6-08-2008 
Предназначен для обсуждения вопросов и нюансов перегона, доставки, заказа автомобилей из США, Европы, Японии. Опыт, советы, впечатления. Допускаются ответы и предложения от профессионалов, принимающих участие в клубной дисконтной системе по доставке и заказу автомобилей Lexus.

Запрещается критика и черный PR конкурентов (если мнение не отображается частным лицом) и любые выяснения отношений (все разногласия решаются только личными сообщениями).

Внимание! Администрация Клуба не имеет никакого отношения к коммерческой деятельности партнеров Клуба в области заказа автомобилей, не несет никакой ответственности за их действия и не имеет абсолютно никакой коммерческой выгоды
  •  
  • +2
8-03-2012 
8-03-2012 
Кирилл,нет не рестайл,он пошел с 2010 если я не ошибаюсь.А по ценам можешь сориентировать?Если можно ссылки.

_________________

Lexus RX 400h 2008

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
2009 Toyota Highlander Hybrid - $33,950 - 32,484 Miles
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
стучитесь в скайп или асю в первой половине по Москве. обстоятельно поговорим. сейчас в машине за рулём время то у нас на 12 часов против вашего Smile

_________________

Перегон и Lexus на заказ

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
L E X писал(а):
Кирилл,нет не рестайл,он пошел с 2010 если я не ошибаюсь.А по ценам можешь сориентировать?Если можно ссылки.
Вот ссылки на несколько машин 09 года в калифорнии
www.autotrader....LES_NO&rdm=1331233351746

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Кирилл, Дмитрий - не только луксусы все же гоняете, так что спрошу - проходного 3летнего Х5го - 3.0 - с вменяемым пробегом - сколько встанет??? Просто хочу понять - тут брать - или в США - собираются вроде там для всех рынков! на страничке у вас висит красавец - но я так понимаю дизель????
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Зависит от пробега и комплектации.грубо,более или менее достойная машина,не в самой полной комплектации,от 60 тыс.долл под ключ.дизельных в америке очень мало,т.е. Дизель лучше из германии брать,от 50 евро.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Kirill626 писал(а):
стучитесь в скайп или асю в первой половине по Москве. обстоятельно поговорим. сейчас в машине за рулём время то у нас на 12 часов против вашего
Лысый писал(а):
Кирилл, Дмитрий - не только луксусы все же гоняете, так что спрошу - проходного 3летнего Х5го - 3.0 - с вменяемым пробегом - сколько встанет??? Просто хочу понять - тут брать - или в США - собираются вроде там для всех рынков! на страничке у вас висит красавец - но я так понимаю дизель????
Кирилл, доброе утро,

Не увидел цены на 3,5 twin turbo black BMW X5, который размещен на Вашем сайте. Авто - сказка. Расскажете?
Думаю пересесть с RX на Х5, но реально опасаюсь купить дрова. Причем, для меня предпочтителен именно дизель. Сориентеруйте, пожалуйста, по ценам на 2009 г. Критерии - небольшой пробег, цвет и опции - вторичны. Хотя кожаная торпеда заворожила. Embarassed Smile

Заранее благодарю.

Niklas

_________________

я видел как сгорают космические армады...

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Niklas писал(а):
Kirill626 писал(а):
стучитесь в скайп или асю в первой половине по Москве. обстоятельно поговорим. сейчас в машине за рулём время то у нас на 12 часов против вашего
Лысый писал(а):
Кирилл, Дмитрий - не только луксусы все же гоняете, так что спрошу - проходного 3летнего Х5го - 3.0 - с вменяемым пробегом - сколько встанет??? Просто хочу понять - тут брать - или в США - собираются вроде там для всех рынков! на страничке у вас висит красавец - но я так понимаю дизель????
Кирилл, доброе утро,

Не увидел цены на 3,5 twin turbo black BMW X5, который размещен на Вашем сайте. Авто - сказка. Расскажете?
Думаю пересесть с RX на Х5, но реально опасаюсь купить дрова. Причем, для меня предпочтителен именно дизель. Сориентеруйте, пожалуйста, по ценам на 2009 г. Критерии - небольшой пробег, цвет и опции - вторичны. Хотя кожаная торпеда заворожила. Embarassed Smile

Заранее благодарю.

Niklas
Добрый день!
Та машина уже продана.такая комплектация для дизельного х5 в сша-редкость,да и самих дизельных х5 в сша немного. Хороший, досточно полный х5 из сша будет от 63 долл под ключ в москве. В германии выбор дизельных машин гораздо больше,цена будет от 50 евро.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Dmitri S писал(а):
Добрый день!
Та машина уже продана.такая комплектация для дизельного х5 в сша-редкость,да и самих дизельных х5 в сша немного. Хороший, досточно полный х5 из сша будет от 63 долл под ключ в москве. В германии выбор дизельных машин гораздо больше,цена будет от 50 евро.
Дмитрий, большое спасибо за ответ.
Подскажите еще такую вещь, пожалуйста: правильно ли я понимаю из озвученного Вами ценника на авто, за "которые не придется краснеть" (цитата из LEX Smile ), что варианты 2009 г.в. бензина по 1,5 млн руб бензина из США и 1,65 дизеля из Германии (Бельгии, Швейцарии) на авто.ру рассматривать не следует? Дело в том, что я в машине, а точнее, в её состоянии, мало что понимаю. Ну, конечно, я могу разглядеть царапины, зазоры между деталями, разницу в тонах краски, состояние кожи, дисков и др. Но если авто, как принято говорить, "подашаманено" перед продажей, я, естественно, не пойму его реального состояния.

Поясню свою ситуацию. 20 кило долларов - это тот максимум, который я готов доплатить за автомобиль на 4 года свежее моего, но при этом уже трехгодовалый. Лексус или БМВ. Доплата в 100%, на мой взгляд, неадекватна получаемому продукту.

_________________

я видел как сгорают космические армады...

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Niklas писал(а):
Dmitri S писал(а):
Добрый день!
Та машина уже продана.такая комплектация для дизельного х5 в сша-редкость,да и самих дизельных х5 в сша немного. Хороший, досточно полный х5 из сша будет от 63 долл под ключ в москве. В германии выбор дизельных машин гораздо больше,цена будет от 50 евро.
Дмитрий, большое спасибо за ответ.
Подскажите еще такую вещь, пожалуйста: правильно ли я понимаю из озвученного Вами ценника на авто, за "которые не придется краснеть" (цитата из LEX Smile ), что варианты 2009 г.в. бензина по 1,5 млн руб бензина из США и 1,65 дизеля из Германии (Бельгии, Швейцарии) на авто.ру рассматривать не следует? Дело в том, что я в машине, а точнее, в её состоянии, мало что понимаю. Ну, конечно, я могу разглядеть царапины, зазоры между деталями, разницу в тонах краски, состояние кожи, дисков и др. Но если авто, как принято говорить, "подашаманено" перед продажей, я, естественно, не пойму его реального состояния.

Поясню свою ситуацию. 20 кило долларов - это тот максимум, который я готов доплатить за автомобиль на 4 года свежее моего, но при этом уже трехгодовалый. Лексус или БМВ. Доплата в 100%, на мой взгляд, неадекватна получаемому продукту.
во первых,я сомневаюсь,что уже есть много предложений по машинам 2009 года,т.к. Годтолько начался и большого количества машин, произведенных в январе,феврале 2009, быть просто не может.если на авто из америки дата выпуска указана на стикере,то на немецкий машинах такого нет,а в документах стоит только даьа первой регистрации,которая очень сильно может отличаться от даты выпуска. В москве"натянуть год",практически, невозможно,а в калининграде это делается и в птс можно поставить датой выпуска дату первой регистрации.
за те суммы,это будут машины в бедных комплетациях( в немецких машинах могут быть велюровые салоны,механический привод сидений и простой кондиционер,а не климат контроль),либо с болтшими пробегами -150 тыс км и более...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Во Владике по десятой цифре таможат, если на стикере 08 год а Вин десятая цифра 9 то томожется 09 годом,

_________________

Перегон и Lexus на заказ

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Dmitri S писал(а):
во первых,я сомневаюсь,что уже есть много предложений по машинам 2009 года,т.к. Годтолько начался и большого количества машин, произведенных в январе,феврале 2009, быть просто не может.если на авто из америки дата выпуска указана на стикере,то на немецкий машинах такого нет,а в документах стоит только даьа первой регистрации,которая очень сильно может отличаться от даты выпуска. В москве"натянуть год",практически, невозможно,а в калининграде это делается и в птс можно поставить датой выпуска дату первой регистрации.
за те суммы,это будут машины в бедных комплетациях( в немецких машинах могут быть велюровые салоны,механический привод сидений и простой кондиционер,а не климат контроль),либо с болтшими пробегами -150 тыс км и более...
Я отправил Вам сообщение в личку, только не уверен, что правльно это сделал. Интерфейс личной почты немного странный... Проверьте свой ящик. пожалуйста.

_________________

я видел как сгорают космические армады...

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
к Олег писал(а):
Во Владике по десятой цифре таможат, если на стикере 08 год а Вин десятая цифра 9 то томожется 09 годом,
Во владике,вобще,много чего интересного происходитSmile

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Dmitri S писал(а):
Во владике,вобще,много чего интересного происходитSmile
и не говори Дима Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Перегон и Lexus на заказ

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
вот пример, авто растаможилось 2009 годом Перегон и Lexus на заказ

_________________

Перегон и Lexus на заказ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Перегон и Lexus на заказ Правила форумов