home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-03-2008 
12-03-2008 
Здесь в Алматы есть комп Тексти-лайн намного лучше и с вышивкой можно сделать и бейсболки и футболки, директор знакомый могу пообщаться....

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
Амманиус писал(а):
Посмотрел. Качество не ахти. Здесь в Алматы есть комп Тексти-лайн намного лучше и с вышивкой можно сделать и бейсболки и футболки, директор знакомый могу пообщаться....
Ну если Апенко ваш знакомый то и карты в руки, нужно общаться. Но все ведь упирается в то что никто не будет заморачиваться из-за десятка изделий
  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
Амманиус писал(а):
Здесь в Алматы есть комп Тексти-лайн намного лучше и с вышивкой можно сделать и бейсболки и футболки, директор знакомый могу пообщаться....
Это мы проходили уже год или полтора назад.
Попробуй переговори Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
odyssey писал(а):
Амманиус писал(а):
Посмотрел. Качество не ахти. Здесь в Алматы есть комп Тексти-лайн намного лучше и с вышивкой можно сделать и бейсболки и футболки, директор знакомый могу пообщаться....
Ну если Апенко ваш знакомый то и карты в руки, нужно общаться. Но все ведь упирается в то что никто не будет заморачиваться из-за десятка изделий
Сергей Леонидовича беру на себя! Если есть желание, то все вопросы решу хоть на 10 экз, хоть на 5 (не вопрос). Нужны дизайн (эскизы) и надо решить на что их лепить (бейсболки, футболки). Принимаю заказы и могу уточнить цены.

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Я думаю, что можно начать с черной бейсболки с вышивкой знака Lexus и надписью КЛУБ ЛЕКСУС KZ!

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Ammanius писал(а):
Сергей Леонидовича беру на себя! Если есть желание, то все вопросы решу хоть на 10 экз, хоть на 5 (не вопрос). Нужны дизайн (эскизы) и надо решить на что их лепить (бейсболки, футболки). Принимаю заказы и могу уточнить цены.
тут обсуждали:
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

а это я предлагал варианты логотипов:
Бейсболки  с нашей символикой, обсуждение...

Бейсболки  с нашей символикой, обсуждение...

Бейсболки  с нашей символикой, обсуждение...
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Я бы спортивную сумку взял, ну и конечно не отказался бы от футболки и кепки (must have everyone)

_________________

Prime mover

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
это все существует в природе?

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Ammanius писал(а):
это все существует в природе?
Нет, пока к сожалению только в наших мечтах и планах
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Я бы спортивную сумку взял, ну и конечно не отказался бы от футболки и кепки
+1 Laughing
odyssey писал(а):
Нет, пока к сожалению только в наших мечтах и планах
Ага! Но вдруг Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Ammanius писал(а):
это все существует в природе?
Вот что Фотошоп делает. Laughing

ждем от тебя и от "Текстилайн" предложения, уважаемый Ammanius...

DmitriyZ писал(а):
Я бы спортивную сумку взял, ну и конечно не отказался бы от футболки и кепки
да, я предположил, что это именно те вещи, которые захотели бы многие из нас. Так как по большей части народ у нас на форуме молодой и спортивный. Кроме, конечно, нас с Артёмом прокуренных алкоголиков Laughing
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
RISH писал(а):
да, я предположил, что это именно те вещи, которые захотели бы многие из нас. Так как по большей части народ у нас на форуме молодой и спортивный. Кроме, конечно, нас с Артёмом прокуренных алкоголиков
О! Ричи появился! Very Happy Салям! Laughing
Ты Урала не посчитал, полковник, в этом году 50 лет будет. Так что Бабай у нас есть Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Так что Бабай у нас есть
аааа, своего клубного Бабая завели, пока я в командировке был.
Это же здорово! Laughing
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
RISH писал(а):
аааа, своего клубного Бабая завели, пока я в командировке был.

Это же здорово!
Он еще не знает. Amd Silent
Да и он алма-атинец, так что Ричи теперь дело за вами Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
А для начала можете приобрести вещи в российском лексус шопе. Время идет пока только Vik разговоры подтвердил действием
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов