16-10-2019 
16-10-2019 
Может пора сменить тему, да Е36 91г. - красавица и в облике, и в динамике. Вряд ли будут еще такие машины с - класса, хотя, на задних сидениях взрослому человеку находится невозможно... но это - "любовь с первого нажатия на педаль" первого поворота...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16-10-2019 
16-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vodila писал(а):
Хорош тему засирать - негде языками молоть? Amd vbobruisk
Так диалог как раз по теме. Это же не машина, а реальный ужас Mr. Green
Не хочешь себе такую ? Amd rofl . Ни за что прадо на бмв не поменяешь ?
А по какому поводу смех? Может, и поменяю со временем, если найду интересную бэху, в которой свободно разместятся три крупные собаки. Ну или седан в качестве второй машины.
Я бы в ужасную машину своих собак не посадил

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
16-10-2019 
16-10-2019 
Антисатин писал(а):
Может пора сменить тему, да Е36 91г. - красавица и в облике, и в динамике. Вряд ли будут еще такие машины с - класса, хотя, на задних сидениях взрослому человеку находится невозможно... но это - "любовь с первого нажатия на педаль" первого поворота...
Полностью согласен с тобой .
Ужасы для автомобилистов
  •  
  • +1
16-10-2019 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Компания Toyota рассекретила прототип водородного седана Mirai второго поколения, название которого в переводе с японского означает «будущее».
Какой прикольный крокодил Amd Thumbs up
И все таки это Акула .
Пусть будет акула. Всё равно симпатишная Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-10-2019 
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vodila писал(а):
Хорош тему засирать - негде языками молоть? Amd vbobruisk
Так диалог как раз по теме. Это же не машина, а реальный ужас Mr. Green
Не хочешь себе такую ? Amd rofl . Ни за что прадо на бмв не поменяешь ?
А по какому поводу смех? Может, и поменяю со временем, если найду интересную бэху, в которой свободно разместятся три крупные собаки. Ну или седан в качестве второй машины.
Я бы в ужасную машину своих собак не посадил
У тебя нет столько таких классных собак, чтобы делать подобные заявления. А собака, размером с кошку, и в запорожец прекрасно влезет.
А что касается ужаса машины, то я высказалась про конкретную модель, а не про марку в целом. Домыслы - фиговая штука.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
16-10-2019 
avatar
VSV VSV
16-10-2019 
Антисатин писал(а):
Может пора сменить тему, да Е36 91г. - красавица и в облике, и в динамике. Вряд ли будут еще такие машины с - класса, хотя, на задних сидениях взрослому человеку находится невозможно... но это - "любовь с первого нажатия на педаль" первого поворота...
Е30 был самый красивый кузов, классика
  •  
  • +1
16-10-2019 
16-10-2019 
Для сравнения .
Ужасы для автомобилистов
Ужасы для автомобилистов
  •  
  • +5
16-10-2019 
16-10-2019 
VSV писал(а):
Е30 был самый красивый кузов, классика
Вопрос эстетики, конечно спорный, но на Е30 не ставили М50 2,5 литра. Хотя, объединенные фары - уже не классика...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16-10-2019 
16-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vodila писал(а):
Хорош тему засирать - негде языками молоть? Amd vbobruisk
Так диалог как раз по теме. Это же не машина, а реальный ужас Mr. Green
Не хочешь себе такую ? Amd rofl . Ни за что прадо на бмв не поменяешь ?
А по какому поводу смех? Может, и поменяю со временем, если найду интересную бэху, в которой свободно разместятся три крупные собаки. Ну или седан в качестве второй машины.
Я бы в ужасную машину своих собак не посадил
У тебя нет столько таких классных собак, чтобы делать подобные заявления. А собака, размером с кошку, и в запорожец прекрасно влезет.
А что касается ужаса машины, то я высказалась про конкретную модель, а не про марку в целом. Домыслы - фиговая штука.
Зачем мне много классных собак если у меня одна маленькая лучше кучи классных. Объем , размер и количество не главное

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
16-10-2019 
Валердос писал(а):
Объем , размер и количество не главное
Полностью согласна. Именно по этому меня сейчас полностью устраивает моя машина. Понты мне неинтересны, но Прадо комфортная машина и отличный собаковоз. Бэхи мне нравятся в большинстве своём. Но показанная тобой новинка - редкий уродец. Ты можешь не согласиться со мной, вкусы у всех разные.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
16-10-2019 
16-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Объем , размер и количество не главное
Полностью согласна. Именно по этому меня сейчас полностью устраивает моя машина. Понты мне неинтересны, но Прадо комфортная машина и отличный собаковоз. Бэхи мне нравятся в большинстве своём. Но показанная тобой новинка - редкий уродец. Ты можешь не согласиться со мной, вкусы у всех разные.
Когда выходит новая модель в большинстве случаев идет критика. Типа раньше было лучше, быстрее и красивее. Ну разве не так.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-10-2019 
Валердос писал(а):
Когда выходит новая модель в большинстве случаев идет критика. Типа раньше было лучше, быстрее и красивее. Ну разве не так.
Ну не знаююююю... Новый 570-й мне понравился с первого взгляда. И BMW X6 тоже, хоть и было много критики. Я люблю сбалансированные машины, когда агрессивный элемент поддержан всей эклектикой кузова. А не когда есть гипетрофированный радиатор, например, и совсем куцый зад. Я за гармонию, хоть и агрессивную.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-10-2019 
16-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Когда выходит новая модель в большинстве случаев идет критика. Типа раньше было лучше, быстрее и красивее. Ну разве не так.
Ну не знаююююю... Новый 570-й мне понравился с первого взгляда. И BMW X6 тоже, хоть и было много критики. Я люблю сбалансированные машины, когда агрессивный элемент поддержан всей эклектикой кузова. А не когда есть гипетрофированный радиатор, например, и совсем куцый зад. Я за гармонию, хоть и агрессивную.
Новый х6 2014 года , это просто недоразумение. Странно конечно. Если поставить иксы метров на 10 -20 ,то они одинаковые , их не отличить а если приблизить, то новый ужасный ацтой.
Ясно спорить тут бесполезно. Если бы у всех был один вкус, была бы на свете всего лишь одна машина. Волга. Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-10-2019 
Валердос писал(а):
Волга
Отличная машина, кстати. Особенно, 21-я Amd Green Помню, как в детстве и юности, привыкшая к жигулям и москвичам с соответствующим кузовом, в штыки восприняла ИЖ-комби и ВАЗ-2108. А уж ВАЗ-21099 вообще казался редкостным уродцем. Прошло всего несколько лет, и он стал моей первой машиной. Бирюзовый. Самый любимый из всех машин Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-10-2019 
16-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Волга
Отличная машина, кстати. Особенно, 21-я Amd Green Помню, как в детстве и юности, привыкшая к жигулям и москвичам с соответствующим кузовом, в штыки восприняла ИЖ-комби и ВАЗ-2108. А уж ВАЗ-21099 вообще казался редкостным уродцем. Прошло всего несколько лет, и он стал моей первой машиной. Бирюзовый. Самый любимый из всех машин Rolling Eyes
У моего родителя была 21 волга.
Я даже пару раз помню ездил на ней в центр города за невестами. До армии дело было. Наличие Волги в конце 80 х Не помогло Amd pardon

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов