home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-06-2006 
Интересный и редкий гибрид.

Lexus RX400h Paul McCartney Special Edition

Дизайн в приложенном фотоальбоме.

Спецификации по специальной версии звука от Mark Levinson в этой машине:

www.lexus.com/m...rk_Levinson_Sound_System.pdf
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Это эксклюзив для Paul McCartney?
Супер! А тюнинг-просто песня. Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-06-2006 
Нет, не совсем так:


"....

"Lexus создал действительно крутой автомобиль, чтобы принести пользу Adopt-A-Minefield," сказал Пол Маккартни. Боб Картер, вице-президент группы Lexus, выразил гордость за свою компанию, которая сотрудничает с самим Полом Маккартни, и охарактеризовал сделанный для этой акции автомобиль следующим образом: "Когда мы начали наше сотрудничество с Полом, мы хотели сделать что-то незабываемое и сделали этот Paul McCartney Signature Edition RX 400h."

Общество по помощи жертвам противопехотных мин Adopt-A-Minefield объявило о запуске интересного он-лайн аукциона, средства от которого пойдут на благотворительность. На торги выставлен уникальный в своем роде автомобиль Lexus RX400h Paul McCartney Special Edition. Компания Lexus и знаменитый певец, осознано пошли на эту акцию, чтобы оказать поддержку организации, чьи принципы и деятельность близки к сердцу музыканта и политике автопроизводителя.

Технологически гибридный Lexus не отличается от остальных, но эксклюзивная аэрография с автографом Пола на кузове сделала автомобиль не только уникальным, но и просто очень красивым.

В отличие от традиционных в аэрографии расплывчатых пейзажей и разного рода персонажей, покрывающие только отдельные детали или плоскости автомобильного кузова, рисунок на Lexus резко контрастен к фону кузова, выразителен и имеет четкие границы. Графическая тема отражает предмет, который стал неотъемлемой частью имиджа музыканта и сопровождал его карьеру с 1962 года. Линии знаменитой бас-гитарыры Hofner аккуратно вписаны в линии кузова и подчеркивают некоторые его элементы. В рисунке прекрасно передана структура дерева корпуса гитары, высокая детализация и тени от гитарных струн сделали рисунок на борту объемным. Подпись Маккартни украсила пассажирскую сторону автомобиля.

Для этой акции Lexus предоставила автомобиль в самой роскошной комплектации со всеми опциями, которые предусмотрены для RX 400h. Кроме того, единственный в мире роскошный гибридный джип оснащен аудиосистемой премиум класса Mark Levinson и в его бардачке лежат диски с полным собранием музыки Пола Маккартни. Еще один сюрприз покоится на заднем сиденье автомобиля, где примастилась переизданная модель бас-гитары Hofner 1962 года.

Совместный проект Lexus и Маккартни также затронул и салон автомобиля, где установлены изготовленные на заказ сидения, напоминающие об известном усилителе Vox, используемый легендарным музыкантом. Сиденья обшиты специальной тканью и на каждом присутствует роспись певца. В качестве ручки переключения передач используется имитация классической модели старого микрофона Sher 55 Unidyne. Логотип "Paul McCartney Signature RX 400h" подтверждает подлинность уникального транспортного средства.

Пока идет аукцион, автомобиль всю зиму будет ездить за Полом Макартни по концертным площадкам мира, изредка заезжая вместе с ним на международные автосалоны.

..."
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Lexus RX400h Paul McCartney Special Edition

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
не знаю почему, но это мне напомнило мобильники Мотороллы от Анны Курниковой, Laughing гы-гы Laughing так же с аффтографом и розовенького цвета......

Блин, страшно циничен я наврено.... Evil or Very Mad

_________________

Удачи всем.

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
AlexDek писал(а):
не знаю почему, но это мне напомнило мобильники Мотороллы от Анны Курниковой, Laughing гы-гы Laughing так же с аффтографом и розовенького цвета......
Блин, страшно циничен я наврено.... Evil or Very Mad
Не страшно, но реалистично циничен Very Happy
А сравнивать Маккартни и Курникову, Лексус и телефоны, имхо, все равно, что дельтаплан и лыжи.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Кошаса писал(а):
AlexDek писал(а):
не знаю почему, но это мне напомнило мобильники Мотороллы от Анны Курниковой, Laughing гы-гы Laughing так же с аффтографом и розовенького цвета......
Блин, страшно циничен я наврено.... Evil or Very Mad
Не страшно, но реалистично циничен Very Happy
А сравнивать Маккартни и Курникову, Лексус и телефоны, имхо, все равно, что дельтаплан и лыжи.
Де нет же:

Просто Маккартни имеет такое же отношение к Лексусу, как и Курникова к Моторолле, как впрочем и vice-versa...
Twisted Evil

_________________

Удачи всем.

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
AlexDek писал(а):
Де нет же:Просто Маккартни имеет такое же отношение к Лексусу, как и Курникова к Моторолле, как впрочем и vice-versa...
Уважаемый Алекс!
Я настолько же цинична, наверное поэтому согласна с Вами на 100%. Very Happy Мне кажется, что сейчас мы уже увлеклись обсуждением другой темы: "А этично ли звездам торговать своим именем в рекламе"?
Но это уже оффтоп.
И если не затруднит: скажите, пожалуйста, как переводится Виче-верса.... не сильна в латыни..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Vice verca - наоборот. кста, Ната, ты итальянский знаешь???!! Wink Виче - это по итальянски, по английски - вайсе вёрса))) на знаю как на латыни Shocked
Но, честно говоря, хоть я и не фанат маккартни, даже наоборот, но такую машину поиметь бы совсем не оказался.
и не из-за шильдика, а за музыку. хочется послушать... Laughing

_________________

hybrid power

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
CorB писал(а):
Vice verca - наоборот. кста, Ната, ты итальянский знаешь???!!
Сори за офф: итальянский - в объеме музыкальных терминов. Больше всего "дружу" с немецким. Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
а я сейчас учу итальянский. очень приятный язык, как по звучанию, так и по близости в русскому)))

_________________

hybrid power

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
А я, а я, как себя не мучал, ну не могу, и всё ............
........заставить себя полюбить аэрографию!!! Смотрю я на "верхний" экземпляр, и плохонько мне.....
"Но я готов любить, то, что нравиться Вам" -о .ля, сам придумал! Wink
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
AlexDek писал(а):
не знаю почему, но это мне напомнило мобильники Мотороллы от Анны Курниковой, Laughing гы-гы Laughing так же с аффтографом и розовенького цвета......

Блин, страшно циничен я наврено.... Evil or Very Mad
в испанском супермаркете смотрю лежит этот "курниковский" телефон Smile
по цене черного рядом Smile
(оба заметно дороже чем у нас)
любопытно, то что это "стиль курниковой" только нам втирают или в испанцам тоже Wink
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
А разве не Шараповой это стиль?

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов