home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-03-2008 
13-03-2008 
Тока что получил в руки журнал АВТОМИР №11 от 08.03.08 где на стр. 72 описываются какие у нас хорошие техцентры в Москве. Громко заявляется, что странно то что очереди в центры Toyota пропали... Обслуживают типо быстро, качественно и тд.... Позавчера звонил в два центра, в которых меня чинят от моей страховой, Коломенское и Измайлово (они в списке журнала). Мне надо поменять передний бампер и заменит правый передний парктроник. В коломенском мне сказали, что только предварительный просмотр мона будет сделать 8-го апреля, а сам ремонт через 2 месяца после этого осмотра!!! В измайлово предложили встать в очередь на конец июня!!!!

ШОЗАНАХ такой!?!?!?!

Вот по Вашему, друзья, мнению, кто пи...т из этих ребят. Да и как это могло получиться? Или это потому, что я от страховой такие случаи на потом откладывают?

_________________

Outstoned one... (IS250 850)

  •  
13-03-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
13-03-2008 
Мне лампу в поворотнике в "Измаилово" предложили поменять через 2 недели... я к офицалам ни ногой))).. не понимаю зачем вообще кормить этих паразитов...уж сколько раз твердили миру))...только про гарантию не надо сейчас вспоминать!!!))) если посчитать сколько бабла вы вламываете официалам за ТО ..за это гарантийный срок..))) и сколько нервов и времени вы тратите на решение гарантийных вопросов..))и какова реальная цена устранения всех проблем возникших по гарантии))...

я за несколько лет эксплуатации лексусов (разных) больше чем на сутки ни с одной машиной не расставался...и дольше чем "на завтра " не записывался..
  •  
13-03-2008 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-03-2008 
Net писал(а):
Мне лампу в поворотнике в "Измаилово" предложили поменять через 2 недели...
а я сам лампу габарита заменил за 1,5 минуты Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-03-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
13-03-2008 
Блин вспомнил!! стекло разбилось не в хлам но ездить не приятно..)) страховая насчитала 18000р..но в Измаилово направили))...там сказали ..ждите)) из Америки месяца через 3 придет ваше жутко редкое стекло..!! у вас же GX машина для наших мест оч редкая))) запчастей нету ваще..блин а мне 3 месяца что делать??..звоню на Гаражную... Сережа говорит завтра пригоняй . 8900 стекло...3000 работа...все в наличии...по тому что люди работать умеют...а не бабло с народа как официалы трясти..да еще с такими мордами ...!!! мы ж блин не хухры мухры..!! мы в лексусе работаем!!..правда ездим на пыжах)) а я в лексусе не работаю)) я их покупаю...

НИ НОГОЙ К ДИЛЕРАМ!!!
  •  
13-03-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
13-03-2008 
SAS писал(а):
Net писал(а):
Мне лампу в поворотнике в "Измаилово" предложили поменять через 2 недели...
а я сам лампу габарита заменил за 1,5 минуты Wink
Так и сделал...купил лампу и поменял.. правда пришлось искать как капот открывается))) Wink
  •  
13-03-2008 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-03-2008 
Net писал(а):
правда пришлось искать как капот открывается)))
кто ищет, тот найдет! Amd Green

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
гыг, я уже давно вещаю, что официалы - это жесть.
Особенно аргумент - а если двигло или коробас накроется во время 100 тык (или 2 г. что раньше наступит)? Ответ официала - негарантийный случай или полгода нерв, передрязг и без тачки Smile
Это из серии как в таз лить дорогое масло синтетику, через 100 тык масло оправдывает полную замену двигла на новый.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
Net писал(а):
Мне лампу в поворотнике в "Измаилово" предложили поменять через 2 недели...
у диллеров ауди тоже на электрику на несколько недель вперёд запись и нормочас больше ста баксов (2500р) (((
но зато некоторые дилеры перешли на круглосуточный режим работы и ночью можно практически без очереди сделать...
  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
Можете закидать меня помидорами, что пойду в разрез общему мнению, но думаю ТО необходимо, и не только из-за гарантии, а так же что обслуживаюсь в ругаемом всеми "Кунцево". За несколько лет, ни одной проблемы, и запись, далеко не 2 недели, а день /два. Кстати, не по знакомству, хотя вижу, что узнают.
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Lex65 писал(а):
обслуживаюсь в ругаемом всеми "Кунцево". За несколько лет, ни одной проблемы, и запись, далеко не 2 недели, а день /два. Кстати, не по знакомству, хотя вижу, что узнают
Александров? Shocked Confused Wink Laughing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Net писал(а):
НИ НОГОЙ К ДИЛЕРАМ!!!
Ты как сегодня родилсо, право дело! Wink

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
недавно ремонтировался в левобережном
взяли ремонт в день обращения
замена заднего бампера + по мелочи
ремонт занял 2.5 дня)
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Dima писал(а):
недавно ремонтировался в левобережном
это по гарантии??? Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов