорошо. Многие также не учитывают, что между изображением на мониторе и картинкой на реальной карточке будет большая разница. Любое неконтрастное мелкодетализированное изображение на пластике не будет смотреться.

2) я уже предлагал "что-нибудь другое" - а именно просто черную карточку с мелкой надписью клуб-лексус и логотипом (не более 10% места).

Дизайн новых клубных карт

_________________

Дизайн новых клубных карт

  •  
30-07-2006 
30-07-2006 
ну что за ромашка было голосование ведь. пора уже карточки заиметь Evil or Very Mad
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Я так и не понял какой дизайн выбрали то? Или не выбрали вовсе?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов