17-06-2010 
17-06-2010 
Amd Green

Penguin:
Работаю в страховой компании в отделе урегулирования убытков. Приходит клиент, протягивает заявление на выплату. Читаю. В графе "Обстоятельства страхового события" написана только одна строчка: "Вечером припарковал свой автомобиль возле дома, а утром охуел". Я бы на его месте, пожалуй, тоже охуел - с машины сняли практически все запчасти.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
про ЧМ в ЮАР
xxx: Похоже криминала там действительно немеряно, немудрено, если такой процент живёт в нищете. Нахера, спрашивается, в такой стране делать ЧМ? Просто дали бы им денег и всё. Они бы ещё парусную регату в Сомали провели...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Amd Green

Penguin:
Работаю в страховой компании в отделе урегулирования убытков. Приходит клиент, протягивает заявление на выплату. Читаю. В графе "Обстоятельства страхового события" написана только одна строчка: "Вечером припарковал свой автомобиль возле дома, а утром охуел". Я бы на его месте, пожалуй, тоже охуел - с машины сняли практически все запчасти.
Избранное с Башорга [без цензуры]



club-lexus.ru/f...p;start=2985&per_page=15

_________________

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Легированный писал(а):


Избранное с Башорга [без цензуры]
Баян зачетный, но не к месту! Оказывается осталась на Баше правда жизни, не одни малолетние дрочеры! Smile

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Работаю в госреестре товарных знаков, последние пару дней занималась товарным знаком ФК Спартак Москва, ибо им срочно приспичило поменять перечень производимых ими товаров и предоставляемых услуг. Мало того, что перечень составляет 43 страницы сплошным убористым текстом, так ещё и среди прочего ФК производит детское питание, противоблошиные ошейники для животных, прокладки, вагинальные шприцы, надгробия, доильные аппараты, рельсы, фотоаппараты, чипсы, холодильники, устройства для оглушения крупного рогатого скота, косметику, предоставляет ритуальные, акушерские, юридические, образовательные услуги, услуги по подбору моделей и тд. и тп.
Я футболом не очень увлекаюсь, но они вообще играть-то успевают или как?

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Цитата:
С форума:

1> Интересно узнать мнение коллег кто станет победителем Чемпионата Мира по футболу.
1> Кто за кого болеет?

2> Раз России нет, то за Гондурас. За кого же еще Smile

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
XXX: Сестра работает в школе секретарем. Рассказывает - пришла директива. Указать количество людей из рабочего персонала школы, которые с 2011 по 2013 г. а) уволятся; б) уйдут в декрет; в) умрут.
XXX: Жека предложил жребием...

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
yyy: а мне ты сказок не писал Sad
xxx: так и она на мои сообщения не через год отвечает Smile
yyy: ты злой((((
xxx: нет, Юля, считать парня неудачником и поэтому свалить хрен знает куда, ни слова не сказав, а потом, узнав, что он преуспел в жизни, снова начать с ним заигрывать, это называется не "ты злой", а "я лоханулась"

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
mrDuZell писал(а):
yyy: а мне ты сказок не писал Sad
xxx: так и она на мои сообщения не через год отвечает Smile
yyy: ты злой((((
xxx: нет, Юля, считать парня неудачником и поэтому свалить хрен знает куда, ни слова не сказав, а потом, узнав, что он преуспел в жизни, снова начать с ним заигрывать, это называется не "ты злой", а "я лоханулась"
Amd Green Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Абонент не доступен

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
mrDuZell писал(а):
yyy: а мне ты сказок не писал Sad
xxx: так и она на мои сообщения не через год отвечает Smile
yyy: ты злой((((
xxx: нет, Юля, считать парня неудачником и поэтому свалить хрен знает куда, ни слова не сказав, а потом, узнав, что он преуспел в жизни, снова начать с ним заигрывать, это называется не "ты злой", а "я лоханулась"
Не-смеш-но Confused

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
Haris писал(а):
Не-смеш-но
зато жизненно Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
Haris писал(а):
mrDuZell писал(а):
yyy: а мне ты сказок не писал Sad
xxx: так и она на мои сообщения не через год отвечает Smile
yyy: ты злой((((
xxx: нет, Юля, считать парня неудачником и поэтому свалить хрен знает куда, ни слова не сказав, а потом, узнав, что он преуспел в жизни, снова начать с ним заигрывать, это называется не "ты злой", а "я лоханулась"
Не-смеш-но Confused
Лоханулся? Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
mrDuZell писал(а):
yyy: а мне ты сказок не писал Sad
xxx: так и она на мои сообщения не через год отвечает Smile
yyy: ты злой((((
xxx: нет, Юля, считать парня неудачником и поэтому свалить хрен знает куда, ни слова не сказав, а потом, узнав, что он преуспел в жизни, снова начать с ним заигрывать, это называется не "ты злой", а "я лоханулась"
Не-смеш-но Confused
Лоханулся? Amd Green Amd Green Amd Green
ты злой Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
mrDuZell писал(а):
yyy: а мне ты сказок не писал Sad
xxx: так и она на мои сообщения не через год отвечает Smile
yyy: ты злой((((
xxx: нет, Юля, считать парня неудачником и поэтому свалить хрен знает куда, ни слова не сказав, а потом, узнав, что он преуспел в жизни, снова начать с ним заигрывать, это называется не "ты злой", а "я лоханулась"
Не-смеш-но Confused
Лоханулся? Amd Green Amd Green Amd Green
Она лоханулась Rolling Eyes
Потом просила вернуца Amd wacko

Tanya писал(а):
зато жизненно
Еще как Amd pardon

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
Haris писал(а):
Она лоханулась Rolling Eyes
Потом просила вернуца
Вернулся, неудачник? Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов