home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-05-2008 
Обсуждение организации в "Полезных адресах"

Название:

Город: Москва

Категория:

Страница: link
  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
Относительно "Ждем Вас" Полировочного центра www.avtopolirovka.ru у меня теперь есть вот такие комментарии.
Записался на полировку в центр 2,5 недели назад - очередь, блин! Так как полировкой раньше особо не заморачивался и прочитав хорошие отзывы на сайте записался.
С учетом того, что ехать пришлось из Мытищ, а также, что полная полировка машины, как сказали займет 6 часов, записался на пошедший выходной - 11 мая на 11:00 утра.
08 мая позвонили - уточнили, что приехать надо к 10:00 для помывки, а потом на полировку в 11:00.
Ок, нормально записал адрес распечатал схему проезда. 10 мая особенно не праздновал , чтоб нормальным приехать
Laughing .
Встал как на работу в 8 утра и поехал с радостным чувством, что сегодня машинка будет блестеть. Но не тут то было.....
Без десяти 10 утра!!!, отмотав 50 км., когда я уже был на мойке раздался звонок - что мол извините, но ВСЕ сотрудники полировочного центра заболели и меня принять не смогут!! При этом готовы принять в любой другой день по моему выбору и со скидкой отполировать машину...

Shocked

Вот такое отношение к клиентам... Комментариев нет. Twisted Evil
  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
Гы..... Все заболели - бодун наверно... Evil or Very Mad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов