home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-08-2008 
Отмечаемся, у кого какой, сколько ездим (стаж) ну и вообще по теме! Новички с вопросами - всегда welcome (но иногда, по определенной марке, лучше создать новую тему!)
  •  
1-08-2008 
Катаюсь с конца 90-ых. Раньше серьезно увлекался спортом, потом подзабросил - накладно как для здоровья, так и для кармана Confused Сейчас у меня Yamaha RS Viper. Америкосы называют его old-school sport очень легкий, маневренный и скоростной двухтактник. Это для души. И литровый Yamaha VK Professional для туристических вылазок! Жаль, Honda не делает снегоходов, а только квадроциклы (про Toyota вообще молчу - такой сегмент упускают!).
  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
2 штука : Yamaha RX Warrior (около 150 л.с.) один раз чуть не убилась на нем Sad Embarassed
и Yamaha RS Venture GT послабее, побольше... удобно для простых катаний по лесам.. просторам Smile
  •  
1-08-2008 
Warrior тяжелый, потому как 4-х тактный. Типа тихий и не пахнет Smile Но опасен, зараза. Когда разгонишь его ... Небось по льду отжигала - самая стремная тема, особенно по темноте. Вентура GT, кстати, тоже ничего ездит, но по лесам не то - гусеница узкая, вязнет быстро Smile Это чистый турист для просторов.

В каком районе катаешься?
  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Warrior тяжелый, потому как 4-х тактный. Типа тихий и не пахнет Smile Но опасен, зараза. Когда разгонишь его ... Небось по льду отжигала - самая стремная тема, особенно по темноте. Вентура GT, кстати, тоже ничего ездит, но по лесам не то - гусеница узкая, вязнет быстро Smile Это чистый турист для просторов.

В каком районе катаешься?
На Warrior R1 больше не катаюсь. Не подпускает муж. Говорит разобьешься. На хорошем зацепе у него разгон 3 секунды. Не умеешь контролировать этот снегоход!! Laughing
Он отжигает будь здоров, иногда страшно смотреть со стороны!!!
Ventura едет нормально, покататься по полю, проехать через лесок - мне самое то!

Район - Калужка
  •  
1-08-2008 
CRYSTAL писал(а):
На хорошем зацепе у него разгон 3 секунды. Не умеешь контролировать этот снегоход!!
А чего, просто руль на себя и вот она, свечка! Laughing

CRYSTAL писал(а):
Район - Калужка
Там из Клуба народ тоже катается. Думаю, отпишутся позже. Жаль, я южнее.
  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
CRYSTAL писал(а):
На хорошем зацепе у него разгон 3 секунды. Не умеешь контролировать этот снегоход!!
А чего, просто руль на себя и вот она, свечка! Laughing

CRYSTAL писал(а):
Район - Калужка
Там из Клуба народ тоже катается. Думаю, отпишутся позже. Жаль, я южнее.
Я на нем чуть в чей-то забор не въехала со всей дури Laughing
А один раз застряли неплохо. Уехали далеко от дома. В какое-то дикое поле. А там горочка была, снег лег ровно и ее не видно. Я туда забрела и утонула Smile Smile Smile

Южнее?! А где именно?!
  •  
1-08-2008 
CRYSTAL писал(а):
А один раз застряли неплохо.
Я поначалу так и катался. 10 минут катаюсь, 40 копаю. Потом лебедку поставил - легче стало. Сейчас уже с опытом наловчился смотреть, куда можно, а куда нет, поэтому почти не застреваю!

CRYSTAL писал(а):
Южнее?! А где именно?!
Симферопольское, за Подольском.
  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Симферопольское, за Подольском.
Почти рядом! Smile
  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
CRYSTAL писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):Симферопольское, за Подольском.


Почти рядом! _________________
А я точно между вами- на бетонке за Подольском!
  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
У меня СИДУ какой-то 800 кубовый,не помню какой,тока купил в этом году
  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
одноместный?
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Завораживающее видео по теме:
www.youtube.com/watch?v=OdjI9s7cotI

Вопрос от новичка. Есть идея купить снегоход. Какие документы нужны на право управления?

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Жесть снеговодолёт какой то получаеться Very Happy
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Sergey2000 писал(а):
Завораживающее видео по теме:
www.youtube.com/watch?v=OdjI9s7cotI

Вопрос от новичка. Есть идея купить снегоход. Какие документы нужны на право управления?
тракторные права.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Наша мототехника Правила форумов