home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-06-2008 
27-06-2008 
Приобретал Мирком в прошлом году, у наверняка не безызвестного всем своей бурной деятельностью по созданию адаптера для лексусов Danich (Данич, привет!). В этом году я блочек решил поставить в машину жены, а себе в лексус что-нибудь работающее с обычной виндой. Соответственно раз уж я его извлек, я его весь и обновить решил: поставил последнюю версию Мирком ПО (2.1), последнюю версию Навител (3.2): вот тут то и начались танцы с бубнами.

Новый навител напрочь отказался работать со своими же новыми картами, как итог первое обращение в службу поддержки навител (я тогда еще думал что они адекватные):
девушка говорит, что старый активационный файл ОТ КАРТ не подходит и нужно получить новый. Пишу им письмо с указанием номеров регистрации на программу и на старые карты, от них приходит новый активационный файл НА КАРТЫ. Бросаем его в папку с картами, индексируем: видим обзорную росии, а МО не видим.

Еще звонок туда же: опять считанные девушкой с бумажки вопросы (типа а вы точно его туда положили, а вот попробуйте файлы области не в каталоге отдельном, а в перемешку с файлами обзорки и т.д. - ну я блин не первый раз замужем и форум и фак прошерстил насквозь прежде чем им звонить).

Ладно, дабы отказаться от файла АКТИВАЦИИ КАРТ и получить один файл сразу и на АКТИВАЦИЮ ПРОГРАММЫ и на АКТИВАЦИЮ КАРТ в онлайне покупаем сразу два ключа для XXL: один просто расширение набора карт до XXL и второй - полная версия XXL (полную купил на всяк случай, она на Миркоме не катит, если кому охото острых ощущений - могу подарить). Скачиваем указанные ими карты для XXL, проходим процедуру регистрации на их сайте, получаем ОДИН активационный фай сразу на все. Заменяем в нем подчеркивания пробелами (ну руки у них кривые, сами заменить не могут), кидаем в корень папки к исполняемому файлу, запускаем: ОКНО ЖАДНОСТИ.

Звоним в очередной раз, просят скинуть скан странички с серийниками, серийники на XXL, фотографию собачки и тещи. Все высылаю. Получаю теперь уже от них файл активации ПРОГРАММЫ и КАРТ. Кладу его в папку к исполняемому файлу (корень iNavi), запускаю - ОКНО ЖАДНОСТИ.

Ну как еще с ними общаться????? По субботам они не работают (хотя могли б с такой то поддержкой), а в остальные дни мотаться по Москве из за их кривых рук нет ни возможности ни желания (да и боюсь я туда подъезжать, могу не удержаться и тогда охрана просто вынесет у них пол офиса).

Вот такая грустная история. В итоге сейчас ищу альтернативу, вроде как Синедж запускается, но четко видно что не в том разрешении. Бум бороться: письмо в СинеджДрайв уже написал, только они не очень то охотно пользователям отвечают.

_________________

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
Sema, есть два предложения:

1. Поставить на мирком Route66 и Sygic Drive, можно еще ситигайд.
Поиграть и если опять все плохо - заменить фантом Smile

2. Сразу поставить фантом и юзать iGo8 Laughing

club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15

хотя Навител лучше в запасе держать - он дома лучше пока знает.

Все выше исходя строго из личного опыта Smile
фантом+адаптер= 15.000 руб, а уж поставить и сам можешь Smile
  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
Danich писал(а):
фантом+адаптер= 15.000 руб, а уж поставить и сам можешь
Данич, а сколько с установкой?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
Надо уже на фантом переключаться! Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
Kilimanjaro - а сколько с установкой?
  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
Danich писал(а):
фантом+адаптер= 15.000 руб
Данич, дорогой мой, что ж ты молчал о цене так долго. Ты ж мне говорил, что вот-вот, Фантом появица в продаже. А оказываеца уже есть Very Happy
Гони мне один комплект!
Кстати, iGo8 надо самому ставить или он уже инсталлирован в Фантом?
Поставить, конечно, совсем не проблема. Просто так интересуюсь, из любопытства.
Ну и еще последний вопрос: Фантому надеюсь по барабану лицензионный или ломаный iGo?
А то по опыту iGo6 - боюсь с 8-м так же будет, что на лицензионный новых карт еще нет, а на ломаных уже обновленные работают.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
А мирком идеально встал в мерса slk к кенвудовской голове с монитором - у них тож адаптер есть для кенвудов. Кстати хочу публично выразить слова признательности заму вождя Миркома Колычеву Андрею - человек одним письмом решил трабл с новым Навителом! Навител, гоните свою службу поддержки!
А теперь про фантом: щас почитаю и приму решение, скорее всего готовь комплектик!

_________________

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
Данич, друг, заверни одну штучку с пультиком и адаптером! Я б в эти выходные забрал бы да вкорячил уже! Если телефон забыл напоминаю 903 2349721!

_________________

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
Пишите в личку - всем отвечу.
  •  
28-06-2008 
28-06-2008 

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов