19-06-2008 
19-06-2008 
А сколько еще таких пирамид сейчас "работает" (которые пока еще не рухнули), и не только автомобильных. Evil or Very Mad
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Сегодня вкратце узнал не вдаваясь в подробности. Машины были просто цветочками. А переполох серьезный.
И у всех кто купил машины в пирамиде, будут изъяты авто и возвращены бывшим владельцам. Видимо вернут тем кто напишет заявления о мошеничестве. Остальные наверное пойдут как вещь доки.

_________________

Карагандинская Пирамида рухнула.

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Vasili писал(а):
Сегодня вкратце узнал не вдаваясь в подробности. Машины были просто цветочками. А переполох серьезный.
И у всех кто купил машины в пирамиде, будут изъяты авто и возвращены бывшим владельцам. Видимо вернут тем кто напишет заявления о мошеничестве. Остальные наверное пойдут как вещь доки.
"Классное" решение. Из-за одних пострадавших сделают пострадавшими других. А виновники, как всегда, не причем. Evil or Very Mad
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Vasili писал(а):
Машины были просто цветочками. А переполох серьезный.
Говорят, что они и квартиры по той же схеме продавали. А насчет машин - вроде как много машин продано по липовым документам и старые владельцы подали заявы об угоне. За пару суток в угоне стало числиться 170 машин, может сегодня уже больше...
Ural писал(а):
у всех кто купил машины в пирамиде, будут изъяты авто и возвращены бывшим владельцам
наверно все-таки только те, которые проданы по липовым документам, иначе как это возможно отобрать машину, если она законно была продана?

_________________

Prime mover

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
все-таки только те, которые проданы по липовым документам
+1 уже просят новые счет-справки выписать. Офигеть, озвучена цифра в 400 с лишним лимонов баксов, вывезенных в РФ. Shocked

_________________

Счастливой дороги!

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
наверно все-таки только те, которые проданы по липовым документам, иначе как это возможно отобрать машину, если она законно была продана?
Но тому, кто купил машину по липовым документам, не зная об этом, легче от этого не будет.
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Эх, прикупил бы я у них GX'а тыщ за 25... Rolling Eyes
Vasili писал(а):
Сегодня вкратце узнал не вдаваясь в подробности. Машины были просто цветочками. А переполох серьезный.
И у всех кто купил машины в пирамиде, будут изъяты авто и возвращены бывшим владельцам. Видимо вернут тем кто напишет заявления о мошеничестве. Остальные наверное пойдут как вещь доки.
мда.... Дим не долго было бы твое счастье

_________________

Карагандинская Пирамида рухнула.

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Baur L писал(а):
За пару суток в угоне стало числиться 170 машин, может сегодня уже больше...
Shocked
Baur L писал(а):
Офигеть, озвучена цифра в 400 с лишним лимонов баксов, вывезенных в РФ.
Shocked Shocked
моя ф шоке.......
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
рассказывают что бывшие владельцы свои машина на улицах останавливают дают ....люлей людям и забирают машины

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Kudryashka писал(а):
Baur L писал(а):
За пару суток в угоне стало числиться 170 машин, может сегодня уже больше...
Shocked
Baur L писал(а):
Офигеть, озвучена цифра в 400 с лишним лимонов баксов, вывезенных в РФ.
Shocked Shocked
моя ф шоке.......
че та это не мои цитаты.... Laughing

_________________

Карагандинская Пирамида рухнула.

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Kanat писал(а):
Офигеть, озвучена цифра в 400 с лишним лимонов баксов, вывезенных в РФ
уже 400??? Я вчера слышал цифру "70" и то думал, что много... Confused
Ural писал(а):
Но тому, кто купил машину по липовым документам, не зная об этом, легче от этого не будет
прикол еще в том, что эти машины умудрялись перепродавать по несколько раз перекупщики. Т.е. выставляют Рекса за 12 штук - его покупает перекуп и ставит за 15 - покупает другой перекуп и дает объяву в газету по 17...
Т.е. были и те, кто законно наварился на этой пирамиде
Доктор писал(а):
рассказывают что бывшие владельцы свои машина на улицах останавливают дают ....люлей людям и забирают машины
Это в Алмате или у нас, в Караганде?

_________________

Prime mover

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Baur L писал(а):
че та это не мои цитаты....
такое бывает, я просто нечаянно слово "цитата" под твоим сообщением нажала....
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Это в Алмате или у нас, в Караганде?
У вас в Караганде

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Доктор писал(а):
У вас в Караганде
Добро пожаловать на дикий запад... Shocked

_________________

Prime mover

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Без лоха и жизнь плоха. Все народ надеется нахаляву урвать
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов