home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-06-2008 
23-06-2008 
Motion писал(а):
Мне кажется оттуда можно перетаскивать людей ещё, как никак самый большой форум в КЗ.
пытались уже. я там ссылку давала, одиссей давал, но его за это плюсанули. меня нет. попробуй теперь и ты, мы всегда рады новым лексоводам в наших рядах)))

ЗЫ машинка прЕкольная))))
  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
Kudryashka писал(а):
пытались уже. я там ссылку давала, одиссей давал, но его за это плюсанули. меня нет. попробуй теперь и ты
А стоит ли? Мы же не свидетели Иеговы, чтобы уговаривать о вступлении в "истинную веру". Пущай варятся в собственном соку. ИМХО когда возникнут реальные проблемы с машинами, а решений (кроме как встретиться на выставке) не будет, придут как миленькие. Very Happy
  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
Ural писал(а):
Пущай варятся в собственном соку
я вот тоже думаю - какой у них там опыт в кучке из 20-ти человек? Даже если они и гуру (что вряд ли) Confused

_________________

Prime mover

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
им два раза ссылку указывали? указывали, не хотят не надо! Им там хорошо, нам сдесь хорошо. Люди нато и люди, что имеют право выбора. А кто захочет всегда сможет найти адрес форума и присоединиться.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов