home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-03-2008 
15-03-2008 
Закончил инсталляцию кар-компа в машину.
История началась давно, авто был Harrier 99 года. Нынешний автомобиль , Toyota Harrier AIRS 2005 года. Сразу после приобретения автомобиля начался поиск наилучшего решения для установки car-pc. Был приобретен комп VoomPC-2. Подключил я это все дело к голове через ТВ тюнер. Управлялся пультом. Решение, мягко сказать не очень удобное.
После непродолжительного поиска нашел два решения: Мирком и Адаптер AVC-LAN, подключаемый вместо NAVI. Решил остановиться на втором, т.к. Мирком показался, дороговат, да и комп у меня уже был полноценный с XP, что я думаю удобней.
Живу я на Кипре, поэтому был озадачен приобретением AVC-Lan адаптера, но помогли друзья, летевшие на Кипр, ребята которые продают, быстро отреагировали, все передали.
При установке все было ясно и понято, есть очень подробная инструкция. Была проблемка с нумерацией проводов, но все решили очень быстро. Подключил, все работает. Регулирую, устанавливаю доп- оборудование. Долго искал место под внешний ДВД, решил поставить под среднюю часть дивана. Корпус поставил в багажнике. Использую для просмотра ДВД, мп3.
Все чего не хватало в штатной голове все появилось. В будущем настрою Bluetooth и navi.
Пользуюсь Centrafuse 1.47 очень удобно.

_________________

КИПР CYPRUS КИПР CYPRUS КИПР CYPRUS

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Уважуха!
всё никак руки до этого не дойдут...
  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
будут вопросы пишите

_________________

КИПР CYPRUS КИПР CYPRUS КИПР CYPRUS

  •  
16-03-2008 
16-03-2008 
Написал в личку.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Заказал себе тоже полный комплект .
Автомобиль такой же как и утебя Smile
Буду теперь тебе вопросы задавать, если ты не против .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов