8-04-2008 
8-04-2008 
Еще можно бронировать:

на 2 ночи:

1.Полулюкс для 2-х местного проживания (2 кровати) кор. 3--1 шт.
2.Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №3,4,5 --3шт
3.Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 --2 шт.
4.Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 --1шт


на 3 ночи:
1.Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №3,4,5 - 3шт.
2.Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 -2шт.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
yana писал(а):
Ипсив, Камиль и Киприда оплатят по приезду
А можно так?
yana писал(а):
Ипсив
yana писал(а):
оплатят по приезду
за
yana писал(а):
Камиль и Киприда
Very Happy Very Happy Very Happy
IPSIV писал(а):
Не успеть мне, за двадцать минут до Москвы добежать ..
Слабак...сразу видно не курящий... Wink Very Happy
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
андруха писал(а):
yana писал(а):Ипсив, Камиль и Киприда оплатят по приезду


А можно так?
а чего ж нельзя - мы с Пашкой заплатим, а они приедут и с нами расчитаются Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
LEXXUSS писал(а):
А Камиль еще лампочки в мешочке должен
а ты должен был вчера узнать про блок!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
yana писал(а):
Ипсив, Камиль и Киприда оплатят по приезду
Спасибо. Второй раз выручаешшшшь Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Список , проверьте, пожалуйста:

Бронь на 2 ночи:

1.ph one - Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
2.Camel -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5
3.КОТ -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ПРЕДОПЛАТА
4.EDDY -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
5.ДенисRX -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ
6.Vox -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5
7.Любовь-Морковь -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ
8.Злющий+AkeLLa -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

9.Bordos -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
10.Pivnik -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ
11.Katy -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
12.Bigtyme -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5
13.Kiprida -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2
14.Lexxuss -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
15.SAS -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
16. Jamaica-Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

17. Juliya9751 -Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
18.Стас - сам знает, где будет жить ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
19. Маришка72 -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
20.Julich -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ
21.IPSIV - Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2
22.Klaus -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
23.Львенка -Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
24.77VIP -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ
25.77VIP -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ

26.андруха -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ


Бронь на 3 ночи:

1.Konsul -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
2.Lavanga -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ

3.NIKBAB -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ПРЕДОПЛАТА
4.Redneck® -Люкс двухкомнатный большой для 2-х местного проживания (двуспальная кровать+диван) корпус №3 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

5.Redneck®-Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
6.Юльченский -Полулюкс для 2-х местного проживания (2 кровати) кор. 3 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
7.Василий -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5
8.Nikanoir -Люкс двухкомнатный для 2-х местного проживания (двуспальная кровать+диван) корпус №2 --- ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
9.Марков -Стандартный расширенный номер для 2-3-х местного проживания (большая кровать+ еврораскладушка), кор.3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
10.Марков-Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
11.Haris -Стандартный расширенный номер для 2-3-х местного проживания (большая кровать+ еврораскладушка), кор.3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ
12.Reedy Cat -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ
13.VicVic470 -Люкс двухкомнатный для 2-х местного проживания (двуспальная кровать+диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
14.Костик -Люкс двухкомнатный для 2-х местного проживания (двуспальная кровать+диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
15.yana -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
16.Ярослав -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
17.Ярослав --Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №3,4,5ОПЛАЧЕНО ПОНОСТЬЮ
18.Дима 999-Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5
19.Юджин -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5

_________________
_________________
_________________

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Еще можно бронировать:

на 2 ночи:

1.Полулюкс для 2-х местного проживания (2 кровати) кор. 3--1 шт.
2.Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №3,4,5 --3шт
3.Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 --2 шт.
4.Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 --1шт


на 3 ночи:
1.Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №3,4,5 - 3шт.
2.Стандартный двухместный номер для 2-х местного прож

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Я за раскладушку в одноместном договорюсь?
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Господа, не оплатившие свои номера!!!! Или оплатите, или откажитесь, плз!!!!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Redneck® писал(а):
Я за раскладушку в одноместном договорюсь?
зачем? у тебя большой номер!!!! самый большой!!!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
yana писал(а):
самый большой!!!
Так мы же там все вместе бухать будем!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Camel писал(а):
Так мы же там все вместе бухать будем!!
Гыыыы....ты сначала Викусю спроси Wink Laughing
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
yana писал(а):
зачем? у тебя большой номер!!!! самый большой!!!
Ну чтоб малую няня укладывала
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Redneck® писал(а):
няня укладывала
Та самая? Very Happy
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
андруха писал(а):
Та самая?
Весеняя встреча "Гелиопарк Талассо" 23-26 мая
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов