home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2008 
4-08-2008 
Хотелось бы поставить на RX прямоточную систему как это делают на LX470, либо четыре трубы либо две , вообще реально на RX300 2002 поставить четыре прямотока ?
интересует :
1. какие фирмы производители предлагают запчасти (прямоточные трубы и все что нужно для установки)
2. какое звучание будет на 300 так как на 470 звук обалденный , бассовитый , кто нить на RX300 уже ставил прямотки ?
вообщем посоветуйте , мне хотелось бы грамотно и красиво сделать , чтобы это не выглядело колхозной доработкой ...

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Дима999 вроде ставил, посмотри в тюнинге

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
В разделе тюнинг в теме обвес мадли на предпоследней странице я фотки выкладывал с 330м, там примерно всё тоже самое...
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Уважаемые форумчане можете дать ссылку на эту тему, а то я новичок Very Happy
Заранее спасибо[/code]

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Скажи, а сколько ты готов на это потратить?
Я одно время тоже интересовался, выхлоп от TTE вставал в 4 тыс. евро - меня это остановило...

Вот то, про что Дима999 говорил:
Раздвоенная прямоточная система на RX300 2002,с чего начать?

P.S. Зема, а че за "синие писалки" у тебя впереди? Laughing

_________________

Prime mover

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Это стробоскопы диодные (маечки), у меня еще под лобовиком дидные стоят .... Я расчитываю да где то бы в 3000 бакинских вложиться с работой с маляркой бампера и прокладкой глушителей ... ну хотя все работа с бампером обойдется в 200 долларов, + глушаки прокинуть тож баксов 300-400 не больше, а остольное на материалы , так чо может даже я и в двушку вложусь, самое главное глушители подобрать хорошие , да и еще не буду на него юбки ставить ... просто базовый бампер и четыре прямотока .

Кстати как у вас звук с этим трубами ?
У меня еще вопрос такой у соседа Эрыкс 2000 , так вот у него такой ооооооооооооооофигительный обвес , при том он не самопальный , он комплект, а именно 1. расширителе арок (передние и задние) очень дутые и обьемные,
2. юбки боковые нааамного стильней и круче чем от хорька ,
3 юбка передняя и задняя
4 маленькая вставочка спереди на бампер , связующие звено между нижней юбкой переднего бампера и накладкой на арку
фирма еге не где не написана (а то на ЭЛЭКСе написано там к примеру AURA), весь нет обрыл нет ничего подобного , тока обес от харька , Эрыкс его такой приехал с Америки, если подскажете как фотки выкладывать , то могу его фотки выложить ....

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Да , вроде от калектора у меня две трубы идет так вот может их в одну как увас не соеденять а прокинуть две от калектора, а ближе к заду еще раздвоить и будет четыре ? что скажеет ?

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
Это стробоскопы диодные (маечки), у меня еще под лобовиком дидные стоят
косишь под сотрудника СОП? Cool Laughing
Рома RX300 2002 European писал(а):
У меня еще вопрос такой у соседа Эрыкс 2000 , так вот у него такой ооооооооооооооофигительный обвес
такой? Smile

Фотоальбом

Рома RX300 2002 European писал(а):
Да , вроде от калектора у меня две трубы идет так вот может их в одну как увас не соеденять а прокинуть две от калектора, а ближе к заду еще раздвоить и будет четыре ? что скажеет ?
я скажу, что дело не просто в том, как трубу вторую привесить, а в том, что инженеры Тойота расчитывали "выхлоп", чтобы он сам вытягивался, а это очень не легко, поэтому тут может подойти только выхлоп, специально разработанный для Хорька/Рекса, я много таких видел на Хорьках, в Японии вообще много подобного тюнинга, но как и все высоконаучное и качественное - там он стоит безумных денег, а какой-то левый, китайский я бы не рискнул ставить, еще не дай бог двигло загубишь... Confused

_________________

Prime mover

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Я про обвес , в смысле про обвес обалденный , имел ввиду где можно его найти ???

че за сотрудник СОП ?? Very Happy

в смысле вытягивался , да мне кажется сами трубы купить , обогнуть как надо , где надо бочку там или катализатор вварить, а на конец сам прямоток с финальной бочкой ? или же не все так просто .... что уж там такого нериального научно физического могла таета предусмотреть ... Shocked Smile

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
ой фотки не обвеса не сразу загрузились .... ща гляну их вам отвечу ....

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
Я про обвес , в смысле про обвес обалденный , имел ввиду где можно его найти ???
ты такой ищешь, как я показал?

Рома RX300 2002 European писал(а):
че за сотрудник СОП ??
ты в Алмате живешь или в деревне? Laughing
СОП = служба охраны сам угадай кого Cool

Рома RX300 2002 European писал(а):
в смысле вытягивался , да мне кажется сами трубы купить , обогнуть как надо , где надо бочку там или катализатор вварить, а на конец сам прямоток с финальной бочкой ?
ну-ну Laughing ты когда-нить занимался тюнингом?
А как ты собираешься с таким подходом звук подходяший получить?
Там все не так просто...
Давай я тебя в ТЮНИНГ перенесу, там побольше тех, кто в теме Wink

_________________

Prime mover

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
да он !!! тока у соседа бампера родные остались , а вот арки , и боковые юбки как на фото, тока у него еще сапожек задний закрывается накладкой на задней двери , (ща я какнить фотки выложу этого Эрыкса) =) а что это за обвсе ? где мона купить ?? и есть ли варианты кромплекта , с юбочками на родной бампер ? а то у этого передний бампер завал полный ...... Very Happy

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
а что это за обвсе ? где мона купить ?? и есть ли варианты кромплекта , с юбочками на родной бампер ? а то у этого передний бампер завал полный ......
Рома, блин, ну ты как смотрел? Shocked
Там на каждой фотке название тюнинга и их вебсайт Confused

Прайс нужен?

_________________

Prime mover

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Прайс нужен !! Very Happy я в алмате живу Very Happy ага под СОП , тока номера частные Very Happy

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Посмотрите я выложил, у себя на профайле того Эрыкса с класным обвесом, как я себе хочу , постепенно я выложу много фоток с разных ракурсов (интернет медленный Evil or Very Mad )

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов