home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-12-2005 
14-12-2005 
Имеется Рексик 99 г. американец !! Хотелось бы установить телевизор. Вопрос возможна ли установка телевизора на место борт. компьютора, чтобы то что показывает копьютер впоследствии было на экране телевизора. Так как не хочется даже и рассматривать варианты с выездным телевизорам потому что получается очень грамоздко !!!! Слышал, что к родной навигации можно подключить ДВД привод и будет всё окей !!! хочу сделоть всё с как можно меньшими потерями для дизайна салона!! и ещё сколько будет стоить родная навигация?
  •  
14-12-2005 
14-12-2005 
Артур писал(а):
Имеется Рексик 99 г. американец !! Хотелось бы установить телевизор. Вопрос возможна ли установка телевизора на место борт. компьютора, чтобы то что показывает копьютер впоследствии было на экране телевизора. Так как не хочется даже и рассматривать варианты с выездным телевизорам потому что получается очень грамоздко !!!! Слышал, что к родной навигации можно подключить ДВД привод и будет всё окей !!! хочу сделоть всё с как можно меньшими потерями для дизайна салона!! и ещё сколько будет стоить родная навигация?
Я занимался такой проблемой, вернее просто узнавал, у меня GS 300 немец, монитор тач скрин, но думаю особой разницы нет, они (установщики) сказали что проблемы по подключению видео сигнала есть только с японками для японского рынка, короче подключение DVD (Prology) с работой вместе стоит 350-400 баксов, а полный комплект с телевидением (Alpine) примерно 700 баксов, гарантия что получится где-то 90%. Только не понял Ваш вопрос, "сколько будет стоить родная навигация?" чё её нет или поламалась? На exist.ru моя навигашка родная стоит около 3 Kb, а нафига она нужна, ведь её же не запустить, я на свой ни одного диска не нашёл. Но здесь в форумах встречал ссылку на сайт с реально работающей NAVI стоит от 1Kb без монитора. Одна проблема-я не встречал тут отзывы от реальных юзеров данного девайса.
  •  
14-12-2005 
14-12-2005 
Проблема немного в другом !! У меня сейчас не стоит навигация, а стоит обычный борт.компьютер! Вместо него хотелось бы поставить какой-нибудь мониторчик да так чтобы показания бортюкомпьютера о среднем расходе и т.д. и т.п. отобржались на мониторчике !!
  •  
15-12-2005 
15-12-2005 
Артур писал(а):
Проблема немного в другом !! У меня сейчас не стоит навигация, а стоит обычный борт.компьютер! Вместо него хотелось бы поставить какой-нибудь мониторчик да так чтобы показания бортюкомпьютера о среднем расходе и т.д. и т.п. отобржались на мониторчике !!
Тогда вам только на разборку, (видимо нет смысла брать новый, зачем отваливать такие бабки) главное если будете рыть разборки, не берите японские варианты для японского рынка - будете иметь проблемы с видеосигналом.
З.Ы. На моём тач скрине выводятся все показания бортового компьютера, по этому проблемы замены мониторов и их совместимости скорее всего не будет лиш бы геометрические размеры совпали.
  •  
15-12-2005 
И разборка тоже, скорее всего, не панацея. Я вот буквально вчера менял мониторы (полностью "головы" в сборе) между двумя абсолютно идентичными Харриерами (RX300 для внутреннего рынка). Один был с синим экраном, второй с цветным (ТВ). И не заработало ... Хоть и машины одного года выпуска. Все-равно один разъем не совпал, экран хоть и светится, но полностью не работает. Чего уж говорить, про интеграцию японского девайса в евро или американский Рекс.
Думаю, здесь придется забыть об этой идее.
  •  
15-12-2005 
15-12-2005 
поставить голову от Харриера с навигацией, НО!!!! блок навигации покупать родной не надо!Но д.б. цветной монитор! Сейчас в Москве орбита-сервис продает переделанные, там есть видео - входа для подключения например DVD или еще чего-нить (типа DVD MP3 чейнджера) и тогда не надо ничего громоздить, тошлько часть информации на дисплее будет в виде иероглифов (впрочем не важная часть)

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
15-12-2005 
15-12-2005 
Спасибо огромное за ответы! Вывод к которому я пришёл - нужно поставить монитор в другом месте. Хотя с точки зрение логики - почему я не могу установить вместо борт.компьютера - навигацию ??? Это наверннека возможно !!! А вот с установкой не родного монитора вместо борт компьютера для того чтобы он выполнял функции и монитора и борт.компьютера нужно будет помучаться !!! Тема остаётся открытой !!! Кто-нибудь покупал или сталкивался с б/у навигацией !!! за сколько её отдают ?
  •  
15-12-2005 
15-12-2005 
[quote="Артур"]Хотя с точки зрение логики - почему я не могу установить вместо борт.компьютера - навигацию ??? Это наверннека возможно !!! А вот с установкой не родного монитора вместо борт компьютера для того чтобы он выполнял функции и монитора и борт.компьютера нужно будет помучаться !!! Тема остаётся открытой !!! quote]
Только ищите Европу в худшем случае Америку, но не японку гораздо труднее будет всё это собрать воедино, а вот с радио наоборот японские легче адаптируются к нашим частотам, сам цеплял, покупается конвертор за 150 р. и полчаса по демонтажу головы(потому не знал как) и всё, только на дисплэйчике радио светились непонятные частоты, но методом тыка нашёл любимые станции в память их, и кайф Cool
  •  
16-12-2005 
16-12-2005 
Артур писал(а):
Спасибо огромное за ответы! Вывод к которому я пришёл - нужно поставить монитор в другом месте. Хотя с точки зрение логики - почему я не могу установить вместо борт.компьютера - навигацию ??? Это наверннека возможно !!! А вот с установкой не родного монитора вместо борт компьютера для того чтобы он выполнял функции и монитора и борт.компьютера нужно будет помучаться !!! Тема остаётся открытой !!! Кто-нибудь покупал или сталкивался с б/у навигацией !!! за сколько её отдают ?
Да вот продают
cgi.ebay.com/eb...;sspagename=STRK%3AMESE%3AIT

Very Happy
  •  
21-01-2006 
21-01-2006 
у меня тоже синий монитор и я тоже хочу сделать вход под ДВД,но чтоб сохранить прежние фунции экрана.
Как я понял надо менять все в сборе? и магнитолу и печку и сам монитор?
  •  
21-01-2006 
21-01-2006 
marat писал(а):
у меня тоже синий монитор и я тоже хочу сделать вход под ДВД,но чтоб сохранить прежние фунции экрана.
Как я понял надо менять все в сборе? и магнитолу и печку и сам монитор?
нереально дорого все это заменить.
  •  
21-01-2006 
21-01-2006 
европейки,американки с тачскрин или японки?
и сколько это нереально дорого? на еbau.com вроде видел ссылку 900 у.е
  •  
6-02-2006 
6-02-2006 
и что точно нужно? Один монитор или еще магнитолу с печкой?
и вообще подойдет-ли это все или нет?кто-нибудь заморачивался такой темой.мне в одной конторе сказали,что могут из штатов привести на заказ,но что в итоге надо,кто подскажет?
  •  
6-02-2006 
6-02-2006 
нужен сам монитор
нужен новый ресивер-радио
нужна новая клавиатура.
нужны новые разъемы которые надо перепаивать или новая проводка.
ну и вместе с клавиатурой будет как бы новый кусочек торпеды - та часть что вокруг монитора и клава.
  •  
6-02-2006 
6-02-2006 
если найду не очень дорого,то замарочусь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов