14-07-2016 
14-07-2016 
Никак нет. разная ширина между полозьями. Сам еще не решил эту проблему.
Может быть удастся перекинуть только мягкую часть без каркаса. Еще не проверял.

P/s Я веду речь о сиденьях RX450h -> RX400h. На не гибридах крепление задних сидений скорее всего отличается.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
19-07-2016 
19-07-2016 
Привет всем ! Благополучно была утеряна кнопка регулировки пассажирского сидинья (та что больше).Может у кого завалялась, или поделитесь ссылкой где можно приобресьти буду благодарен.
Кнопка правого сидения пассажирского Лексус 330.Сиденья ( кресло). Память, ремонт, замена
  •  
  • -1
19-07-2016 
19-07-2016 
Левое сиденье водителя же, а не пассажира

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
25-09-2016 
25-09-2016 
наверное у меня эксклюзивный случай, подобного не нашел. Понадобилось сегодня привезти длинные рейки, а оказалось что центральная часть заднего сиденья не раскладывается. Причина в рычаге, который почему-то утоплен до предела и не отщелкивает захват. т.е. вообще нельзя его отжать.Сиденья ( кресло). Память, ремонт, замена
давно им не пользовался, но точно знаю что откидывалось все нормально. Возможно весной делали химчистку, вроде говорили что снимали сиденья, и что-то повредили. вопрос: возможно ли самому разобрать, найти причину и исправить, либо однозначно в сервис? может кто сталкивался с подобным.
  •  
20-02-2017 
20-02-2017 
Priviet vsiem,
intieriesna mozna li kak nibut regulirovat pieriedie sidieni ot pava do lieva (ili na abarot). Kakta stal ciustvovat sto sizu kak ta paklanivshis v prava.
  •  
20-02-2017 
20-02-2017 
Оригинальнони одной машины не знаю стакими регулировкамисалазки переварите под себя,по другому ни как.
  •  
20-02-2017 
20-02-2017 
Da ja znaju sto niet takoi regulirovki s knopkami. No moziet iest kakie ta balti dlia etogo i prosta regulirovka priedvidiena.
  •  
25-02-2017 
25-02-2017 
Если только рассверлить посадочное место в салазках,но это даст Вам всего пару мм и не рекомендую этого делатьнастоятельноибо это безопасность при аварии,улетите к чертям на встручу подушке вместе с креслом. Пластины еще можно наварить с точками крепления,только куда не двиньте,будет цеплять за бокс или за обшивку двери. Выход один,набитьперешитьседелку под заказ. Я про боковые поддержки. Может у Вас само сиденье изначально гнутое было такая болезньна ваз 2109,спинка ломалась. У меня так было после аварии на девятке и казалось,что сидишь ра...м.
  •  
18-03-2017 
18-03-2017 
[quote="aandreyy"]Priviet vsiem,
intieriesna mozna li kak nibut regulirovat pieriedie sidieni ot pava do lieva (ili na abarot). Kakta stal ciustvovat sto sizu kak ta paklanivshis v prava.[/q
Если даже переставите то у вас подлокотники с других сторон окажутся.Подлокотники не переставляются.Лучше переукладку поролона сделать.У тоже подобное было.Переукладкой решил проблему.
  •  
18-03-2017 
18-03-2017 
А не легче было бы шайбы подложить в места крепления сиденья к полу?

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
19-03-2017 
19-03-2017 
Доброго времени суток друзья. Хочу поменять обшивку передних сидений на своём RX 400H, салон чёрный(пробег 240тыс.) и обшивку передней правой стойки лобового стекла(СЕРАЯ)

_________________


  •  
19-03-2017 
19-03-2017 
Prototyp913 писал(а):
Доброго времени суток друзья. Хочу поменять обшивку передних сидений на своём RX 400H, салон чёрный(пробег 240тыс.) и обшивку передней правой стойки лобового стекла(СЕРАЯ)
Меняйте или кто то запрещает?
  •  
  • +2
21-07-2017 
21-07-2017 
На каждом сиденье есть направляющие, которые вставляются в отверстие на полу. На этих направляющих присутствуют шайбы-колечки уплотнительные, вроде красного цвета. Подскажите их артикул, если он конечно есть, в деталировке не нашел. Если их отдельно вообще не продают, то чем можно заменить, какой будет 100%-ый аналог. У меня они сильно продавлены, думаю и у других тоже. Также посмотрел сервисный бюллетень по устранению скрипа, так и не понял, что именно и как нужно подтачивать. Ужасно скрипит водительское сиденье. Здесь писали о трущующейся коже, у меня она тоже скрипит, но и еще где-то !

_________________

Lexus RX II XU3 300 AWD 2003 г.в.

  •  
12-09-2017 
12-09-2017 
Перешил сидухи.
Сиденья ( кресло). Память, ремонт, замена
Сиденья ( кресло). Память, ремонт, замена
Сиденья ( кресло). Память, ремонт, замена
Стало. У пассажира спинка осталась родной, водительское перешито полностью. Отличить материал по цвету и рисунку очень сложно. Подголовники родные.
Сиденья ( кресло). Память, ремонт, замена
Сиденья ( кресло). Память, ремонт, замена
Сиденья ( кресло). Память, ремонт, замена
  •  
  • +4
12-09-2017 
12-09-2017 
prodenis писал(а):
На каждом сиденье есть направляющие, которые вставляются в отверстие на полу. На этих направляющих присутствуют шайбы-колечки уплотнительные, вроде красного цвета. Подскажите их артикул, если он конечно есть, в деталировке не нашел. Если их отдельно вообще не продают, то чем можно заменить, какой будет 100%-ый аналог. У меня они сильно продавлены, думаю и у других тоже. Также посмотрел сервисный бюллетень по устранению скрипа, так и не понял, что именно и как нужно подтачивать. Ужасно скрипит водительское сиденье. Здесь писали о трущующейся коже, у меня она тоже скрипит, но и еще где-то !
По поводу скрипа - попробуй протянуть крепления электромоторов - там по два болта под шестигранник.
Открутишь сидение и все поймёшь)
Скрип от кожи конечно останется, но он своеобразный и сразу понятен)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов