home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2008 
18-07-2008 
Проштудировал форум. Потом другие авторитетные источники. Вывод: угон неизбежен. Просто из любопытства: а есть тут кто живой, у кого машина ну, например, больше года в безугонной эксплуатации?? И главный вопрос счастливого обладателя Лексуса: И ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО!?!?!?!???Smile) Спутник - на свалку, механика - пюс 3 минуты задержки...ЧЁ ДЕЛАТЬ-то???? Жалко же!!!

_________________

...Иногда и у ангелов крылышки шуршат...

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Аэрография!
  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Э...Приношу извинения..А каким образом рисунок баллончиком на двери спасает от угона? Я не глумлюсь, мне реально непонятно

_________________

...Иногда и у ангелов крылышки шуршат...

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Для угонщика главное реализовать машину быстро с минимом усилий.

Машина с рисунком
1) привлекает внимание
2) узнаваема на дороге
3) потом ее надо всю перекрашивать чтобы продать
4) Сложнее продать

Проще найти другую авто, нежели брать разрисованную.
  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Логика есть. Но тогда получается, что машину вообще ВСЮ разрисовать надо...А у меня такой цвет красивый...Smile)) Тогда, кстати, может и посоветуете каких-нибудь приличных художников, или как там они называются, кто этим занимаются. Опять же возникает масса вопросов эстетического характера..Чё б такое нарисовать, чтобы стиль остался лексусовый, пристойный и благородный. Опять же - наличиствует ли статистика по угнанным машинам разукрашенных подобным образом??? Может их угоняют также, как и остальные, но в связи с малым их количеством, процент, ессессно, крайне мал. Фикция, стало быть, а не защита от угона...

_________________

...Иногда и у ангелов крылышки шуршат...

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Статистика есть - ни одного разрисованного не угнали.

Аэрографов море.
Я пока не могу советовать ибо сам в процессе.
Рисуют меня www.4friends.ru

Чтоб такое нарисовать - дело вкуса и личности. У меня вот так club-lexus.ru/f...c.php?t=16141&highlight=

1 деталь = 15-20 тысяч рублей. Капот идет за 2 детали.
Вывод - разрисовать всю (кроме крыши, но с бамперами) - 260 000 рублей МАКСИМУМ.

Каждый для себя определяет ессно. Кто то комплексы ставит, кто-то самовыражается на авто....
  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Мысль интересная, кстатиSmile)) СпасибоSmile

_________________

...Иногда и у ангелов крылышки шуршат...

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Да не за что Wink обращайся Wink
  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
260 штук за аэрографию? не хило Shocked
а не проще страхануть машину и бросать где попало? угонят - тупо купить другую...

_________________

Prime mover

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
думаю, не так просто получить деньги по страховке, это раз. Лично для меня машина - не просто кусок металла в руках дикаря. ПОэтому просто мне противно, что в моей машине будет сидеть какой-то ублюдок, это два. Ну и 260 штук - это, конечно, тоже потолочные какие-то цифры. ПРедполагаю, за половину можно сделать че-нибудь пристойное))))

_________________

...Иногда и у ангелов крылышки шуршат...

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
260 это потолок.

В среднем получается 150 000 (если все рисовать без супердетализации).

для меня машина больше чем имущество которое надо страховать...
  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Blaustas писал(а):
статистика по угнанным машинам разукрашенных подобным образом
Да есть - их не угоняют! Wink Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Kadzov писал(а):
для меня машина больше чем имущество которое надо страховать...
+1 Amd Thumbs up

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
18-07-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
18-07-2008 
Нужно учитывать, что если будет скол или (тьфу, тьфу, тьфу), авария, то весь этот рисунок потеряет всякую прелесть. Или придется его заново восстанавливать. Да и продать потом эту машину, по моему мнению, будет сложнее. Confused

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Kadzov писал(а):
Статистика есть - ни одного разрисованного не угнали.
Reedy Cat писал(а):
Да есть - их не угоняют!
Вы, господа, вводите человека в заблуждение, их угоняют (у Тигры например).
Какая в баню разница рисованый он или нет, если все равно кузовщину перекрашивать (если авто на запчасти). Воруют то что плохо лежит, и не важно, разукрашено это или нет.
Естественно при всех равных условиях выберут не рисованый, если только угонщику картинка зело понравится. Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов