home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-12-2005 
Итак, господа.

С 01.01.2006 у нас стартует совместная программа с компаниейhttp://www.autosecurity.ru , по которой все участники клуба-Лексус круглогодично будут получать скидки на установку систем безопасности, доп. оборудования, а также химчистку, полировку и прочие услуги.

Размер скидок:
- 14%, если Вы приедете на установку с 9:00 до 10:00
- 9% в остальное время.

Будут выпущены универсальные дисконтные карты клуба, которые будут действовать во всех компаниях - партнерах нашего клуба. Все желающие смогут получить дисконтные карты нашего Клуба на Встрече, которая предположительно состоится 12.01.2006 в 20:15 в компании Autosecurity.ru (Ленинский проспект 88 ). Вход для участников Клуба-Лексус свободный.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ.

- выступление главного менеджера компании по вопросам защиты новых королл от угона, вопросы слабых мест защиты (штатный ммобилайзер, незащищенность привода АКПП и прочее).

- выступление главного менеджера компании по вопросам сохранения гарантии Toyota Motors Company на автомобиль в случае установки дополнительного оборудования в Autosecurity.ru.

- выступление менеджера косметического направления по вопросам
полировки/тонировки/химчистки;

- выступление менеджера автозвуковогого направления по вопросам особенностей caraudio&video в автомобилях Лексус

- работа в группах по интересам - caraudio, охранные комплексы, косметическое направление и пр;

- фуршет

Неофициальная часть может быть продолжена желающими в разных проявлениях (вариации на тему баров, ресторанов, боулинга, керлинга и т.п.)

Еще раз - ПРЕДЛАГАЕМАЯ ДАТА ВСТРЕЧИ - 12 января. Место встречи - ЛЕНИНСКИЙ ПР-Т. 88. Крайне весомый плюс для зимней встречи - комфортные условия для общения =) Не говоря уже про саму акцию от Автосекьюрити для Лексусоводов.

Думаю, проведем наиболее масштабную фотосессию (в лицах) в истории Лексус-встреч. Очевидно, будет и Михаил Рогальский.

Прошу отметиться в этой ветке, кто приедет. Дата встречи ПОКА обсуждаема и может быть изменена большинством голосов.

Примерные варианты ответов:

1. Буду
2. 12-го не могу, лучше в пятницу 13 (суббота 14 и т.д =)

Просьба принять участие в ответах, чтобы примерно сопоставить количество участников встречи-конференции.
  •  
20-12-2005 
20-12-2005 
joyrider писал(а):


Просьба принять участие в ответах, чтобы примерно сопоставить количество участников встречи-конференции.
Эх, Sad , я к сожалению буду в Москве только с 31.12. по 04.01.
  •  
21-12-2005 
21-12-2005 
joyrider писал(а):
Прошу отметиться в этой ветке, кто приедет. Дата встречи ПОКА обсуждаема и может быть изменена большинством голосов.

.
постараюсь сделать все возможное что бы попасть на эту встречу.
  •  
28-12-2005 
28-12-2005 
Обязательно приду.
Хорошая идея, поддерживаю.

С Уважением, Виталий
  •  
28-12-2005 
28-12-2005 
Может , что и прозевал, но не нашел время .
Во сколько сбор?

С Уважением, Виталий
  •  
28-12-2005 
Время - вечер, 20:15 (т.к. сбор в помещении компании, которая работает до 20:00). День сейчас окончательно определяется, но большинство голосов как-то хочет в субботу. Т.е. получается, вероятно, 21. Точно день и время обозначу завтра.
  •  
29-12-2005 
29-12-2005 
А новеньких принимаете ? Rolling Eyes
  •  
29-12-2005 
Конечно! Об этом и речь, что будет много новеньких. Причем, повторюсь, необязательно даже владеть Лексусом, достаточно просто уважать и почитать этот автомобиль и вас примут как родного! Laughing
  •  
29-12-2005 
29-12-2005 
Обязательно постараюсь быть!!!Вам нужно поофициальнее заявить о себе ,а то не все это видят!!!А выступление менеджеров будет во сколько Question

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
10-01-2006 
10-01-2006 
Многоуважаемая публика,
Может я что и пропустил,
но буду рад, если мне подскажут,
когда же все таки состоится наша встреча?

12 или 13 и во-сколько?

С Уважением, Виталий
  •  
10-01-2006 
LATEBOY писал(а):
Многоуважаемая публика,
Может я что и пропустил,
но буду рад, если мне подскажут,
когда же все таки состоится наша встреча?

12 или 13 и во-сколько?

С Уважением, Виталий
Виноват, это я забыл сюда запостить окончательную информацию.
Все здесь: forum.club-lexus.ru/viewtopic.php?t=148

Ждем всех!
  •  
11-01-2006 
11-01-2006 
Большое спасибо,
обязательно приеду.

С Уважением, Виталий
  •  
21-02-2006 
21-02-2006 
joyrider писал(а):
Итак, господа.

С 01.01.2006 у нас стартует совместная программа с компаниейhttp://www.autosecurity.ru , по которой все участники клуба-Лексус круглогодично будут получать скидки на установку систем безопасности, доп. оборудования, а также химчистку, полировку и прочие услуги.

Размер скидок:
- 14%, если Вы приедете на установку с 9:00 до 10:00
- 9% в остальное время.

Будут выпущены универсальные дисконтные карты клуба, которые будут действовать во всех компаниях - партнерах нашего клуба. Все желающие смогут получить дисконтные карты нашего Клуба на Встрече, которая предположительно состоится 12.01.2006 в 20:15 в компании Autosecurity.ru (Ленинский проспект 88 ). Вход для участников Клуба-Лексус свободный.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ.

- выступление главного менеджера компании по вопросам защиты новых королл от угона, вопросы слабых мест защиты (штатный ммобилайзер, незащищенность привода АКПП и прочее).

- выступление главного менеджера компании по вопросам сохранения гарантии Toyota Motors Company на автомобиль в случае установки дополнительного оборудования в Autosecurity.ru.

- выступление менеджера косметического направления по вопросам
полировки/тонировки/химчистки;

- выступление менеджера автозвуковогого направления по вопросам особенностей caraudio&video в автомобилях Лексус

- работа в группах по интересам - caraudio, охранные комплексы, косметическое направление и пр;

- фуршет

Неофициальная часть может быть продолжена желающими в разных проявлениях (вариации на тему баров, ресторанов, боулинга, керлинга и т.п.)

Еще раз - ПРЕДЛАГАЕМАЯ ДАТА ВСТРЕЧИ - 12 января. Место встречи - ЛЕНИНСКИЙ ПР-Т. 88. Крайне весомый плюс для зимней встречи - комфортные условия для общения =) Не говоря уже про саму акцию от Автосекьюрити для Лексусоводов.

Думаю, проведем наиболее масштабную фотосессию (в лицах) в истории Лексус-встреч. Очевидно, будет и Михаил Рогальский.

Прошу отметиться в этой ветке, кто приедет. Дата встречи ПОКА обсуждаема и может быть изменена большинством голосов.

Примерные варианты ответов:

1. Буду
2. 12-го не могу, лучше в пятницу 13 (суббота 14 и т.д =)

Просьба принять участие в ответах, чтобы примерно сопоставить количество участников встречи-конференции.
Как насчет клубных скидочек для Тойота клуба Cool Question

_________________

Supra JZA80/2JZ/2x2835
LC200 BiTurbo
M3 E92 Hamann edition

  •  
21-02-2006 
Берите дисконтные карты Лексус, пока есть =) Но придется тогда быть активным участником нашего клуба (в форумах). А то меня обвинят в раздаче карт несоответствующим лицам Laughing
  •  
12-03-2006 
12-03-2006 
Готов стать активным участником клуба Smile Как можно получить карточку Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов