31-10-2008 
31-10-2008 
EDK писал(а):
чсетно горовря ен онечь поянтно...
ну вот смотри,

там вообщем, это я так думаю, вот бывают же подрамники на которых написано прпосто лексус, или еще че нить, а бывают просто чисто серые, мне так кажется что ребята просто берут вот эти чистые серые штучки которые из пластика, и на них вырезают вот эти буквы.
у них там есть какая то машинка, ну честно технологию не знаю врать не буду, завтра спрошу их, и если что отпишусь.

_________________

Где взять такую наклейку?

  •  
1-11-2008 
avatar
EDK EDK
1-11-2008 
Гульнара, ты золото, спасибо! я просто издевался как сволочь. Embarassed Very Happy Very Happy
но стало действительно понятнее. т.е. это не наклейка мягкая, а пластиковый крепеж, которым закрепляется номер в рамке?
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
EDK писал(а):
я просто издевался как сволочь.
Как ты посмел издеваться над девушкой Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
мальчики россия короче чем казахстан,

давайте напишем просто club-lexus.kz "эмблемка" kazakhstan

или

kazakhstan "эмблемка" club-lexus.kz

_________________

Где взять такую наклейку?

  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
Так как в глаза бросается первые слова, то я за
club-lexus.kz "эмблемка" kazakhstan Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
2-11-2008 
avatar
EDK EDK
2-11-2008 
_Tiger_ писал(а):
EDK писал(а):
я просто издевался как сволочь.
Как ты посмел издеваться над девушкой Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
ревнуешь? Shocked Razz

Ustas-KZ писал(а):
Так как в глаза бросается первые слова, то я за
club-lexus.kz "эмблемка" kazakhstan Wink
я за такое.
  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
EDK писал(а):
ревнуешь?
Гульнара старается ради нас, оно ей вообще нужно? Могла бы не заморачиваться, а ты еще и издеваешься. Думаю в данном случае неуместны подобные приколы и тебе следует извинится перед ней...
  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
_Tiger_ писал(а):
Гульнара старается ради нас, оно ей вообще нужно? Могла бы не заморачиваться, а ты еще и издеваешься. Думаю в данном случае неуместны подобные приколы и тебе следует извинится перед ней...
так приятно када за тя заступаются......

да лана Сереж все в порядке, чувством юмора не обделена, и думаю что EDK не со злого умысла Very Happy

_________________

Где взять такую наклейку?

  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
нащщет наклеек...недавно обратил внимание сколько же дофига рексов разных в Алматы...ни одну наклейку не встречал)

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
Я сегодня стал обладателем новой рамки под номер, правда не по своей воле, хорошо что еще не наклеил клубную наклейку!
Дело обстояло так: один п...с совершал какие то непонятные маневры на паркове где стояла моя ласточка и никого не трогала, умудрился своим колесом (на жипе был) смять угол моего номерного знака и сломать рамку, а что самое обидно немного поцарапал бампер! В результате он съездил купил новую такую же рамку, купил полироль, приехал снял мой номер, выправил его, поставил новую рамку, заполировал царапины! Парняга молодец все по чесноку!

Единственно что меня беспокоит это не девственно целый номер, видно что уголок гнутый, теперь вопрос: где мне могут выправить номер, что бы он стал як новый? и сколько это стоит?
  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
пусть будет гнутый, и пусть это будет самая большая погнутость на твоем коне)))

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
Balu писал(а):
теперь вопрос: где мне могут выправить номер, что бы он стал як новый? и сколько это стоит?
Когда-то (лет 5-6 назад, еще на Мазде или Мицубиси, точно не помню) я реставрировал номер в районе Аэродромная - Рыскулова. Это если ехать вниз по Аэродромной, переезжаешь Рыскулова и смотришь на частные дома по левой стороне, там была куча частных СТОшек и вывески типа "реставрация номеров, бамперов" и т.п. Есть ли сейчас там что-нибудь подобное - не знаю. Но сделали тогда хорошо.
  •  
3-11-2008 
avatar
EDK EDK
3-11-2008 
to Tiger: ты меня засовестил.

to Baur L: я же говорю, ты золото этого клуба, и всегда в теме. НО если вдруг я тебя обидел, каюсь! Amd Rose

to Balu: Реставрировать номера можно сколько угодно. Но на Рыскулова Аэродромной уже нет, там развязка новая же. Можно в Колесах объявления поискать.


А что у нас с изготовлением подномерников?
  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
Baur L писал(а):
да лана Сереж все в порядке, чувством юмора не обделена, и думаю что EDK не со злого умысла
EDK писал(а):
to Tiger: ты меня засовестил.
Ну слава богу что все друг друга поняли Very Happy Very Happy Very Happy
EDK писал(а):
А что у нас с изготовлением подномерников?
Да, что там по теме? Как продвигается изготовление?
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
Аскар писал(а):
пусть будет гнутый, и пусть это будет самая большая погнутость на твоем коне)))
Спасибо Аскар, но номер буду выпрямлять, что бы красиво было, это Lexus!!! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов