home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2008 
3-07-2008 
Evil-999 писал(а):
VIN - JTJHT00W553554703

Если еще не надоел своими просьбами пробейте плиз
Есть такой классный сайт www.v1n.ru. Там ты сможешь получить карфакс и авточек уже на русском языке. Стоимость услуги 100 рублей за каждый (отправляется смской). Считаю вполне разумной ценой если информация для тебя действительно интересна. По этой машине в авточеке - 3 записи, по карфаксу - 9. Записи могут быть какие угодно. Заплати и узнаешь что там. Я там свой пробивал Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
REUTMEN писал(а):
Fidelio, во-первых я только купил. Еще даже не приплыла. Во-вторых это сообщение с авто-мейл-ру, информация для размышления так сказать. В свете того, что продаваны просят 1 800 000,00 за 2004 год и 100 тык. пробега. На мой взгляд это грабеж. И еще, я не понимаю твою иронию. Разве для нас плохо, что машины в штатах станут дешевле?
Не, тут я с тобой согласен! Продавцы вообще оборзели!!! А про невыгодность я имел в виду, что обидно будет если мы здесь их купили за одну цену, а в штатах такая же машина стоит в два раза дешевле! Это получается свою за нормальные деньги фиг продашь... Вот о чём я. А иронии особой нет, я просто ко всему подходу с юмором.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Fidelio писал(а):
Не, тут я с тобой согласен! Продавцы вообще оборзели!!! А про невыгодность я имел в виду, что обидно будет если мы здесь их купили за одну цену, а в штатах такая же машина стоит в два раза дешевле! Это получается свою за нормальные деньги фиг продашь... Вот о чём я. А иронии особой нет, я просто ко всему подходу с юмором.
Ну в два раза нет, в полтора. Все равно обидно. В штатах машина стоит $50, растаможка с услугами $18-19. В результате в Москве машина$70. Правительство что, производителя джипов Ульяновск защищает, или лезет в мой карман? На Волги их всех пересадить, пусть своей задницей поддерживают отечественного производителя! В Казахстане правильные таможенные ставки на авто.
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Цитата:
А вот у них я бы тебе не советовал брать, но... кажись поздно...Тока не спрашивай почему, ладно...?
Нет, не поздно! Машину еще не купил! И там точно брать не буду!

Решил взять рейстаилинговую 2006 модельного года, только вот проблема в том, что все тачки будут только в середине августа! Отсюда собственно вопрос может кто занет салон или надежного "физ лица" продающего авто 2006 модельного года но обязательно в наличии и по цене +- 1 800 000 рублей???

_________________

Кто нибудь смотрел эту машину
автомобили

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Я заказал машину в штатах. Два месяца с начала дум, через месяц машина будет в Питере. Эта третья машина из-за бугра. До этого две машины брал в Японии на аукционах. Тетеньки беременюют-рожают 9 месяцев. Я к тому что процесс есть процесс. Дешево, быстро, надежно. Выбирайте две позиции из трех.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов