15-08-2008 
15-08-2008 
NAV писал(а):


Самые угоняемые автомобили лета
... исчезло 14 Cayenne ......13 Mercedes GL и т. д.
а Toyota Land Cruizer -79 !!!, выходит лучше взять кайен
  •  
16-08-2008 
16-08-2008 
sekator писал(а):
а Toyota Land Cruizer -79 !!!, выходит лучше взять кайен
а если сравнить сколько крузаков у людей и сколько каенов? наверняка крузаков раз в 50 больше, вот и получается что в процентном соотношении нет никакой разницы между ними

_________________

Prime mover

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
РЕСО. Оценена мною в 900.000р. Угон+Ущерб-тоталка (Франшиза 30т.р.) Итого: 63т.р.-скидка отдрузей-друзей=58т.р. в год. Страховщик в приватной беседе не советовал связываться со спутником. С его слов большинство спутников нейтрализуется при желании и уменнии определенного круга людей. Плюс ко всему можно ЛЕГКО вычислить где именно стоит Ваш авто, заплатив нужным людям денюжек. Плюс с его слов сами конторы устанавливающие эти системы частенько сливают своих клиентов. Хотя есть один плюс во всем этом процессе, КАСКО получаетс около 35т.р. (естественно с нормальным стажем вождения и возрастом от 28 лет). Долго копошился в интернете при выборе страховой. Ресо говорят тоже не подарок (как и все страховщики при выплатах Evil or Very Mad . Всем удачи.

_________________


  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
КАСКО 35т.р?!?!?! Это наверное БЕЗ ВЫПЛАТ Very Happy

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
20-08-2008 
NAV писал(а):
У меня стоит Автолокатор
oldsergey писал(а):
установка Эшелона по клубной скидке
Еще раз выскажу свое мнение. Эшелон и Автолокатор - официальные партнеры нашего Клуба. Обе компании имеют представителей, которые отвечают на вопросы в Клубе, а также на возможные претензии. Думаю, этот фактор немаловажен при выборе системы. Ведь в случае возникновения каких-либо сложностей или проблем, партнеры заинтересованы в их качественном и скорейшем разрешении. В противном случае теряется эффект от бесплатной рекламы на страницах клуба. Разумеется, партнерство в клубной ДС не может служить гарантом, но как весомое преимущество при выборе - однозначно. Скажу больше - нескольким не менее именитым компания из области СОС было отказано в партнерстве в нашей дисконтной системе, т.к. они хотели сотрудничать исключительно в рекламных целях, без общения с пользователями.
  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
sash@ писал(а):
КАСКО 35т.р?!?!?! Это наверное БЕЗ ВЫПЛАТ Very Happy
Сорри, я не доконца раскрыл тему: 35т.р.(а по уточненным на сайте только что данным-40.500р. при оценке авто в 900.000р. и при выборе любого из 11 предлагаемых ими спутников-партнеров)-по теме УГОН-ХИЩЕНИЕ. И не надо забывать, что установка качественного спутника требует также не малых денежных вложений и что за него нужно плотить как за мобильный телефон-т.е. всегда. А на счет "Без выплат" тут бабка на двое сказала, тут либо нужно быть подкованным в страховой теме, либо при наступлении страхового случая СРАЗУ привлекать специалистов по этим вопросам.

_________________


  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Прорвало меня!!! Конечно есть разумные нотки в действиях-покупка полного КАСКО без франшизы, но господа хорошие 100-120 тысяч рублей в год за то что-бы иметь возможность покрасить (хорошо если в цвет), отремонтировать пару царапин и т.д., отдавая машину на меся а то и два хер знает кому (мля видите ли у них очереди на сервисах) А ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОВСЕМЕСТНО!!!!!!! Другу расшибли бампер на новом IS250, все бы ничего, КАСКО ведь по полной но почему человек, заплативший 92 тысячи рублей должен 47 (СОРОК СЕМЬ) дней ездить на такси, пока его пепелац томится в сервисе в ожидании бампера с покраской. Так эти КОНДОМЫ умудрились отремонтировать старый бампер и пытались ему впарить как замененный на новый!!!!!! Россия страна контрастов Cool Вспомните как часто вы попадаете в крупные аварии......Да не очень, в основной своей массе это какие-то царапины и сколы, за которые неразумно (мое личное мнение) переплачивать кучу денег ежегодно за сомнительный ремонт. Самый оптимальный вариант покупки КАСКО с установкой франшизы!!!! Либо вообще только от угона. Хотя каждому свое! Удачи. Wink

_________________


  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
Все-таки спутниковую ставить надо. Во-первых: страховая премия уменьшится примерно на стоимость годовой абон.платы, во-вторых: статистика та еще вещь, лишней такая установка не будет и при продаже автомобиля будет весомый плюс. Smile
Цитата:
большинство спутников нейтрализуется при желании и уменнии определенного круга людей
Ну и что? Есть положительная статистика и есть требования страховых компаний, которые скидывают цену на сверхдорогую страховку. А если делают существенную скидку, значит толк есть. Smile
Цитата:
Плюс ко всему можно ЛЕГКО вычислить где именно стоит Ваш авто, заплатив нужным людям денюжек.
Ерунда. За авто можно банально следить бесплатно. Платить нужным людям денежку за инфу или нет, решать не нам, инфа - не эксклюзивная. Confused
Цитата:
Плюс с его слов сами конторы устанавливающие эти системы частенько сливают своих клиентов.
Тоже сомнительная инфа, нужно самому заниматься мониторингом подходящих вариантов на улицах города. Ой, спалился! Embarassed Laughing

kolbas, в твоём случае странные цифры. Shocked
Ущерб+Угон = 63000.
Только Угон + СПУТНИК = 40500... может быть еще и хищение присутствует?

kolbas писал(а):
почему человек, заплативший 92 тысячи рублей должен 47 (СОРОК СЕМЬ) дней ездить на такси
Беспредел. Прижимать к ногтю такие конторы надо. Evil or Very Mad

kolbas писал(а):
Самый оптимальный вариант покупки КАСКО с установкой франшизы!!!! Либо вообще только от угона.
Убедил. Very Happy Такие "ремонты" мне не нужны. Но и полностью без него нельзя, ведь в жизни всякое бывает... может ты не справишься с управлением, может супруга и конец дорогой игрушке, убьёшь её в доску. Второй раз на такую можно и не заработать.

_________________

Посоветуйте: страховка и спутниковая сигнализация.

  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
Так какие проблемы - засадил (ли тебе) машину по самые помидоры, заплатил страховой франшизу 30т.р. и ремонтируйся............
О чем и речь... Попал, доплати и расслабься, а зачем же тупо плотить по полной каждый год если не факт что воспользуешься страховкой Very Happy
"Только Угон + СПУТНИК = 40500... может быть еще и хищение присутствует? "-
Канечно присутствует, т.к. угон и хищение это тпо-сути одно и то же.

Напился пива, не хочу не с кем спорить , т.к. сказал все что знаю и думаю, всем мира и согласия. Крушовица темная ЖЖЖЕТ!! Shocked
И удачи.
Razz

_________________


  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
kolbas писал(а):
Канечно присутствует, т.к. угон и хищение это тпо-сути одно и то же.
Тьфу, оговорился. Embarassed Может быть еще и ущерб присутствует?

_________________

Посоветуйте: страховка и спутниковая сигнализация.

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Нет. Со спутником самый дешевый вариант который я описал это только угон Very Happy

_________________


  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Не знаю как остальные, но лично для меня пословица "Береженного Бог бережет" весома вполне. Пусть страховка дорогая, но лучше знать, что она есть и быть спокойным, чем все время бегать к окну, когда на улице пиликает чья-то сигналка. Да и к тому же уже второй год практикую такую вещь - проведение косметического ремонта за счет сраховой (покраска или полировка п/бампера, замены л/стекла и т.д.). Короче, свои вложенные отрабатываются и плюс авто всегда как новое.

_________________

Хорошо, когда хорошо. Но лучше, когда лучше.

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
ВСЕ мои машины были в КАСКах, только рабочую естественно не страхую, смысла нет.
Каско это конечно дорого, тем более на эту машину, однако тут надо выбирать: или крепкий сон и каско, или без каско и не спать, или без каско и спать, но другая машина Laughing
А вообще можно меньше беспокоится если машину в гараж на охраняемом ГСК ставить с давно знакомыми охранниками.

_________________

Возьму Хорька!
тут могла бы быть реклама =0)
RXclub

  •  
30-08-2008 
30-08-2008 
Считал намедни у ИнгосСтраха - офигеть, там мне какую-то космическую сумму калькулятор показал. Резко закрыл браузер. Закрыл так быстро, что потом не мог конкретно вспомнить сумму. Laughing

Я привык свою ласточку оставлять у подъезда, с RX'ом такая фишка не прокатит. Очень жаль. Crying or Very sad

_________________

Посоветуйте: страховка и спутниковая сигнализация.

  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
Значит никто больше не страхуется, да? Crying or Very sad

_________________

Посоветуйте: страховка и спутниковая сигнализация.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов