home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2006 
26-06-2006 
Хэллоу. Я ...это... новенький. У меня вопрос . При переключении на Drive машинка трогается, но совсем вяло, очень ВЯЛО. У друга рыкса там начало намного шустрей. Эта тема присуща гыэсам или над показывать хирургу???
  •  
26-06-2006 
26-06-2006 
well писал(а):
Хэллоу. Я ...это... новенький. У меня вопрос . При переключении на Drive машинка трогается, но совсем вяло, очень ВЯЛО. У друга рыкса там начало намного шустрей. Эта тема присуща гыэсам или над показывать хирургу???
А он вроде и не должен рвать, пока на газ не нажмешь, у меня по крайней мере не рвет, не знаю, как у других... У рэксов другой двигатель и другой автомат стоит, так что не заморачивайся.

_________________

don't worry, be happy

  •  
26-06-2006 
26-06-2006 
Ну не рвать, а катиться нормально. у меня даже когда колесо в ямке стоит маленькой он не катится. А еще кто менял натяжитель ремня (свистит на холодную), почем удовольствие?
  •  
21-07-2006 
21-07-2006 
well писал(а):
Ну не рвать, а катиться нормально. у меня даже когда колесо в ямке стоит маленькой он не катится. А еще кто менял натяжитель ремня (свистит на холодную), почем удовольствие?
Мой GS300 2000 г. из ямки сам не выкатывается, это нормально. Ролик мне стоил на фирменном сервисе Toyota, если это ролик натяжителя ремня ГРМ, 2159 руб. + работа 850 руб. (включая замену и самого ремня).
  •  
21-07-2006 
21-07-2006 
ролик натяжителя у меня свистел два года. на третий после морозов заклинил.оборвало обводной ремень. продаеться в сборе тока..........с кронштейном.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов