home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-07-2006 
21-07-2006 
_SiMBA_ писал(а):
что то непонятно, как монитор от этого панаса в нз выезжает ?
и еще вопрос, я так понимаю камера в нерабочем состоянии закрывается шторкой ?

а за стеклом не пробовали ставить ? или из-за тонировки будет фигово ? Просто таким образом камера грязью не покрывается.. всмысле объектив...
Монитор никуда и не убирается! Wink Теперь он "мёртво" прилеплен на место штатного. Хотя в первом варианте он шмыгал туда-сюда.
Да! Одна из камер открывается (шторка) и включается при рычаге коробки в "R". Хотя можно и принудительно включить, и использовать в качестве зеркала заднего вида (в Москве всегда так делаю), но тогда и вправду быстро засир...., в слякотную погоду.
Ставить камеру за стекло, это дохлый номер. У Рекса "попа" не как у Селика (квадратная), и чо мы в неё увидим? А нихрена.
Из спойлера ито, начинает "видеть" только с 1 метра от машины. Хочется ближе? Тогда включаем вторую камеру, которая стоит в районе номерного знака, и тогда видим прямо "под носом" Shocked (нахрен, чесно сказать, ненужная штука) Evil or Very Mad
  •  
21-07-2006 
21-07-2006 
спасибо за детали !

идея со шторкой очень интересна...
я из прочтенного понял что сам механизм шторки спрятан в спойлере, а провода в салон там по штатным отверстиям выведены или пришлось "дырявить" ?

И еще вопрос, почему вместо штатного ? Т.е. показания штатного уже никуда не показывают ? Или удалось вывести штатную картинку на этот же монитор ?

_________________

RX300 2001/11 USA

  •  
21-07-2006 
21-07-2006 
_SiMBA_ писал(а):
спасибо за детали !

идея со шторкой очень интересна...
я из прочтенного понял что сам механизм шторки спрятан в спойлере, а провода в салон там по штатным отверстиям выведены или пришлось "дырявить" ?

И еще вопрос, почему вместо штатного ? Т.е. показания штатного уже никуда не показывают ? Или удалось вывести штатную картинку на этот же монитор ?
Пришлось дырявить (стыдно сказать, но у меня и спойлера то не было) Shocked

Как это? Ты картинки то видел? Штатный вниз уехал!
bestpics.ru/full/DVD-RX300.jpg
  •  
21-07-2006 
21-07-2006 
а... ясно теперь Smile
а видео вход для камеры и автоматически переход на него через панас штатными функциями.. если я прально понял...

_________________

RX300 2001/11 USA

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов