3-03-2008 
3-03-2008 
Незнаю, мне С-ка в салоне нравится...ед что бы я убрала это КРАСНУЮ КНОПКУ АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ, котрая красуется посередине консоли!
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Ну на моей тоже ручник ножной, а отпускется он рычагом возле руля.
Регулировка руля у меня тоже есть с запоминанием

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
В общем Инн поездить тебе нужно обязательно денек возьми у кого нить или запишись на несколько драйвов в один день, что бы потом не было мучительно больно за безвозвратно потраченные денюжки т.к если не любовь возникнет то потеряешь на продаже не меньше 8 косарей.
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
AlexKop писал(а):
В общем Инн поездить тебе нужно обязательно денек возьми у кого нить или запишись на несколько драйвов в один день, что бы потом не было мучительно больно за безвозвратно потраченные денюжки т.к если не любовь возникнет то потеряешь на продаже не меньше 8 косарей.
+ оч много!!
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
я на бехе десятку потерял через пол года со страховкой, при том что никаких допов и сиг не ставил просто машина провалялась в гараже на даче, такая вот нелюбовь вышла.
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Да уж все серьезно, поеду посмотрю, хотя може не заморачиваться и GX взять, я уже вторую ночь не сплю

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Инн джекса у меня не было была прада один фиг только помягце и цивильней. Ну это этакий корабль пустыни хочется ехать медленно раскачиваюсь из стороны в сторону. Высоко очень обзор хороший рулится то же легко, но жрет прорву бензина, у меня прада была в второй комплектации что с колесом под брюхо и в коже, так там еще компас был (настроить его я так и не смог) и датчики давления и температуры с графиками, нафига все это нужно фиг знает ну да ладно. Ну ладно нам мужикам письками мерится Smile, но тебе то нафига этот ящик нужен. Машина не шоссейная, хорошо по бездорожью ездит возить всякую хрень можно в большом количестве, дизаин атас. Зачем ?
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Потом по поводу джекса это ж гемморой с сигой высокая каска, всякие чучмеки пытающиеся тебя из салона выкинуть оно тебе надо ?
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Не знаю, нравится она мне, страдаю гигантизмом Laughing Laughing , у меня ведь тоже машинка не маленькая и жрет не то что ведрами, а целыми цистернами. Да и вообще люблю я лексусы

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
AlexKop писал(а):
Потом по поводу джекса это ж гемморой с сигой высокая каска, всякие чучмеки пытающиеся тебя из салона выкинуть оно тебе надо ?
Вот я про это спрашивала, меня это тоже очень смущает. Опасная машинка

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
ARISTOkratka писал(а):
Lexus GX 470 (Б/У) и .....Mersedes C-класc (NEW)
моя сестрёнка после IS-250 взяла новую Ц-шку, в итоге С-шка на продаже щас и оставили лексус - не пошёл мерс, т.е. абсолютно после лексуса не пнравился...
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Я не знаю аристо вообще даже как выглядит Smile
Да ну Инн забей пуступай разумно, зачем тебе чучмеки в салоне ? Smile
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
GS 300 в предыдущем кузове знаешь? Вот так выглядит Аристо Wink

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Даже не мучайся сомнениями джекс это на для девушек нашего города, абсолятно бесмысленный гемор, машина должна доставлять удовольствие и не нарушать спокойный сон. А при выходе на парковку перед ашаном мысли что тонированная девятка припаркованная рядом это па вашу душу. У девушке все должно быть прекрасно, изящно и никаких морщинок и грусных дум Smile
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Ну тогда понятно почему иска тебе маловата, хотя хороший авто все будет знакоми без наваротов и проблем, экономичный динамичный все к чему ты привыкла только поменьше зато новый, хотя его то же угоняют как и все новые, но без разбоев.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов