home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-05-2008 
26-05-2008 
выпуск 2005 года из США есть небольшая вибрация или гул когда коробку переключаешь в положение D или R ну и все остальные кроме нейтрали так и должно быть ( коробка рабатает без глюков)?
можно ли машину зафиксировать в нижнем положении а то начинаешь ехать а она поднимаеться? большое спасибо за ответы буду очень благодарен
  •  
26-05-2008 
26-05-2008 
Гул разный бывает, опиши подробнее, тогда знающие тебе расскажут.

Как подымаеться до какого положения? с какого положения ? после загрузки ?
Переход в нормальное положение с низкого после набора скорости для твоего кузова штатная штука лучше не отключать раз люди умные так сделали, это связано с нормальным ходом аммортизаторов. Прочти инструкцию там все про режимы пневмы написано.
  •  
26-05-2008 
26-05-2008 
масло в акпп смени в первую очередь затем карданы прошприцевать.. а ездит он только в положении норм))) а низко или высоко это для заезда в гараж или преодоления чего нибудь плохого

_________________

тигра - это оттюненный кот
купил  и есть вопросы

  •  
26-05-2008 
26-05-2008 
к примеру включаешь D и он как бы тарохтит но если раздатка в положении N и включить D то все тихо!!! и еще что за коробочка взади с право на крыше почти у самой 5 двери у всех такая есть??? огромное спасибо
  •  
26-05-2008 
26-05-2008 
Если вибрация при включении передачи - то надо смотреть подушки автомата и двигателя.
Коробочка над задней дверью на крыше - это антенна спутника.

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
26-05-2008 
26-05-2008 
потихоньку со всем разбираюсь))) инструкции на русском нет может подскажет кто нибудь как раздаткой пользоваться( когда переключать и коробка в каком положении быть должна)? и номера подушек акпп и двигателя подсказать кто нибудь может а то найти ни где не могу? спасибо
  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Подушки двигателя:
12361-50121 - 2 шт.
Подушка двигателя задняя (она же автомата)
12371-50180 - 1 шт.

Раздатку переключать только на N (нейтраль) автомата.
H - обычный режим.
N - нейтраль трансмиссии. Применять при пассивной буксировке.
L - пониженная передача. Применять кратковремено. При активной буксировке на очень короткие дистанции (вытащить товарища из говен или вылезти самому).

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
2-06-2008 
2-06-2008 
1)а как узнать какое масло в коробке сейчас и сколько его там? и какое покупать на замену?
2)предлогают сначала просто слить и залить а через 1000 уже с фильтром менять так и сделать или как лучше?
3) где взять регламент работ на ТО 70 и 80?
4) где находяться салонные фильтры и реально ли самому поменять?
5) какое масло лить в раздатку и редуктора и сколько его надо?
6)когда заводишь вроде фары горят постоянно так и должно быть?
7) как узнать стоит ли менять тормозную жидкость, антифриз, жидкость в подвеске?
очень буду благодарен за ответы
  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
1. Вытащить щуп и посмотреть уровень. Если чистое и не воняет горелым - то не трогать вообще.
2. см п.1
3. Позвонить в Лексус центр.
4. За перчаточным ящиком 88568-60010 это его номер. Там их два одинаковых. Сам поменял без проблем.
5. В раздатке та же жидкость что и в автомате. Задний мост - LCD Transmission fluid. Надо чтобы было по уровню и чистое. Уровень смотреть по контрольной пробке.
6. Всегда
7. Самое оптимальное - заехать на сервис и сделать полную диагностику.

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
5-06-2008 
5-06-2008 
Предлогают переделать мили в км градусы в цельсии за 6 тыс а если переделывать DVD чтобы читал наши диски 20 тыс. вопрос стоит ли переделывать и какие диски он сейчас читает?
  •  
5-06-2008 
5-06-2008 
9835 писал(а):
Предлогают переделать мили в км градусы в цельсии за 6 тыс а если переделывать DVD чтобы читал наши диски 20 тыс. вопрос стоит ли переделывать и какие диски он сейчас читает?
По поводу читаемости дисков в том числе чтоб играли на ходу, позвони по тел. 9790410. Сергей скажи что от Валеры на LX думаю цена будет другая. И заодно он подскажет по поводу перевода в км. и в С цельсии.
  •  
5-06-2008 
5-06-2008 
varelka писал(а):
9835 писал(а):
Предлогают переделать мили в км градусы в цельсии за 6 тыс а если переделывать DVD чтобы читал наши диски 20 тыс. вопрос стоит ли переделывать и какие диски он сейчас читает?
По поводу читаемости дисков в том числе чтоб играли на ходу, позвони по тел. 9790410. Сергей скажи что от Валеры на LX думаю цена будет другая. И заодно он подскажет по поводу перевода в км. и в С цельсии.
Спасибо большое но я с Архангельска и как то не очень близко)))
сегодня переделал климат и пробег осталось DVD и радио их самому вобще не реально сделать? а то за это 20000 хотят че то жалко а времени ехать в Москву пока что нет. и можно ли время под монитором сделать 24 часовое?
кто нибудь подскажет где инструкцию найти или заказать на русском очень надо?
смотрел знакомй подушки сказал что нормальные но вибрация то есть! и вот не знаю что делать поменять подушки может поможет а если не они то что еще быть может? хотя еще в понедельник заеду в другой сервис может че скажут
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
магнитола не видит чейнджер пишет External System Not Connected
может кто знает что делать?
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
кто нибудь подскажет стоит ли покупать декодеры к DVD?
где купить русскую инструкцию?
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
круизом и дворниками пользоваться научите а то круиз включить то получитьс я то нет!а дворники иногда как то сами могут включится
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов