9-11-2016 
9-11-2016 
EDDY писал(а):
Одного не пойму, как туда голова попала?????
Как засунули так и попала...
  •  
  • +2
9-11-2016 
9-11-2016 
А Рендж не мог на пневме сесть? Rolling Eyes
  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Ночной дозор писал(а):
Домкрат не закрепил
Домкрат на фото ровно стоит

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Злющий писал(а):
А Рендж не мог на пневме сесть? Rolling Eyes
Даже если сядет, то только три колеса, поддокмраченное никак не опустится. Но нахер он туда башку засунул? Там же ничего не увидишь, вся подвеска за колесом.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
9-11-2016 
avatar
VSV VSV
9-11-2016 
Шипение услышал
  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Серег, услышал не услышал, все равно колесо снимать.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
ViTT писал(а):
Там висит треугольник, но мы - уступающие можем проехать там только под прикрытием встречки. Нормальный водитель не загораживает проезд, он видит, что закончить маневр не может и стоит давая проход нам. А так он и сам не может проехать и нам не дает. К слову оттуда справа машины едут постоянно и проблем нет пока нет гааандонофф. Там вон водила рекса не выдержал, когда пейсдююк на 14 раскорячился.
А я с того момента как моя мама села за руль (уже 3 месяца ездит) стал проще относиться к тупящим бабам и прочим мудакам на дороге Amd beach
Вот сёдня вечерам звонит она мне и говорит, что снесла дорожное ограждение, причём виновато ограждение, т.к. неожиданно выскочило перед её мафыной и даже не на зебре Amd crazy
вроде машина не поцарапана, но теперь в ней что-то пищит Amd wacko поеду завтра смотреть, что там распищалось Amd Green
  •  
  • +2
9-11-2016 
9-11-2016 
Маман на 350 м в НАИПОЛНЕЙШЕЙ комплектации сдавала задом у себя во дворе, и зачерпнула хай соседский( новый), спрашиваю, мам, камеры, парктроники по кругу, отвечает, ну запищало чето очень сильно, ну я подумала, что не близко и уехала. Короче батя взял всю вину на себя))))) Слава богу соседи адекватные все поняли))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
9-11-2016 
EDDY писал(а):
Одного не пойму, как туда голова попала?????
Я бывает, тоже бошку туда пихаю, чтоб колодки проверить, но БЕЗ КОЛЕСА!
Вскрытие покажет...

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Qdgin033 писал(а):
ViTT писал(а):
Там висит треугольник, но мы - уступающие можем проехать там только под прикрытием встречки. Нормальный водитель не загораживает проезд, он видит, что закончить маневр не может и стоит давая проход нам. А так он и сам не может проехать и нам не дает. К слову оттуда справа машины едут постоянно и проблем нет пока нет гааандонофф. Там вон водила рекса не выдержал, когда пейсдююк на 14 раскорячился.
А я с того момента как моя мама села за руль (уже 3 месяца ездит) стал проще относиться к тупящим бабам и прочим мудакам на дороге Amd beach
Вот сёдня вечерам звонит она мне и говорит, что снесла дорожное ограждение, причём виновато ограждение, т.к. неожиданно выскочило перед её мафыной и даже не на зебре Amd crazy
вроде машина не поцарапана, но теперь в ней что-то пищит Amd wacko поеду завтра смотреть, что там распищалось Amd Green
Дорога не прощает ошибок ни новичкам, ни женщинам, ни неумеющим ездить. Расплата слишком высока, что б махнуть рукой и сказать: И так сойдет! Теща отучилась на права зимой. Сдала раза с десятого, сейчас там реально сложно, не как там 30 лет назад 150 метров проехать. Ругаю её сильно, ссылаясь на ПДД и разжевываю, что конкретно могло бы получиться в данной ситуации. Что она натворила и что НУЖНО было делать.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Я джинсы разработал и пытаюсь выпускать с удобным карманом для смартфона, чтоб ремень не отстегивать, чтоб достать на СВЕТОФОРЕ, что нить прочитать. Разговариваю всегда по громкой связи. Ездию 98% времени один, мне так удобно, а эти, пристегиваться даже не хотят. Что пассажиры, что некоторые водители. Таксисты. На что надеются?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
misha penza писал(а):
Маман на 350 м
Та же фихня Mr. Green
  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
ViTT писал(а):
Qdgin033 писал(а):
ViTT писал(а):
Там висит треугольник, но мы - уступающие можем проехать там только под прикрытием встречки. Нормальный водитель не загораживает проезд, он видит, что закончить маневр не может и стоит давая проход нам. А так он и сам не может проехать и нам не дает. К слову оттуда справа машины едут постоянно и проблем нет пока нет гааандонофф. Там вон водила рекса не выдержал, когда пейсдююк на 14 раскорячился.
А я с того момента как моя мама села за руль (уже 3 месяца ездит) стал проще относиться к тупящим бабам и прочим мудакам на дороге Amd beach
Вот сёдня вечерам звонит она мне и говорит, что снесла дорожное ограждение, причём виновато ограждение, т.к. неожиданно выскочило перед её мафыной и даже не на зебре Amd crazy
вроде машина не поцарапана, но теперь в ней что-то пищит Amd wacko поеду завтра смотреть, что там распищалось Amd Green
Дорога не прощает ошибок ни новичкам, ни женщинам, ни неумеющим ездить. Расплата слишком высока, что б махнуть рукой и сказать: И так сойдет! Теща отучилась на права зимой. Сдала раза с десятого, сейчас там реально сложно, не как там 30 лет назад 150 метров проехать. Ругаю её сильно, ссылаясь на ПДД и разжевываю, что конкретно могло бы получиться в данной ситуации. Что она натворила и что НУЖНО было делать.
Согласен, но учиться же надо!!!
Ща сдать на права (не за деньги) гораздо сложнее, чем раньше, а влиться в современный трафик новичку ваще FacePalm
  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Есть деньги - отправте родных и близких на хорошие курсы экстренного вождения. Я не приемлю водителя, который выходит с машины и говорит. Я задом сдавать-ездить не умею. Smile Жаль законом таких у нас наказать низя. В европе вон охотникам- не сдал упражнение "бегущий кабан" как тя на охоту выпустят? Всё - ходи голодный.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
Дб бл. (С) FacePalm

На прошлой неделе молодой француз по имени Оливье решил взять напрокат Porsche, чтобы подъехать на машине стоимостью около €150 000... к ночному клубу. При этом возле самого клуба парковочного места не нашлось, и молодой человек бросил Carrera S на парковке для таксистов.

Поздней ночью герой новости отправился из клуба домой, но не на машине, а на такси: любитель прокатных спорткаров то ли просто забыл об арендованном автомобиле, то ли находился слишком «навеселе», чтобы самому садиться за руль.
Разумеется, неправильно припаркованное купе заинтересовало полицию. При этом отмечается: в Париже действовал «режим ЧП» и стражи правопорядка посчитали, что дорогая машина, оставленная в людном месте, вполне может оказаться заминированной.
Надо отдать должное, жандармы через прокатную контору быстро вычислили арендатора и даже позвонили ему. В свою очередь, Оливье пообещал приехать за Porsche максимально быстро, но обещания не сдержал. В полдень прибывшая команда сапёров взорвала багажник 911-го.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов