home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Какую СОС Вы бы сейчас поставили?

Автолокатор
7% [ 2 ]
Цезарь-Сателлит
7% [ 2 ]
Ло-Джек
7% [ 2 ]
Кобраконнекс
21% [ 6 ]
Аркан
0% [ 0 ]
SpaceGuard
0% [ 0 ]
Эшелон
7% [ 2 ]
Старком
0% [ 0 ]
АвтоСмарт
0% [ 0 ]
Талисман
0% [ 0 ]
Другую
3% [ 1 ]
Никакую
46% [ 13 ]

Всего проголосовало : 28


7-06-2006 
7-06-2006 
Обращаю внимание на вопрос: НЕ какая СОС у Вас уже стоит, а какую Вы бы сейчас поставили? И почему.

_________________

Какую СОС Вы бы сейчас поставили?

  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Хотелось бы услышать мнения специалистов. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Поставил бы Ло-Джек, правда, только для Москвы.
Куда ставят, никто не знает, даже хозяин, никаких брелков/меток. Так что, если будут пытать - ве равно не скажешь Smile
+ у них можно застраховать только "Угон" за приемлимые деньги

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
flashLAV писал(а):
Поставил бы Ло-Джек, правда, только для Москвы.
Куда ставят, никто не знает, даже хозяин, никаких брелков/меток. Так что, если будут пытать - ве равно не скажешь Smile
+ у них можно застраховать только "Угон" за приемлимые деньги
Если имеется ввиду их топовое предложение, то имхо дорого очень. Минимум на лишний штуркарь разводят от их самого навороченного комплекса (гду уже вшито два-три конца как минимум) + 22тыс.руб обслуживание. Неэффективно.

Да и не уверен, что "незнание-благо".

_________________

Какую СОС Вы бы сейчас поставили?

  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
Нет, я расписывал бюджетный вариант: базовый Ло-Джек+датчик движения они ставят бесплатно (но он остаётся в их собственности)+страховка (от угона только) 3% от стоимости. Аб.плату не считаем - она у всех есть.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
Я бы наверно никакую не поставил, не вижу особого смысла, если только скидка за страховку не сподвигнет или не заставит.
Принцип работы у всех практически один и тот же , разница в сервисе и удобстве обращения.
Но это чисто имхо.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
Elefant писал(а):
Я бы наверно никакую не поставил, не вижу особого смысла, если только скидка за страховку не сподвигнет или не заставит.
Принцип работы у всех практически один и тот же , разница в сервисе и удобстве обращения.
Но это чисто имхо.
Ну правильное ИМХО, только из-за скидки по риску УГОН их и ставим ))

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
flashLAV писал(а):
Нет, я расписывал бюджетный вариант: базовый Ло-Джек+датчик движения они ставят бесплатно (но он остаётся в их собственности)+страховка (от угона только) 3% от стоимости. Аб.плату не считаем - она у всех есть.
3%? Это в лоджекной Цитадели такие тарифы? Меня смущает, что они типа общество взаимострахования, а не страх. компания - могут не найти чем платить.

_________________

Какую СОС Вы бы сейчас поставили?

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Это из переписки...
"
Предлагаю Вам застраховать риск угона = 3% от стоимости автомобиля и мы бесплатно оборудуем его поисковой системой LoJack (USA).
...
Представитель страхового общества «Цитадель»
tsitadel.ru
Алексей Борисенко
Тел.: (495) 543-5761
"
>> Меня смущает, что они типа общество взаимострахования...
Я не специалист в этих "закывастых" фразах... Вот тут link написано, что такие общества - будущее страхователей в России Very Happy
Для меня понятно только одно: все эти разнообразные формы собственности используются только для одних целей: меньше заплатить - больше получить.
Я сам застрахован в Ресо, но только потому, что так сложилось исторически.
Супер-особой разницы между компаниями, которые постоянно на слуху (Ресо, Росно, Ингострах, Цитадель) я думаю, нет: и там и там можно как и нагреться, так и вполне цивилизованно получить возмещение

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Никакую ибо глушилки все равно не сопоставимы с ценой автомобиля. Страховка единственный действенный метод не потерять деньги. (Правда тоже не всегда работающий к сожалению Sad )

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Какую СОС Вы бы сейчас поставили?

  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Бадулай писал(а):
Никакую ибо глушилки все равно не сопоставимы с ценой автомобиля. Страховка единственный действенный метод не потерять деньги. (Правда тоже не всегда работающий к сожалению Sad )
Деньги Вы по любому теряете:
1.Деньги уплаченные за страховку не вернут.
2.Процент износа не отменяли.
3.Установленные допы(музыка,резина,диски,и прочие прибамбасы)страховкой не оплачиваются,если конечно не застрахованны отдельно,но это + к п.1
4.Страховка не оплачивает истраченные нервные клетки и беготню по сбору справок,заявок и прочей мути которую у Вас будут требовать в СК.
  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
flashLAV писал(а):
"
>> Меня смущает, что они типа общество взаимострахования...
Я не специалист в этих "закывастых" фразах... Вот тут link написано, что такие общества - будущее страхователей в России Very Happy
Статью не читал, но они будущее, если страхователи в них принимают участие в управлении, таким образом защищая себя от кидалова. Но у Вас есть на это время?

Да и еще: прежде чем что-то застраховать в Цитадели, Вам надо туда вступить, заплатив вступительный взнос. Ничего не напоминает? ...ммм...ммм... Rolling Eyes

_________________

Какую СОС Вы бы сейчас поставили?

  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
pronin писал(а):
Бадулай писал(а):
Никакую ибо глушилки все равно не сопоставимы с ценой автомобиля. Страховка единственный действенный метод не потерять деньги. (Правда тоже не всегда работающий к сожалению Sad )
Деньги Вы по любому теряете:
1.Деньги уплаченные за страховку не вернут.
2.Процент износа не отменяли.
3.Установленные допы(музыка,резина,диски,и прочие прибамбасы)страховкой не оплачиваются,если конечно не застрахованны отдельно,но это + к п.1
4.Страховка не оплачивает истраченные нервные клетки и беготню по сбору справок,заявок и прочей мути которую у Вас будут требовать в СК.
1. Страховаться можно на оценочную стоимость + страховка Wink
2. Согласен (абонентку за спутник тоже)
3. И это + к п.1 что мешает все это добавить в оценку машины?
4. Тьфу тьфу не пользовался еще но VIP тариф подразумевает сбор справок сотрудником страховой. Или за несопоставимые со стоимостью спутника деньги ускорение всех этих вещей без беготни и прочего в ГИБДД и милиции

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Какую СОС Вы бы сейчас поставили?

  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
Ну а что здесь еще сказать? Бадулаю +1 Wink
  •  
16-06-2006 
16-06-2006 
Т.е. получается, что "не хочешь потерять деньги - плати бОльшие деньги"?

Так все же, если ставить СОС для снижения тарифа в страховой, то имеет ли это смысл и какая СОС оптимальнее?

_________________

Какую СОС Вы бы сейчас поставили?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов