home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-07-2008 
16-07-2008 
Кто нить ездил в воскресенье 13го июля в караганду на драг?
Мы ездили, есть 10 мин поделиться впечатлениями.

Дорога Алматы-Караганда, впринципе неплохая, но 12часов на машине не пожелать и врагу.
По трасе бензин 96-дефицит, 98-даж не знают о существовании, диз топливо-везде по талонам, даж за деньги сверху непродают, непонятно с каких пор Кз с такими нефтезапасами докатился до такого.

Сам город понравился, строится, как алмата года 3 назад. Чистенький такой. Народ вроде вежливее чем алматинцы.

Гаи ни разу в оба конца не остановили, утром заежали на мойку на М3 с прямотоком, без ремней и по соте, мылись 3машины дорожной полиции, ни один не подошел с заученными статьями ПДД, искоса так посмотрели ток.

Само мероприятие порадовало, прям праздник устроили со всеми прибамбасами. Открытие,закрытие, парад мотобайкеров и т.д. Организация класс.

Погода замучало 40ко градусным пеклом, сгорели как на майами.

Машины крутые парадовали. Все первые места заняли как всегда алматинцы.

Караганда-классный город все таки.


ДИМОН, ТЫ ТАМ БЫЛ?
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
классные фотки. тока ты там небритый какой то......а Эльмур выйграл?

_________________

Караганда-город драга

  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
Valo писал(а):
Кто нить ездил в воскресенье 13го июля в караганду на драг?

Мы ездили
Вот вы жжете - даже не позвонили Confused

_________________

Prime mover

  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
еще
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
не успел я побриться, но Караганда меня таким встретила и обняла Amd Green
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
вот самая бастрая машина в КЗ на сегодняшний день
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
Valo писал(а):
Кто нить ездил в воскресенье 13го июля в караганду на драг?

Мы ездили
Вот вы жжете - даже не позвонили Confused
я думал у вас весь город вкурсе, кстате алматинце в тот день было больше чем местных
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
Valo писал(а):
я думал у вас весь город вкурсе
что ты приедишь? Smile Извини, я честное слово не знал, и никто не сказал (вот же гады)

_________________

Prime mover

  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
Baur L писал(а):
классные фотки. тока ты там небритый какой то......а Эльмур выйграл?
вот фото, где Эльмуровской М3 мы собрали двигатель за 30мин до выезда. Новый двигатель М3, который он собирал 2года, заказывая каждую запчасть вплоть до шурупика у самого Шредера Amd Green
Обидно, что у него привод поравлся на гонках
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
Valo писал(а):
я думал у вас весь город вкурсе
что ты приедишь? Smile Извини, я честное слово не знал, и никто не сказал (вот же гады)
так мы ж с Гульнарой переписывались про драг в Караганде, где ты нам по бану вручил. Я там писал, что мы едим в любом случае
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
Valo писал(а):
вот фото, где Эльмуровской М3 мы собрали двигатель за 30мин до выезда. Новый двигатель М3, который он собирал 2года, заказывая каждую запчасть вплоть до шурупика у самого Шредера Amd Green
Обидно, что у него привод поравлся на гонках
оч хоршая фотка, такая позновательная, дdижка не видно, зато парень в красной футболке ну все популярно обьяснил че там и как Amd Green

_________________

Караганда-город драга

  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
2ой этап пройдет в Алмате, в Караганде 3тий вроде.

Кста, Хонда клуб молодчики апять, заняли первые места в четырех из пяти классов
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
Valo писал(а):
так мы ж с Гульнарой переписывались про драг в Караганде, где ты нам по бану вручил. Я там писал, что мы едим в любом случае
вот видешь Дима не меня одну задел данный аспект

_________________

Караганда-город драга

  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
Baur L писал(а):
Valo писал(а):
вот фото, где Эльмуровской М3 мы собрали двигатель за 30мин до выезда. Новый двигатель М3, который он собирал 2года, заказывая каждую запчасть вплоть до шурупика у самого Шредера Amd Green
Обидно, что у него привод поравлся на гонках
оч хоршая фотка, такая позновательная, дdижка не видно, зато парень в красной футболке ну все популярно обьяснил че там и как Amd Green
аха, эт Эльмур в красной полосатой, на плече сота, в руке ключ на 10, в другой масло Мотюль, ты не видела это разочарование в глазах, када привод порвался
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
Valo писал(а):
аха, эт Эльмур в красной полосатой, на плече сота, в руке ключ на 10, в другой масло Мотюль, ты не видела это разочарование в глазах, када привод порвался
мда.... жалко кнечно столько усилий.....

_________________

Караганда-город драга

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов