20-03-2008 
20-03-2008 
Ural писал(а):
Кстати мне, если это то СТО, с ходу насчитали 24 000 тенге (замена сливаемого объема масла 8 л, фильтр, прокладка + работа). Про ГУР разговора даже не вел. Неужели с 5 марта все так подорожало? Или скорее всего, ИМХО, симпатишным девушкам скидка?
скажи, что с Lexus Cluba, ты с кем там договорился я позвоню потвердить протсо у меня пока карт не было я же с ними на словах договаривалась, скеажи что вот ты от девушки не ES 300-ом,

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Ну и? Уже 11-ый час и снова тишина от тебя... Confused
Дим прости вчера домой пришла только в 2 часа ночи,

odyssey писал(а):
Злой, а квип я уже 2 года юзаю
я вообще то тоже в квипе уже оч давно

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Baur L писал(а):
Дим прости вчера домой пришла только в 2 часа ночи,
Ну вот, а потом какие-то еще притензии ко мне. Сами вы со Славяном косяковые Smile

_________________

Prime mover

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Ну вот, а потом какие-то еще притензии ко мне. Сами вы со Славяном косяковые Smile
Ну вот же ты вредный а, кошмар

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Baur L писал(а):
скажи, что с Lexus Cluba, ты с кем там договорился я позвоню потвердить протсо у меня пока карт не было я же с ними на словах договаривалась, скеажи что вот ты от девушки не ES 300-ом,
Договаривался со Славой, 8-777-241-04-28, завтра в 9.00 должен быть у них.
  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
Ural писал(а):
Договаривался со Славой, 8-777-241-04-28, завтра в 9.00 должен быть у них.
Прости только увидела твое сообщение, а я не знаю кто такой Слава, ну в принципе кто масло меняет, они должны знать, Спроси Диму или Женю (но помоему уже поздно да)

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
Baur L писал(а):
Прости только увидела твое сообщение, а я не знаю кто такой Слава, ну в принципе кто масло меняет, они должны знать, Спроси Диму или Женю (но помоему уже поздно да)
Да все нормально. Масло утром поменял, ребята понравились. Про тебя знают. Дали какую-то карточку, типа дисконта, теперь можно рассчитывать на скидки. ИМХО достойное Лексусов СТО и расположено в принципе удачно (не переться куда-нибудь на Рыскулова, хотя Ташкентскую тоже подарком не назовешь). Что хорошо в магазине есть оригинальные расходники и масла, не надо искать, покупать, везти и т.п. В общем рекомендую.
  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
Ural писал(а):
В общем рекомендую.
Ну классно, вот карточки выпустяться я к ним поеду, и уже точно все обговорю, покажу и т.д.

насчет расходников действительно оч удобно

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
ребят, что с карточками-то? ))) уже в двух темах читаю про карточки, и весной этого года, на этом разговор прекращается)))

я узнавала для другого своего клуба. стоимость одной карточки примерно 300-500 тг, в зависимости от количества карточек.

могу быть ответственной. необходим дизайн в кореле, и первая сумма. для начала можно 40-50 штук сделать. народу вроде уже много, еще на ЦТ люди есть.
+ отдельная тема здесь и на ЦТ со списком дисконтных компаний.
там не флудить, только подтвержденный список. по прибавлению - список обновляется.

или уже все таки это сделали?
  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
saifa писал(а):
ребят, что с карточками-то? ))) уже в двух темах читаю про карточки, и весной этого года, на этом разговор прекращается)))

я узнавала для другого своего клуба. стоимость одной карточки примерно 300-500 тг, в зависимости от количества карточек.

могу быть ответственной. необходим дизайн в кореле, и первая сумма. для начала можно 40-50 штук сделать. народу вроде уже много, еще на ЦТ люди есть.
+ отдельная тема здесь и на ЦТ со списком дисконтных компаний.
там не флудить, только подтвержденный список. по прибавлению - список обновляется.

или уже все таки это сделали?
ой, ну хоть кто то еще захотел быть ответственным а, как классно то, уменя прям натсроение поднялось!!!!

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
девушки как всегда рулят)))
давай, рассказывай, что уже есть, что необходимо, сроки и т.д.)
  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
можно будет с теми сервисами с которыми договариваемся о скидках, чтобы они у себя наклейку клуба прилепили, типа:

"здесь действуют скидки для лексус-клуба"
  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
да не позволь себе раслабиться, карточки уже есть так что можешь позвонить, подьехать и забрать без проблем, мы их делали по 400 тг.

систему дисконта в принципе собираем сами, просто у кого есть знакомые договариваешься сними, что типа есть такой клуб вот такие то вот карточки, размер скидики и т.д.

места где действуют скидки вот здесь:
club-lexus.ru/forum/address.php?city=22

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
ну и отлично)))
куда позвонить, подъехать?
  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
а ЦТшники могут приобритать эти карты? Вы все таки в каких отношениях?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов