home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-07-2008 
avatar
333 333
10-07-2008 
Конечно вопрос философский.Но мучают сомнения.
1.Хотел ехать в отпуск с большой программой,если брать GS,программу придётся сократить.
2.Цвета есть в салоне серебро,тёмно-зелёный,тёмно-серый.Склоняюсь к зелёному,но мучают сомнения-при продаже потом.
3.Финансовые потери через 3 года.Камри продал 2 летку,на 100 тыс.дешевле новой,т.е.потеря 50 тыс.в год.GS300 смотрю продают 3 летки за 1млн.200тыс.,потеря 200 тыс. в год.
Может опять взять Камри или нового Аккорда.Но уж больно красив GS.
  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
333 писал(а):
вопрос философский
Exclamation Wink
бери IS 250 Luxary и будет тебе счастье Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
ДенисRX писал(а):
333 писал(а):
вопрос философский
Exclamation Wink
бери IS 250 Luxary и будет тебе счастье Cool
бери 300 тем-серую...

у самого серебро...

зачем сновА одно и тоже?? возьми лекс!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
333 писал(а):
Может опять взять Камри или нового Аккорда.Но уж больно красив GS.
новый аккорд очень хорош, но сравнивать с лексом, как минимум, не корректно, это же автомобили разного класса Exclamation Exclamation Exclamation за один лекс gs300 luxury можно 2 аккорда взять Amd Green Amd Green ....к тому же в лексе себя чувствуешь совсем иначе чем в аккорде или какой нибудь аналогичной машине... статус, блин Amd wassup Amd rofl Amd Green
  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
P.V. писал(а):
333 писал(а):
Может опять взять Камри или нового Аккорда.Но уж больно красив GS.
новый аккорд очень хорош, но сравнивать с лексом, как минимум, не корректно, это же автомобили разного класса Exclamation Exclamation Exclamation за один лекс gs300 luxury можно 2 аккорда взять Amd Green Amd Green ....к тому же в лексе себя чувствуешь совсем иначе чем в аккорде или какой нибудь аналогичной машине... статус, блин Amd wassup Amd rofl Amd Green
Amd punk

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
P.V. писал(а):
статус, блин
+1

_________________

Пусть наши мысли не опережают наши действия, зато пока все мыслят мы уже действуем.

Брать или не брать новый GS?Сегодня неожиданно продал Камри.

  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
333 писал(а):
1млн.200тыс.,потеря 200 тыс. в год.
В деньгах конечно потеряешь, а в кайфе безусловно выиграешь, вывод, а нафиг ещё эти деньги Amd senile
  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
Ты считай потери не в абсолютных деньгах, а в относительных единицах - например в процентах. Думаю, что в таком случае потери при продаже трехлетнего аккорда будут заметно больше, чем при продаже трехлетнего Лекса.
А если считать потери в рублях, то самаой выгодной трехлетней машиной при продаже станет Таврия!!! Smile
Аккорд и GS не надо даже сравнивать - просто разные миры, не то что машины. У меня была возможность посравниватьSmile
Бери GS темно-серый. Очень красиво смотрится. Не маркий. При продаже - хороший цвет.
ИМХО

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
11-07-2008 
avatar
333 333
11-07-2008 
Спасибо всем за душевное участие.
Решился.Зарезервировал GS 300.Цвет всё-таки тёмно-зелёный.Потому,что только эта машина со светло-серым салоном+чёрное дерево.Серебро и тёмно-серая с чёрными салонами.После Камри со светлым салоном,чёрные мрачновато кажутся.Ещё манагеры предложили через месяц тёмно-серую с бежевым салоном,но мне не понравились вставки "красное дерево",да и ждать не хочется.Зелёный цвет- новый на ресталинговых,ближе к чёрному.Раньше он был какой-то оливковый,светлей.Не знаю как потом с продажей,через 2 года видно будет.Как думаете ещё 2-3 года будут выпускать,до смены модели?Я думаю новая должна выйти в 2010-2011 году.
Присел в IS250 в салоне.Хорошая машина,но сзади за водителем сел с трудом,места для ног вообще нет."Пацанская" машина,девчонок катать(только не сильно длинноногих).
Вообщем отчёт из салона с меня.И последний вопрос,кто брал в салоне.На что можно раскрутить манагеров,типа ковриков,зажигалок.Когда брал Тойоту Камри,много мелочи надарили.А здесь вроде не по статусу просить подарки Very Happy
  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
333 писал(а):
На что можно раскрутить манагеров,типа ковриков,зажигалок.
Крути на КАСКО!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-07-2008 
avatar
333 333
11-07-2008 
А,что сейчас у Лексуса акция Каско в подарок?Или просто диллеров крутить,если не дадите Каску к конкурентам уйду?
  •  
12-07-2008 
12-07-2008 
А я тоже решился на зеленый с серым салоном. По-моему, смотрится очень хорошо. И цвет этот только с этого года идет. И на солнце он очень красиво в изумруд отдает...ПРавда, машину ещё не отдали, о чем я уже возмущался..Но это вопрос не этой темыSmile)) Ну, потеряет, конечно..Ну так платим за удовольствие, в конце концов. Для чего зарабатываем?

_________________

...Иногда и у ангелов крылышки шуршат...

  •  
12-07-2008 
12-07-2008 
Blaustas писал(а):
А я тоже решился на зеленый с серым салоном. По-моему, смотрится очень хорошо. И цвет этот только с этого года идет. И на солнце он очень красиво в изумруд отдает...ПРавда, машину ещё не отдали, о чем я уже возмущался..Но это вопрос не этой темыSmile)) Ну, потеряет, конечно..Ну так платим за удовольствие, в конце концов. Для чего зарабатываем?
вы может одну машину покупаеете? Shocked Embarassed

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
12-07-2008 
12-07-2008 
333 писал(а):
На что можно раскрутить манагеров,типа ковриков,зажигалок
На все!!!
Мне подарили - ковры и аварийный набор. А выпросил - сумку, кепку, зонтик, брелок. Млин, но чую надо было больше просить. Amd gmm Так что не стесняйся, это вполне нормально. Amd senile

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
А мне еще на ТО 1000 бутылку вина подарили в деревянной фирменной коробочке)))

_________________

GS450H ,NX200

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов