home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2008 
18-08-2008 
Большая прозьба помочь, вчера всё отлично было. С женой ездили кататься на великах, которые грузил в багажник, откинул сиденье и ОК, выгрузил велики на даче, по приезду домой, полез в багажник за вещами, а он сука и не открылся Shocked я уж и незнаю что сним, и жал на сигналку и подсигналку и по всякому, а он хоть бы х. Жду совета....спасибо!!! Embarassed

_________________

Lexus RX300, 2000 г/в.

  •  
18-08-2008 
avatar
iio iio
18-08-2008 
Забраться туда через салон, снять обшивку изнутри и оттуда уже открыть, дернув где положено. Может какой-нибудь тросик слетел.
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
alexmitt писал(а):
жал на сигналку и подсигналку и по всякому
а через личинку замка ключом не пробовал?

_________________

Prime mover

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
alexmitt писал(а):
жал на сигналку и подсигналку и по всякому
а через личинку замка ключом не пробовал?
Пробовал и через личинку, ноль Crying or Very sad , пойду обшивку снимать, ниразу б.. не снимал , хоть попробую...отпишу.

_________________

Lexus RX300, 2000 г/в.

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
alexmitt писал(а):
пойду обшивку снимать, ниразу б.. не снимал , хоть попробую...отпишу
она на клипсах вся - если аккуратно поддевать - то снять не тяжело

удачи!

_________________

Prime mover

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
alexmitt писал(а):
пойду обшивку снимать, ниразу б.. не снимал , хоть попробую...отпишу
она на клипсах вся - если аккуратно поддевать - то снять не тяжело

удачи!
Снял обшивку всё не сложно, б.. там ничего не пойму сам механизм вижу, а понять не как непойму что нужно сделать, закрывать он закрывает, а когда разблокировку жмёшь, слышно что там что-то щёлкает, а сама защёлка не срабаьывает..... Confused

_________________

Lexus RX300, 2000 г/в.

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
alexmitt писал(а):
понять не как непойму что нужно сделать, закрывать он закрывает, а когда разблокировку жмёшь, слышно что там что-то щёлкает, а сама защёлка не срабаьывает.....
быть может схема хоть как-то поможет?

Багажник не открывается.

_________________

Prime mover

  •  
18-08-2008 
У меня была подобная проблемма.Тоже через салон залазил,снимал обшивку.Когда щелкал сигналкой,почемуто после первого щелчка цз раздавался второй(именно в багажнике,хотя в дверях щелкал только однажды)Оказалось что почему-то заклинило в месте где личинка замка,хотя я ключом багажник никогда не открывал.
  •  
18-08-2008 
Вроде говорят там язычок самой ручки ломается,фонариком с салона посвети,должно быть видно.
  •  
18-08-2008 
avatar
iio iio
18-08-2008 
еще один сергей писал(а):
хотя я ключом багажник никогда не открывал
Потому и заклинило, наверно.

Язычок ручки пластиковый, насколько я помню. Действительно, может быть он сломался.
  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
Блин может кто ещё прочитает и будет поаккуратней меня, когда откручивал накладку на номер багажник (заказал и поставил Club-lexus) у одного болта отломилась шляпка, а сам болт остался внутри, я аккуратненько меньшим сверлом высверлил новое отверстие и загнал туда новый болт, так вот когда сверлил кусок старого болта отломился и попал внутрь двери, после чего он болтался болтался пока не попал окончательно в замок, так я уеб... откручивать из- нутри салона замок крутил наверное часа 3 эти 4 болта, всё почистил и теперь работает......вот так всем удачи!!

_________________

Lexus RX300, 2000 г/в.

  •  
21-08-2008 
alexmitt писал(а):
вот так всем у
Хорошо,что хорошо кончается Wink Very Happy
  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
alexmitt писал(а):
так вот когда сверлил кусок старого болта отломился и попал внутрь двери, после чего он болтался болтался пока не попал окончательно в замок
Хорошо, что не самолет. Там, когда что-то внутри болтается, заканчивается тем, как говорят летуны, что "полный рот земли". Very Happy
  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
alexmitt писал(а):
Блин может кто ещё прочитает и будет поаккуратней меня, когда откручивал накладку на номер багажник (заказал и поставил Club-lexus) у одного болта отломилась шляпка, а сам болт остался внутри, я аккуратненько меньшим сверлом высверлил новое отверстие и загнал туда новый болт, так вот когда сверлил кусок старого болта отломился и попал внутрь двери, после чего он болтался болтался пока не попал окончательно в замок
т.е. изначально вся проблема была в этом?
Хорошо, что все закончилось положительно

_________________

Prime mover

  •  
21-11-2018 
21-11-2018 
Привет всем, такая же история с 5й дверью, человек думающий что на лексусе надо хлопать задней дверью так же как на своем микравтобусе со всей силы захлопнул мой багажник, за что получил хороших люлей. Но дверь заклинила, не открывается, разобрал обшивку с салона, все тяги на месте, тросик на месте, ручка открытия снаружи работает (тянет за тросик) так же сигналка открывает замок и закрывает, с ключа тоже тяга работает. Как только я не тянул за тягу рукой, толкал дверь изнутри.... нихрена она не поддается... что делать? кто нить сталкивался с таким? ее тупо заклинило
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов