home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-12-2015 
16-12-2015 
RX300 2004 год! При запущенном моторе или включенном зажигание перестает работать ЦЗ(открывать и закрывать с брелока сигнализации, тоесть когда машину завожу с брелока в авто попасть я могу только вставив ключик в дверь и открыв водительскую дверь!!! Конечно проще всего подключить в пассажирской кик панеле, но тогда про функцию комфорт т.е. закрывание стекол можно забыть! А мне очень бы хотелось чтоб она работала! Может кто поделится опытом как это реализовать?? убил весь вечер, в итоге машину таки оставил в гараже разобранной! Хочу сделать так чтоб при постановке на охрану окна закрывались и цз работал как на заведенной так и на заглушенной машине!

_________________


  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
PALSAN77 писал(а):
[Всем привет! подключал сигнализацию (Starline E90 - выходы ЦЗ не силовые ) по схеме на 1 странице темы- отпирание работает нормально, а запирание НЕ работает. Пришлось ставить еще одно реле - и все получилось, см схему - может кому-то поможет
[/img]как правильно подключить сигнализацию к центральному замку
А окна при закрытии закрывает сигналка?? Аналогично ставлю Е90 на свой лексус

_________________


  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
какой диод необходимо поставить в цепь?
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Всем привет , помогите !!! Установил сига но есть проблема с ц.з , все собрал по схеме , но вот какая пока клуч зажигания не вставлен в замок зажигания все работает открыть закрыть , как только вставляю коючь в замок зажигания при закрывания двери , ц.з как бы срабатывает тоеесть звук шёлк шелк , может всему веной так называемый дистанционное управления ц.з на ключе есть кнопка открыть закрыть. Кто знает как решить эту проблему .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов