home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2008 
1-03-2008 
AlexB писал(а):
Заняться любимым делом которое тебе интересно, относится к нему не как к средству зарабатывания денег... Свободных ниш почти нет, а если с умом, энергией и любовью подходить к своему бизнесу то тебе место всегда найдется.
Золотые слова!

А 10000000 это совсем не так много, в Москве квартиру купить и все..

_________________

Lexus GS 300 '04, Toyota Will VS '01

  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
вопрос скорее не как заработать 400000 дол., а за сколько времени их заработать))))
  •  
2-03-2008 
2-03-2008 
Ustas-KZ писал(а):
dicath писал(а):
если только грина...
10 лимонов грина -весят центнер-тяжело таскать Wink
десятками и двадцатками - много, а если тысячными, то приемлемо. Всего в пять раз больше, чем деревянными Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
10.000.000 руб.

  •  
2-03-2008 
2-03-2008 
Will писал(а):
AlexB писал(а):
Заняться любимым делом которое тебе интересно, относится к нему не как к средству зарабатывания денег... Свободных ниш почти нет, а если с умом, энергией и любовью подходить к своему бизнесу то тебе место всегда найдется.
Золотые слова!

А 10000000 это совсем не так много, в Москве квартиру купить и все..
в не очень ближнем подмосковье.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
10.000.000 руб.

  •  
2-03-2008 
2-03-2008 
Will писал(а):
А 10000000 это совсем не так много, в Москве квартиру купить и все..
Ну-ну. Laughing

Хрущевку если только. Crying or Very sad


Раньше считали миллионеров. И считалось, что если ты заработал к 30-ти свой первый миллион, то ты молодец.

Потом считали мультимиллионеров.

Сейчас считают только миллиардеров. И если ты заработал свой первый лимон, то тебя и к среднему классу еще сложно отнести.

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
2-03-2008 
2-03-2008 
Думаю не для кого не секрет где я нахожусь - поэтому углябляться не буду.
У меня тут есть человек который ведет мои дела у врачей и т.д.
Так вот у него свою доля в Израильском сайте знакомств - сейчас ему предложили за долю 2 МЛН евро, я вот вообще в шоке нафига он работает ? Не в том смысле что дурака валять, а просто можно же свои деньги приумножать вкладывая их - он так и не смог пояснить мне своих позиций. Не понимаю их ценностей жизни и хода ведения дел.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
он просто ждет пока 4 предложат Laughing

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Sanek-msk писал(а):
Так вот у него свою доля в Израильском сайте знакомств - сейчас ему предложили за долю 2 МЛН евро, я вот вообще в шоке нафига он работает ? Не в том смысле что дурака валять, а просто можно же свои деньги приумножать вкладывая их - он так и не смог пояснить мне своих позиций. Не понимаю их ценностей жизни и хода ведения дел.
так они у него и вложенны в сайт знакомств Laughing т.е. в бизнес. кто еще (имею в виду банк) гарантирет тебе доходность больше твоего бизнеса??? я не имею в виду единоразовые возможности поднять определенное кол-во бабола на форексе или метедом передачи портфеля в "доверительное" управление, а имеенно вклад! не думаю, что в израильских банках проценты по вкладам более 2-5%. ИМХО.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов