home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-03-2008 
9-03-2008 
Дело было так - Андрей aka. Vodila с Олегом Птицыным приехали по делам работы и отдыха в германию. Мы договорились с Андреем что я подьеду к ним в пятницу вечером, что я после непродолжительного стояния в пробке под Франкфуртом и гонок на автобане с 325ой бешечкой, и сделал. Был я на машине жены, т.е. на иске250, просто Андрей попросил приехать именно на ней, с целью демонстрации и переубеждения одного человека в пользу лексуса. Забегая вперед отмечу, после получасовой езды на иске, переубеждаемый остался без контраргументов и торжественно поклялся вступить в наши ряды. Very Happy
Теперь снова обо мне: после непродолжительного и дружеского приветствия и знакомства, я был принят в столь замечательное сообщество как Клуб Лексус Россия Very Happy Very Happy Very Happy , естественно для закрeпления уз дружбы и братства было решено полакомиться фирменним напитком Хреновухой, что мы соответственно и делали на протяженни всей ночи совместно с просмотрами Иронии Судьбы 2 и небольшой, но красочной нарезки с канала XXL, на который мы наткнулись совершенно случайно Embarassed Embarassed Embarassed . После еще небольшой дегустации продукции немецких пивоваров и колбасоделов, все разошлись спать, надеюсь конечно что не просто спать, так как в нашей мужской компании присутствовали 2 замечательные представительницы женской половины человечества, соответственно жена хозяина дома Владимира (потенциального лексусовода) и жена Андрея.
На утро, проснувшись БЕЗ головной боли Very Happy Shocked , что для меня не характерно из-за некоторых особенностей строения циркуляционной системы головного мозга, я с удовольствием признал Хреновуху лучшим напитком в мире и выражаю Лоцману огромное уважение за сотворение подобного чуда Amd Thumbs up Amd Thumbs upAmd Thumbs up. После непродолжительных процедур по восстановлению человеческого обличия (кофе плюс сигарета), было решено сьездить за свежей и копченой рыбой к местным рыбоделам. По возвращению было обнаружено отсутствие пива к этой самой рыбе Shocked Sad , в связи с чем состоялось посещение старинной немецкой пивоварни с небольшой дегустацией на месте и взятием 2 очень больших бутылей в плен.
На обратной дороге за рулем моей иски находился сам хозяин дома, признавший безаппеляционную победу Лексуса над нелексусами.
Вот в кратце и всё.

Как негативное дополнение отмечу, что по дороге домой меня щелкнул фотоаппарат, я ехал в зоне 100 что-то около 150 – 160 км. Жопа. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

А так я остался доволен как 5-ти летний ребенок, получивший саблю, буденовку и велосипед.

Фотографии о прошедшем выложит чуть позже Андрей, так как я забыл камеру дома.

_________________

Lada NIVA, 1983, Military Green

MMC Delica, 1996, Royal Exeed, Black Mat

RX300, 2002, Woodland Pearl, 20'' Antera

ES300, 1995, Nightshadow Pearl, 18'' Lexani Fire

SC400 (1 of 873 Soarer uzz32), 1991, Midnight Indigo Pearl, 20" Brock

  •  
9-03-2008 
9-03-2008 
Красавцы. Молодца что так погуляли. Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
9-03-2008 
9-03-2008 
Tror79 писал(а):
Отчет от посвящении меня в лексусоводы.
Вэлком! Laughing
а где фотки с мероприятия?
  •  
9-03-2008 
9-03-2008 
Молодцы. Laughing

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
9-03-2008 
9-03-2008 
Дима999 писал(а):

Вэлком! Laughing
а где фотки с мероприятия?
Фотографии о прошедшем выложит чуть позже Андрей, так как я забыл камеру дома. Sad Sad Sad

_________________

Lada NIVA, 1983, Military Green

MMC Delica, 1996, Royal Exeed, Black Mat

RX300, 2002, Woodland Pearl, 20'' Antera

ES300, 1995, Nightshadow Pearl, 18'' Lexani Fire

SC400 (1 of 873 Soarer uzz32), 1991, Midnight Indigo Pearl, 20" Brock

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Вэлкам!
Квитанцию потом выложь за превышение на 60 км... Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
щас занимаемся фотками....особо компрометирующие убираем)))))))....по приезду выложим Wink

_________________

С уважением, Я.

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Птицын писал(а):
особо компрометирующие убираем)))))))....
Amd ranting Amd mad Amd Hey!

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Интересный мини-отчетик. Теперича полный и фоты и все будет ОК Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Птицын писал(а):
по приезду выложим
Эт када?
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Как немцев вплен возьмем)))))))......то есть 9 мая))))ждите с победой

_________________

С уважением, Я.

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Птицын писал(а):
Как немцев вплен возьмем)))))))......то есть 9 мая))))ждите с победой
Следущий раз казахов в плен берите Laughing Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Птицын писал(а):
Как немцев вплен возьмем)))))))......то есть 9 мая))))ждите с победой
Капец. Отправляюсь щас с Белорусского вокзала, под отправление включили на вокзале марш "Прощание славянки". Всё бы ничего, тока поезд на Берлин О_о
(баш)
Laughing Laughing Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
Начинаю разбирать фотки, но много у Олега - он добавит то, что по теме подходит. Wink
Отчет от посвящении меня в лексусоводы.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
DenFm писал(а):

Amd ranting Amd mad Amd Hey!
Amd rofl

Денис, прости, но такого доброго и душевного человека, как ты, я не представляю в приведённых тобой эмоциях Wink

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов