home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2008 
21-02-2008 
Добрый день, всем!
Хотел спросить, как сделать так, чтобы при однократном нажатии открывалась только водительская дверь? А-ля америкосовский вариант.
  •  
25-02-2008 
25-02-2008 
Был цинично послан, при обращении к дилеру с таким вопросом. Хотя думаю лжут гады(((
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
На америкосовских можно, здесь в базе данных есть, а вот на новых 350 тых Х.З. Sad
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Сошлись на том, что это возможно только на американцах, на европейцах это никому не удалось ни на ретро ни на новых.
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Ugin писал(а):
Сошлись на том, что это возможно только на американцах, на европейцах это никому не удалось ни на ретро ни на новых.
Значит нужно менять модуль управления ЦЗ с европейского на америкосный ))

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Ugin писал(а):
Сошлись на том, что это возможно только на американцах, на европейцах это никому не удалось ни на ретро ни на новых.
У меня 330 - араб, по комплектации он намного ближе к европейцу, фича эта присутствует, и если честно - раздражает. Я бы ее отключил.

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
  • +1
27-02-2008 
27-02-2008 
URA писал(а):
Ugin писал(а):
Сошлись на том, что это возможно только на американцах, на европейцах это никому не удалось ни на ретро ни на новых.
У меня 330 - араб, по комплектации он намного ближе к европейцу, фича эта присутствует, и если честно - раздражает. Я бы ее отключил.
-1
По мне - очень полезная фича. Есть возможность отпереть дверь ТОЛЬКО СЕБЕ, не рискуя в критической ситуации получить нежелательного пассажира на правое заднее сиденье, либо стремительную атаку барсеточника в момент посадки в кресло себя любимого.
Лично я езжу 80% времени в машине один. А по сему ценю обе фичи: и отпирание дверей в одно или два нажатия, и автозапирание при начале движения. Здесь с логикой у конструкторов оказалось все в порядке.

_________________

Спасибо!

  •  
  • +1
27-02-2008 
27-02-2008 
URA писал(а):
У меня 330 - араб, по комплектации он намного ближе к европейцу, фича эта присутствует, и если честно - раздражает. Я бы ее отключил.
Соряк за не корректный термин. Под американцами в данном случае имелись в виду не европейцы. Embarassed
URA писал(а):
Я бы ее отключил.
Haris писал(а):
Значит нужно менять модуль управления ЦЗ с европейского на америкосный ))
только наоборот. Wink
Trooper2000 писал(а):
По мне - очень полезная фича.
Целиком и полностью согласен.
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Ugin писал(а):
Haris писал(а):
Значит нужно менять модуль управления ЦЗ с европейского на америкосный ))
только наоборот. Wink
Почему это наоборот? Ты хочешь чтобы у тебя было как на европейце? КМК гораздо лучше выполнена американская версия, открываение только водительской двери, а потом и всех остальных, блокировка при включении скорости или блокировка при достижении 20 км/ч.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Trooper2000 писал(а):
URA писал(а):
Ugin писал(а):
Сошлись на том, что это возможно только на американцах, на европейцах это никому не удалось ни на ретро ни на новых.
У меня 330 - араб, по комплектации он намного ближе к европейцу, фича эта присутствует, и если честно - раздражает. Я бы ее отключил.
-1
По мне - очень полезная фича. Есть возможность отпереть дверь ТОЛЬКО СЕБЕ, не рискуя в критической ситуации получить нежелательного пассажира на правое заднее сиденье, либо стремительную атаку барсеточника в момент посадки в кресло себя любимого.
Лично я езжу 80% времени в машине один. А по сему ценю обе фичи: и отпирание дверей в одно или два нажатия, и автозапирание при начале движения. Здесь с логикой у конструкторов оказалось все в порядке.
+мульен, только у меня автозапирание срабатывает при включении любой передачи

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Программирование отпирания дверей на 350 том

  •  
28-02-2008 
28-02-2008 
dicath писал(а):
+мульен, только у меня автозапирание срабатывает при включении любой передачи
+1 тоже самое, при переключении с паркинга сразу блокируются. Удобно.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
28-02-2008 
28-02-2008 
А вот у официальных рашенских версий не так все продумано, к сожалению - запираться приходится самому....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
А вот у официальных рашенских версий не так все продумано, к сожалению - запираться приходится самому....
Наверное, какое-то решение есть. У меня официальный R3 2006 года, а функции такие имеют место быть. Пытался вспомнить с какого момента такое счастье наступило - кажется после установки охранного комплекса.
Правда, может быть он и рулит, так как алгоритм слегка отличается. В частности двери у меня блокируются через секунду после того, как вставляется ключ, или же секунд через 20, если водитель в машине. Разблокируются двери вручную. водительская дверь отдельно от других однократным нажатием на ручку двери. Чтобы открыть другие двери, багажник и топливный бак, надобно нажать на кнопочку разблокировки на одной из передних дверей.
  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
У меня блокировка срабатывает с 20 км/час

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
Хищный писал(а):
dicath писал(а):
+мульен, только у меня автозапирание срабатывает при включении любой передачи
+1 тоже самое, при переключении с паркинга сразу блокируются. Удобно.
ИМХО, самый удобный алгоритм, из всех описанных

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Программирование отпирания дверей на 350 том

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов