21-05-2008 
21-05-2008 
вот:
DenFm писал(а):
yana писал(а):
DenFm писал(а):
Всем привет! Интернета нет!(На Таганке сервак рухнул...) Sad
Дн, на какой заправке мы встречались осенью, когда ехали в Эммаус???? ты должен помнить - у всех амнезия Crying or Very sad
Би-Пи, по Новой Риге , 2 км от МКАД, с правой стороны.. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Если есть ещё желающие могу уступить "Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2"

Накладки возникли делающие поездку весьма затруднительной Sad

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
KOT писал(а):
Если есть ещё желающие могу уступить "3.КОТ -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ"

Накладки возникли делающие поездку весьма затруднительной Sad[/img]
позвони Ваадиму, его друг Филип хотел такой номер, или Харису, ео друг Костя тож сегодня номер искал, или скинь мне свой номер тел в личку, некогда искать, я им сама твой номер дам

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
KOT писал(а):
Накладки возникли делающие поездку весьма затруднительной
Блин, Сергей, жаль как. Давно не виделись... Crying or Very sad

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Klaus писал(а):
Блин, Сергей, жаль как. Давно не виделись...
угу, все в разъездах.... Sad сам знаешь как никто другой...
Надо Юру попросить еще раз кафешку заказать Wink

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Список , проверьте, пожалуйста:

Бронь на 2 ночи:

1.ph one - Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
2.Camel -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАТА В ПАНСИОНАТЕ
3.Vaadim -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
4.Друзья Денис RX -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
5.ДенисRX -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
6.Vox -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
7.Любовь-Морковь -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНСТЬЮ
8.Злющий+AkeLLa -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

9.Bordos -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
10.Pivnik -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
11.Katy -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
12.Bigtyme -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
13.Kiprida -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
14.Lexxuss -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
15.SAS -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
16. Jamaica-Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

17. Juliya9751 -Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
18.Стас - сам знает, где будет жить ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

19.Julich -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
20.IPSIV - Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАТА В ПАНСИОНАТЕ
21.Klaus -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
22.Львенка -Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
23.77VIP -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ
24.77VIP -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ

25.андруха -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
26.MIKLES - Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
27.Кузьма -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №3,4,5 -ОПЛАЧНО ПОЛНОСТЬЮ

28.Lexxuss 2 -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
29Vaadim (друзья)-Полулюкс для 2-х местного проживания (2 кровати) корп.3-ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
30.Eddi -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
Бронь на 3 ночи:

1.Konsul -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
2.Lavanga -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

3.NIKBAB -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
4.Redneck® -Люкс двухкомнатный большой для 2-х местного проживания (двуспальная кровать+диван) корпус №3 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

5.Redneck®-Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
6.Юльченский -Полулюкс для 2-х местного проживания (2 кровати) кор. 3 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
7.Василий -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
8.Nikanoir -Люкс двухкомнатный для 2-х местного проживания (двуспальная кровать+диван) корпус №2 --- ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
9.Марков -Стандартный расширенный номер для 2-3-х местного проживания (большая кровать+ еврораскладушка), кор.3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
10..Leska040-Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
11.Haris -Стандартный расширенный номер для 2-3-х местного проживания (большая кровать+ еврораскладушка), кор.3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
12.Reedy Cat -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
13.VicVic470 -Люкс двухкомнатный для 2-х местного проживания (двуспальная кровать+диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
14.Костик -Люкс двухкомнатный для 2-х местного проживания (двуспальная кровать+диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
15.yana -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
16.Ярослав -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
17.Ярослав --Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №3,4,5ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
18.Vaadim-Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
19.Юджин -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 -ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
20.Evgeny K - Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
_________________
_________________

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
KOT писал(а):
Если есть ещё желающие могу уступить "Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2"

Накладки возникли делающие поездку весьма затруднительной Sad
номер продан!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
yana писал(а):
3.Vaadim -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
yana писал(а):
29Vaadim (друзья)-Полулюкс для 2-х местного проживания (2 кровати) корп.3-ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
yana писал(а):
18.Vaadim-Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
Вот Вадюха молодец! Долго запрягает, да быстро едет! Респект! Wink Laughing
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
я еду со Злющим, будем стараться приехать в первую партию на заправку Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Вот и молодец! Я уже на рынок съездила, грейпфрутовый сок купила Amd Kissing
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
yana писал(а):
будем стараться приехать в первую партию на заправку
Што значит бум стараццо? Едем в первой партии!!! Very Happy
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Nikanoir писал(а):
Вот и молодец! Я уже на рынок съездила, грейпфрутовый сок купила Amd Kissing
от спасибо!!!! Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Визёт Вам... Sad

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
DenFm писал(а):
Визёт Вам...
не, эт нас визут... Laughing
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
yana писал(а):
Список , проверьте, пожалуйста:
Меня опять нет Crying or Very sad

_________________

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов