4-11-2008 
4-11-2008 
Ural писал(а):
Когда-то (лет 5-6 назад, еще на Мазде или Мицубиси, точно не помню) я реставрировал номер в районе Аэродромная - Рыскулова. Это если ехать вниз по Аэродромной, переезжаешь Рыскулова и смотришь на частные дома по левой стороне, там была куча частных СТОшек и вывески типа "реставрация номеров, бамперов" и т.п. Есть ли сейчас там что-нибудь подобное - не знаю. Но сделали тогда хорошо.
EDK писал(а):
to Balu: Реставрировать номера можно сколько угодно. Но на Рыскулова Аэродромной уже нет, там развязка новая же. Можно в Колесах объявления поискать.
Спасибо за советы!
Я кажется нашел где это делают, надо тока туда съездить, по Рыскулова, если ехать со стороны Саина, не доезжая в/ч (5572 кажется), и проезжая НеоКар есть вывеска "реставрация номеров", вот туда хочу заехать, как, что, почем, отпишусь после завершения задачи по выправлению номерного знака!
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
Ребят наклейки делаются но просто я жетам десять раз меняла название и поэтому такая задержка, не переживайте скоро вроде должны быть уже

_________________

Где взять такую наклейку?

  •  
4-11-2008 
avatar
EDK EDK
4-11-2008 
Гульнарчик, цена вопроса та же? в принципе за рамку от подномерника нормально, учитывая, что квадратный у нас почему-то стоит дороже...
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
еще раз говорю там не рамка, там же наклейка тока..... рамку сам покупаешь или свою....

_________________

Где взять такую наклейку?

  •  
4-11-2008 
avatar
EDK EDK
4-11-2008 
так ты ж сказала, что они пластмаску берут серебристую чистую и на ней выжигают текст.?
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
EDK писал(а):
так ты ж сказала, что они пластмаску берут серебристую чистую и на ней выжигают текст.?
ну и потом эту пластмаску прикеливаешь к рамке.....

ну я же ненаю серьезно точной технологи никада не задавалась таким вопросом........

_________________

Где взять такую наклейку?

  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
Baur L писал(а):
ну и потом эту пластмаску прикеливаешь к рамке.....
ну я же ненаю серьезно точной технологи никада не задавалась таким вопросом........
Скорее всего технология эта называется флексографией
  •  
13-11-2008 
13-11-2008 
Мальчики, а как эти наклейки в Кокчетав и Карганду передать?? почтой да? или как?

_________________

Где взять такую наклейку?

  •  
13-11-2008 
13-11-2008 
Baur L писал(а):
Мальчики, а как эти наклейки в Кокчетав и Карганду передать?? почтой да? или как?
ИМХО в обыкновенном конверте, заказной почтой, а то подумают, что внутри деньги и конверт не дойдет. Smile
  •  
13-11-2008 
13-11-2008 
Baur L писал(а):
Мальчики, а как эти наклейки в Кокчетав и Карганду передать?? почтой да? или как?
Летом на встречу привезешь?
  •  
13-11-2008 
13-11-2008 
_Tiger_ писал(а):
Baur L писал(а):
Мальчики, а как эти наклейки в Кокчетав и Карганду передать?? почтой да? или как?
Летом на встречу привезешь?
Тогда надо ехать через Караганду Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
13-11-2008 
13-11-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Тогда надо ехать через Караганду
Вовсе не надо... Все летом соберемся в Кокшетау и каждый заберет совю наклейку, если не горит конечно Smile
  •  
13-11-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Тогда надо ехать через Караганду
_Tiger_ писал(а):
Вовсе не надо... Все летом соберемся в Кокшетау
Есть дополнительный повод Wink
  •  
13-11-2008 
13-11-2008 
_Tiger_ писал(а):
Вовсе не надо... Все летом соберемся в Кокшетау и каждый заберет совю наклейку, если не горит конечно Smile
а вдруг я их до лета потеряю.....не, давайте через кого нибудь или по почте тока в личку скиньте кого нибудь одного адрес в кокчетаве и в караганде

_________________

Где взять такую наклейку?

  •  
13-11-2008 
Baur L писал(а):
а вдруг я их до лета потеряю.....
Девушка Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов