3-02-2009 
3-02-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
лучше сумку в перчаточном ящике носить
Rolling Eyes не думаю, что она туда влезет....А у меня, надо сказать, она не самая большая....
  •  
3-02-2009 
3-02-2009 
Nikanoir писал(а):
TOYOTA-СК писал(а):
лучше сумку в перчаточном ящике носить
Rolling Eyes не думаю, что она туда влезет....А у меня, надо сказать, она не самая большая....
Содержимое сумок у всех девчёнок почти одинаковое Evil or Very Mad , и чего там только нету Amd roll
Зы. Особенно сумки архитекторш Razz
  •  
3-02-2009 
3-02-2009 
Nikanoir писал(а):
TOYOTA-СК писал(а):
лучше сумку в перчаточном ящике носить
Rolling Eyes не думаю, что она туда влезет....А у меня, надо сказать, она не самая большая....
я сумку, обычно, пристегиваю ремнем безопасности. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-02-2009 
Девушки - это предмет повышенного внимания не только мужчин, но и грабителей!!! Мое мнение вообще сумки не носить дабы не привлекать внимания....НО ИМХО лучше в перчаточном ящике или в багажнике...или под шубой...Целее будет Very Happy
С Уважением, Максим
  •  
3-02-2009 
3-02-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
.или под шубой.
вместе с шубой снимут Amd Green

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-02-2009 
Тогда надо ходить с охраной и ездить с водителем.
ПС у нас одна клиентка RX 300, 2001 год...Ездиет за рулем дама, а в с ней в машине 2 сотрудника ОМОНА с автоматами...Вот как бывает... Very Happy
  •  
3-02-2009 
3-02-2009 
SERG 111 писал(а):
..... и чего там только нету Amd roll
Зы. Особенно сумки архитекторш Razz
В Никину сумку лазал???? Amd acute

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
3-02-2009 
3-02-2009 
Bordos писал(а):
SERG 111 писал(а):
..... и чего там только нету Amd roll
Зы. Особенно сумки архитекторш Razz
В Никину сумку лазал???? Amd acute
Shocked Ты чё , у меня жена - архитектор .
  •  
3-02-2009 
3-02-2009 
SERG 111 писал(а):
Bordos писал(а):
SERG 111 писал(а):
..... и чего там только нету Amd roll
Зы. Особенно сумки архитекторш Razz
В Никину сумку лазал???? Amd acute
Shocked Ты чё , у меня жена - архитектор .
Amd Razzing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
SERG 111 писал(а):
Особенно сумки архитекторш
Amd Razzing
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Серый79 писал(а):
Сочувствую Sad

А если тонировать?
Тонировка конечно лучше чем просто стекло, но малоэфективна.
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Марков писал(а):
История такая.
Вчера в 20-30 на ул. Сущевской на мою жену было совершено разбойное нападение.
Она пакровалась у салона красоты, сзади ее прижала черная хонда с номером 120 КХ или КК. С пассажирского сиденья выскочил мужчина славянской внешности, ударом руки, обмотанной тряпкой (видимо с кастетом), разбил пассажирское стекло и выхватил сумку, находившуюся на консоли между сиденьями.
Итог: оба паспорта, доки на машину, авиабилеты, неплохая сумма наличными, кредитки, накрывшаяся поездка в Италию, дорогая сумка, ключи от квартиры.
Что отсюда можно вынести в качестве опыта.
БРОНИРОВАТЬ СТЕКЛА В МАШИНЕ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО.
особенно для женщин. сумку прятать на заднее сиденье бесполезно, да и неудобно, а хоть так обезопаситься - вполне возможно, да и стОит недорого.

Всем удачи!
Во беспредельщики!!!!!
Тонировка тоже поможет- при дтп(удар в бок) держит осколки на 5.
+ если наклеить в 2 слоя, то и держать будет хорошо+ видно не будет кто там сидит в салоне.. меньше вариантов, что попробуют лезть...
а еще как минимум травматик в удобном месте(чтоб не вытаскивать 5мин) и встретить гостя..
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
т.м писал(а):
Марков писал(а):
История такая.
Вчера в 20-30 на ул. Сущевской на мою жену было совершено разбойное нападение.
Она пакровалась у салона красоты, сзади ее прижала черная хонда с номером 120 КХ или КК. С пассажирского сиденья выскочил мужчина славянской внешности, ударом руки, обмотанной тряпкой (видимо с кастетом), разбил пассажирское стекло и выхватил сумку, находившуюся на консоли между сиденьями.
Итог: оба паспорта, доки на машину, авиабилеты, неплохая сумма наличными, кредитки, накрывшаяся поездка в Италию, дорогая сумка, ключи от квартиры.
Что отсюда можно вынести в качестве опыта.
БРОНИРОВАТЬ СТЕКЛА В МАШИНЕ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО.
особенно для женщин. сумку прятать на заднее сиденье бесполезно, да и неудобно, а хоть так обезопаситься - вполне возможно, да и стОит недорого.

Всем удачи!
Во беспредельщики!!!!!
Тонировка тоже поможет- при дтп(удар в бок) держит осколки на 5.
+ если наклеить в 2 слоя, то и держать будет хорошо+ видно не будет кто там сидит в салоне.. меньше вариантов, что попробуют лезть...
а еще как минимум травматик в удобном месте(чтоб не вытаскивать 5мин) и встретить гостя..
Если на то пошло, то сначало положить слой брони, а потом затонировать, эфект отличный и цена приемлимая
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Alex79 писал(а):
Если на то пошло, то сначало положить слой брони, а потом затонировать, эфект отличный и цена приемлимая
Ага... так может не париться.... купить В7/В7?Smile
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
т.м писал(а):
купить В7/В7?
это что? пленка такая?

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов