home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2005 
15-12-2005 
вот наконец то приобрел себе JS300,и не могу понять как пользоваться памятью сидений,кто знает как это делать подскажите плиз как ввести в память свои настройки,заранее спасибо
  •  
15-12-2005 
15-12-2005 
sandro писал(а):
вот наконец то приобрел себе JS300,и не могу понять как пользоваться памятью сидений,кто знает как это делать подскажите плиз как ввести в память свои настройки,заранее спасибо
Главное чтобы было включено зажигание, или даже запущен двигатель, непомню, попробуйте 2 варианта, далее выставляете нужное положение сиденья и нажимаете одновременно 2 кнопки SET и 1 должен пропищать зуммер(или сначала SET и продолжая её удерживать нажать клавишу 1), после этого, для контроля, переведите сиденье в неудобное положение и нажмите только клавишу 1 сиденье автоматически примет Ваше положение. То же с клавишей 2 - память для второго водителя.
З.Ы. Редко пользуюсь, и немного подзабыл но методом научного тыка быстро находится. Кстати есть неплохой сайт manual-jp.ru там есть всё руководство по эксплуатации GS 300 сам оттуда скачал его весь правда убил довольно много времени он с картинками.
  •  
11-01-2006 
11-01-2006 
НАЖИМАЕШЬ 1,2 ИЛИ 3 (если есть) И КНОПКУ SET Одновременно до получения звукового сигнала) И купи руководство по эксплуатации - продается на любом лотке по авто теметике!
  •  
11-01-2006 
11-01-2006 
znamensk писал(а):
НАЖИМАЕШЬ 1,2 ИЛИ 3 (если есть) И КНОПКУ SET Одновременно до получения звукового сигнала) И купи руководство по эксплуатации - продается на любом лотке по авто теметике!
все таки она не работает,и с ними на пару подогрев,по диагностики по компьютеру ни чего не показало,поеду в сервис будут разбирать смотреть,блин и еще меня достала мелкая дрожь по кузову на скорости около 110-120,не много руль бьет .балансировку делал,правда задняя резина убитая,но при чем здесь руль
  •  
12-01-2006 
12-01-2006 
Если диски или резина квадратные -балансировка не поможет!
  •  
12-01-2006 
12-01-2006 
znamensk писал(а):
Если диски или резина квадратные -балансировка не поможет!
не диски идеальные передняя резина тоже,толька задня убитая,сожрана посередине.сход-развал тоже только что сделан
  •  
13-01-2006 
13-01-2006 
sandro писал(а):
все таки она не работает,и с ними на пару подогрев,по диагностики по компьютеру ни чего не показало,поеду в сервис будут разбирать смотреть,блин и еще меня достала мелкая дрожь по кузову на скорости около 110-120,не много руль бьет .балансировку делал,правда задняя резина убитая,но при чем здесь руль
Память не будет работать если включена какая-нибудь скорость или вообще выключено зажигание, подогрев тоже очень мягкий, сразу и не почувствуешь, на морозе минут 5 не меньше надо ждать, но если всё же не работает-первая причина-это предохранители, для их проверки сервис не нужен, их только найти надо, правда я ещё пока их не искал. А по поводу биения на скорости 110-120 не важно какое колесо плохое, колотить будет всю машину, а ещё может быть из за кардана дрожь по машине, посмотрите кардан (крестовины), всё таки задний привод.
  •  
14-01-2006 
sandro писал(а):
znamensk писал(а):
НАЖИМАЕШЬ 1,2 ИЛИ 3 (если есть) И КНОПКУ SET Одновременно до получения звукового сигнала) И купи руководство по эксплуатации - продается на любом лотке по авто теметике!
все таки она не работает,и с ними на пару подогрев,по диагностики по компьютеру ни чего не показало,поеду в сервис будут разбирать смотреть,блин и еще меня достала мелкая дрожь по кузову на скорости около 110-120,не много руль бьет .балансировку делал,правда задняя резина убитая,но при чем здесь руль
Попробуй балансировку в другом месте (сейчас бракоделов с раскалиброванными станками море), а также попроси самое хорошее колесо поставить как переднее левое (самое чувствительное для руля). Про память сидений не знаю (точно пробовал все это делать на заведенной машине и на паркинге?),а подогрев мог со временем и сломаться, нити подогрева могли поломаться от возраста и перепадов веса/температур Very Happy
  •  
15-01-2006 
15-01-2006 
И у меня та же проблема - на скорости примерно 105-110 км/ч немного бъет руль. Диски 17 не кривые, резина новая хорошая, балансировку недавно делал, правда передний верхний рычаг еще не поменял(хотя надо уже). Все остальное в порядке. Думаю, что, наверное, из-за рычага. Как поменяю - обязательно напишу.
  •  
20-11-2020 
20-11-2020 
rus999, Добрый вечер! скажите пожалуйста, поменялось ли что-то после замены рычага?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов